https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774935388_11.jpg
Защищая жизнь
Теона Бонк
Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально
#1913 в Остросюжетный любовный роман
#992 в Драма
10.12.2021 — 22.03.2022
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМатвея как всегда само хладнокровие. Теона, спасибо.
Ой блин главы до мурашек, эх прислушался бы Богдан к другу, потому как он явно помимо влечения что то чувствует, спасибо Теона, страсти разгорается!!
Богдан и Чили в шоке! От того, что Афина убила мужа и беременна! Что же думает по поводу ребенка Андрей? Хочет ли он его? Большое спасибо за продолжение
К сожалению, книга не для моего вкуса, не люблю отношения втроем и секс для трех. Автору-вдохновения.
Бо, в шоке Чили тоже, Матвей решай проблемы как всегда невозмутимо)))
Вышло 4 главы) синхронизируйтесь лучше, друзья! А еще лучше, читайте через браузер на сайте)))
Капец, я думала он с моста решил сброситься!( Что же с ним происходит то?)
Пора уже изгонять прошлых тараканов из головы и жить настящим. Вон какая девочка рядом с Бо.
Фух! Я думала, что Богдан что-то задумал! А он просто хотел побыть один, не под присмотром! Но Андрей так и не ответил ни на один из вопросов! Что же он скрывает? Большое спасибо за продолжение
Спасибо! Он едет не просто к счастливым людям, а к людям, выстрадавшим свое счастье!
Ох ёлки моталки, что то от этой главы самой больно стало и за Андрея и за Богдана, что же с парнями происходит!!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Что то мне тревожно ... И за Бо.. Что с ним в тюрме произошло... И за Чили, он хочет любви, настоящей, а ее нет... Ребята такие несчастные... Я очень надеюсь, что история Чили будет, и ребенок все-же у Афины не от него
Да-да...секс и ничего больше...фигня всё это
Афина сама не заметила, как начала открываться . Вот мы девочки такие открытые для мужчин. Но Богдан , он такой классный и очень добрый, он не сможет навредить этой девочке с измотанной душой.
Вот и наступил Новый год! Пусть для всех он будет чуточку лучше предыдущего! Спасибо за главу, может со временем их будет связывать что-то большее чем секс.
спасибо жду продолжения с нетерпением. С новым годом!
Да уж, кроме мужа, ещё и дед устраивал Афине проверку на прочность. Не зря говорят, что воспитание и жизненные обстоятельства только частично влияют на становление личности, остальное даётся с рождения. Афину так долго пытались сделать удобной и послушной, но в результате мы видим волевую, самостоятельную героиню. А у Богдана, кроме тюрьмы, похоже есть и другие тяжёлые воспоминания. Теона, спасибо! С наступившим Вас!
Ничего ж себе у Богдана похоже не один скелет в шкафу, что же интересно за воспоминания с этим лесом?! Спасибо за продолжение Теона!
Думаю, что в этом лесочке случилось что-то неприятное Богдану! Вот поэтому он так на это отреагировал. Большое спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена