https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774935388_11.jpg
Защищая жизнь
Теона Бонк
Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально
#1860 в Остросюжетный любовный роман
#981 в Драма
10.12.2021 — 22.03.2022
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие воспоминания у Бо с мостом... И олень... Афина видела оленя и Бо его увидел... И что случилось в тюрме.. Я перечитала главу,где Бо видел во сне кошмар... Я очень надеюсь, что в тюрме над ним не надругались... Это очень сильная психологическая травма..
Богдану очень нужно выговориться, очень. Спасибо за такую трогательную главу.
Новое название нравится намного больше. Оно ёмкое и глубокое, как ваши книги!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Богданчик наш в полном раздрае, и так ему не хорошо, и так он расстроен, потом вроде немного оклемался!!
Одна проблема выбила другую. Может так и справится со своими тараканами благодаря Афине.
Эх..какая глава. Прям в сердечко ❤
Кажется кто-то начал таять...
Вот эт я удачно зашла, новое название, классное, прям вот очень!!! Ииии ждем проду, проду, проду!!!!)))))
Новое название!!! Круто!!!!!
Продолжение вечером. Днем не пропустите новый блог!
Вот это я классно вернулась с новогодних каникул... Захожу...+20 страничек, думаю вот как понаслаждаюсь...и тут на тебе...продолжение следует... Я конечно, насладилась, но все так быстро прочла. Страсти у этой троицы кипят Нешуточные, Чили конечно настоящий мужчина, но мне кажется он третий лишний... Все таки искры летят между Афиной с Богданом. Теона, как всегда шикарно... Поздравляю Вас со всеми наступившими и наступающими праздниками!!
Да что такое с Богданом то, чего он такой отстраненный! Пускай уже включается)))
Даже если малыш, Андрея. Охохонюшки,Охохонюшки…, как же сложно :(… У Богдана и Афины, невероятное притяжение :)… Спасибо огромное!
А мне кажется, Бо ревнует.
Одна она точно не останется, с этим нужно смириться. Работать с людьми можно и из дома Беркутов, потому что Афина от этого точно не сможет отказаться. Теона, спасибо!
У их уже разгорается медленно, но верно, огонь чувств, осталось принять это...
спасибо жду продолжения с нетерпением
Зря Афина думает, что они её одну оставят, этому явно не бывать, мальчики по любому будут о ней заботиться и её безопасности, спасибо за продолжение!
Надо срочно искать ее мужа, пока он не добрался до нее в больнице! Ребята молодцы, хорошо поддерживают Афину. Большое спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена