https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774935388_11.jpg
Защищая жизнь
Теона Бонк
Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально
#1894 в Остросюжетный любовный роман
#999 в Драма
10.12.2021 — 22.03.2022
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие же парни молодцы, за ними как за каменной стеной, берегите Афиночку.Хотелось бы,чтобы ребенок был от Богдана) Спасибо, автор, за главу, люблю всех беркутов) жду продолжения.
Умеете Вы страху нагнать. Спасибо за продолжение.
Теона, читается с удовольствием! Герои очень живые, и что приятно - адекватные. Конечно хочется ещё!
Теона дорогая да мы в восторге!!! И нетерпении!! Ещё!!! Ещё!!! Нам всегда мало!!!
Конечно хотим. Мне Бодя понравился и Чили моя любовь . За них волнуюсь и за Афину. За всех. Дайте валерьянку)))
Богданчик такой трогательный) Они с Афиной пара,оба с израненными душами.Чили люблю еще с предыдущих серий)
Что же такое они там увидели... на самом интересном моменте ...жду продолжения
Так, у них чего там, польский городок?) Камински (привет из "Привата..."), Ковальски))) Кстати, в моем родном городе есть такой райончик, реально называется "Польский городок", во времена большого строительства в нашем городе, приглашались польские специалисты и специально для них выстроили небольшой жилищный комплекс! Теперь у нас там живет куча потомков польских строителей! Вот такая заметочка из жизни))). А муженька ейного нужно найти и ликвидировать!!!
Вот жадюга ее бывший муж! Кого-кого подсадить на аферу, ну уж точно не этого Ковальски! Он же с него не слезет живым! Большое спасибо за продолжение
Очень хотим! Разве можно на такой ноте заканчивать???
Ну ни чего ж себе, какие срахи и ужасы происходят и что теперь будет, стремно как то..
спасибо жду продолжения с нетерпением
✔️ Продолжение в понедельник ✔️
Еще как хотим еще)))
Захватывающе !!!!
Спасибо за продолжение.
Конечно, хотим.
Маловато, ещё хотим!!! Ждем с нетерпением продолжения.
Ещё хоть чуть-чуть
Конечно, хотим продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена