https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774935388_11.jpg
Защищая жизнь
Теона Бонк
Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально
#1863 в Остросюжетный любовный роман
#982 в Драма
10.12.2021 — 22.03.2022
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕй и так тяжело, ещё и следователь душу достанет... И не только ей и ребят потягают... Нужна хорошая версия... И где теперь бегает эта мразь... Как удачно Афина познакомилась с ребятами... Они настоящие мужчины, женщину не оставят в беде, даже если бы она не была с ними связана так тесно...
Ммдддаа… уж ситуация :(… СПАСИБО огромное Теона. Охохонюшки,Охохонюшки… Как же им выбираться из неё?
Ничего ж себе, кошмар какой-то, убить такого гада бы точно не мешало, с Рождеством радости и счастья, тепла и добра в этот день! ❤️❤️
С Рождеством !
Ну всё этому недомужу капец по любому..со всех сторон))
Спасибо❤
Просто ужас! Правда не стоит удивляться, если Афина и раньше знала про махинации мужа! Большое спасибо за продолжение
С Рождеством христовым вас.Спасибо за главу,это ж надо додуматься застраховать жизнь,потом убить,чтобы деньги получить.Хрен ему по всей морде,мальчики наши не дадут в обиду её.
Теона, с праздником! удачи и благополучия!
Похоже, такие как ее муж, неубиваемые.
С рождеством всех!!! Хорошего отдыха!)
спасибо жду продолжения с нетерпением
Спасибо! История очень интересная, непредсказуемая и динамичная. С Рождеством Вас!
Хочу подписку, не хочу ознакомительный вариант.
Ух ты какие страсти-мордасти. Я в шокеее. Где муж её пропал?
Спасибо❤
Теона, не знаю насколько удобный вопрос, а подписка когда планируется?
Круто завернули.
Вот как раз Афининого шефа этот Анищенко боится как черт ладана, но ситуация прямо опасная. Для Афины особенно. Теона спасибо, очень жду, что дальше.
спасибо жду продолжения с нетерпением
Ну все, напряжение растет! Мне хочется, чтобы отцом все таки был Бо, не смотря на его неохоту иметь детей, все придет со временем! Может Афина тест на отцовство зафигачит, сейчас же и на ранних сроках делают?!) Думаю она уже влюбилась поуши в него, да и он тоже! Ну помяться то надо для приличия))) Вообще ждем с нетерпением проду! Спасибо, Теона!)
Надеюсь, Беркуты решат ее проблему с мусором в ее квартире.
спасибо жду продолжения с нетерпением
Если отдельной истории Чили не ждём уже, значит он счастливый папочка.... А если так, то он как настоящий мужчина должен жениться на Афине.... Бо, извини, ты в пролёте)))) Чили хотел любви, вот и получи и распишись, в полном комплекте.... Бо немного переиграл в "секс без обязательств"... Люблю книги Теоны, мне нравится рассуждать, угадывать (хотя редко это получается))))
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена