https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774935388_11.jpg
Защищая жизнь
Теона Бонк
Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально
#1848 в Остросюжетный любовный роман
#962 в Драма
10.12.2021 — 22.03.2022
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНам все время мало, так что конечно хотим, а вот мысли пока, что Богдан пережил не очень хорошее, раз его кошмары мучают, что то такое было в тюрьме, да и мост не даёт покоя...
По закону жанра,остановились на самом интересном месте)) конечно хочется продолжения
Эх..такой зайка..
спасибо жду продолжения с нетерпением
Теона, спасибо! Богдан сама деликатность.
спасибо жду продолжения с нетерпением
Да, самое время ей одной побыть. Пока не найдут бывшего, даже думать об этом не стоит.
Андрюша просто мечта, даже про холодильник помнит. Афину конечно они замучают своей гиперопекой поначалу, а потом привыкнет.
Надежды Афины не оправдались, мечтала девушка одна побыть, а тут облом, охрана не дремлет!
Мне тоже интересно, от кого же ребенок у Афины. А Чили не промах: знает как уйти от разъяренной женщины ))) Большое спасибо за продолжение
Предлагаю Андрюхе по-тихому уйти в туман, пускай Богдан останется у Афины пожить и поохранять, как раз разберутся с чувствами и поймут, что же между ними, может Бо откроется ей!
спасибо жду продолжения с нетерпением
И все же я за Богдана, Илья просто рядом проходил.
вопрос не в бровь, а в глаз!!!!! столько вопросов и пока нет чётких ответов, потому что нет принятия ситуации. пока бровада... но придёт осознание..
Вай...вай...вай...Кто то ревнует??
Теона, спасибо! Тяжело то как.
Давай, Бо, скажи, что Афина моя женщина и ...ну что там еще нужно сказать, чтобы Андрюха все понял и не обиделся)
Да уж, то-ли Богдан прав по поводу Андрея, то-ли просто не готов с ним делиться, что то мне за Чили обидно даже стало, спасибо за продолжение! Пойду погрущу за Андрея!
Бл@, над ним надругались там что ли? Была у меня такая мысля, когда он все про темноту да тюрьму думал и спал при свете, но я отметала! Еще как вариант, нападали ночами и сильно избивали, но как правило это не наносит мужчинам такой психотравмы, как, ну вы поняли(, чет я расстроилась из за него. Сесть ни за что и еще такое, да и еще не поделиться ни с кем! К психологу бы ему! Спасибо, Теона, прода душераздирательная!
Мммм, новое название, новая обложка. Супер супер супер. Мне это больше нравится))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена