Книга. "Защищая жизнь" читать онлайн

Защищая жизнь

Цикл: Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
305
461 25758

Текущий рейтинг:
#1913 в Остросюжетный любовный роман
#992 в Драма


Полный текст 135 стр.

10.12.2021 — 22.03.2022


Аннотация к книге "Защищая жизнь"

Это не была любовь с первого взгляда, но я буду любить ее до последнего вздоха.

БОГДАН: Она мое наваждение. Я одержим ею и мыслью разбудить в ней желания, которые она прячет сама от себя. Так я думал.
Она та, кто прогонит мрачные тени моего прошлого и покажет, что любовь способна залечивать даже самые глубокие шрамы.

АФИНА: Он невероятный мужчина, дарующий удовольствие. Мое неожиданное эротическое приключение. Так я думала.
Он тот, кто перевернет весь мой мир и будет защищать мою жизнь любой ценой.

*Настоящий мужчина. *Эмоции на пределе
*Случайная беременность. *Трогательный ХЭ

* История Богдана и Афины

* Продолжение истории Чили

Драма, романтика, остросюжетка, лирика, чувственные сцены, девушка в беде и потрясающий главный герой.

Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/erF0

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2022, 15:52:40

Матвея как всегда само хладнокровие. Теона, спасибо.

Ой блин главы до мурашек, эх прислушался бы Богдан к другу, потому как он явно помимо влечения что то чувствует, спасибо Теона, страсти разгорается!!

avatar
05.01.2022, 14:23:30

Богдан и Чили в шоке! От того, что Афина убила мужа и беременна! Что же думает по поводу ребенка Андрей? Хочет ли он его? Большое спасибо за продолжение

avatar
05.01.2022, 16:06:58

К сожалению, книга не для моего вкуса, не люблю отношения втроем и секс для трех. Автору-вдохновения.

avatar
05.01.2022, 10:58:25

Бо, в шоке Чили тоже, Матвей решай проблемы как всегда невозмутимо)))

avatar
05.01.2022, 11:05:44

Вышло 4 главы) синхронизируйтесь лучше, друзья! А еще лучше, читайте через браузер на сайте)))

avatar
04.01.2022, 18:05:06

Капец, я думала он с моста решил сброситься!( Что же с ним происходит то?)

avatar
04.01.2022, 17:53:33

Пора уже изгонять прошлых тараканов из головы и жить настящим. Вон какая девочка рядом с Бо.

avatar
04.01.2022, 14:56:39

Фух! Я думала, что Богдан что-то задумал! А он просто хотел побыть один, не под присмотром! Но Андрей так и не ответил ни на один из вопросов! Что же он скрывает? Большое спасибо за продолжение

avatar
04.01.2022, 13:39:31

Спасибо! Он едет не просто к счастливым людям, а к людям, выстрадавшим свое счастье!

Ох ёлки моталки, что то от этой главы самой больно стало и за Андрея и за Богдана, что же с парнями происходит!!

avatar
04.01.2022, 12:44:02

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
04.01.2022, 12:14:58

Что то мне тревожно ... И за Бо.. Что с ним в тюрме произошло... И за Чили, он хочет любви, настоящей, а ее нет... Ребята такие несчастные... Я очень надеюсь, что история Чили будет, и ребенок все-же у Афины не от него

avatar
02.01.2022, 18:39:58

Да-да...секс и ничего больше...фигня всё это

avatar
02.01.2022, 14:53:46

Афина сама не заметила, как начала открываться . Вот мы девочки такие открытые для мужчин. Но Богдан , он такой классный и очень добрый, он не сможет навредить этой девочке с измотанной душой.

avatar
02.01.2022, 13:12:13

Вот и наступил Новый год! Пусть для всех он будет чуточку лучше предыдущего! Спасибо за главу, может со временем их будет связывать что-то большее чем секс.

avatar
02.01.2022, 09:58:20

спасибо жду продолжения с нетерпением. С новым годом!

avatar
02.01.2022, 09:18:21

Да уж, кроме мужа, ещё и дед устраивал Афине проверку на прочность. Не зря говорят, что воспитание и жизненные обстоятельства только частично влияют на становление личности, остальное даётся с рождения. Афину так долго пытались сделать удобной и послушной, но в результате мы видим волевую, самостоятельную героиню. А у Богдана, кроме тюрьмы, похоже есть и другие тяжёлые воспоминания. Теона, спасибо! С наступившим Вас!

Ничего ж себе у Богдана похоже не один скелет в шкафу, что же интересно за воспоминания с этим лесом?! Спасибо за продолжение Теона!

avatar
02.01.2022, 06:42:40

Думаю, что в этом лесочке случилось что-то неприятное Богдану! Вот поэтому он так на это отреагировал. Большое спасибо за продолжение