https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774935388_11.jpg
Защищая жизнь
Теона Бонк
Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально
#1917 в Остросюжетный любовный роман
#992 в Драма
10.12.2021 — 22.03.2022
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая классная глава, душевная такая!
Ну и дедушка у Афины, капец полный, С Новым годом, с новым счастьем! ❤️
Вот это дедушка у Афины! Теперь понятно, почему ее так зовут! Что же стало с ее матерью? Почему она позволила так обращаться со своей дочерью? Большое спасибо за продолжение
Визуал просто супер, все очень классные, ещё раз с Наступающим новым годом вас! Радости, тепла, благополучия и здоровья! ❤️❤️❤️
С Наступающим Новым годом! Спасибо Вам за ваши книги
У каждого из них свои скелеты в шкафу и делиться самым тайным никто из них не желает.
Теона, с наступающим Новым годом Вас и Ваших близких! Творческих успехов и исполнения самых заветных желаний Вам!
Спасибо за проду! С наступающим новым годом, Теона! Здоровья, счастья, любви и творческих успехов в любимом деле!!! Желаю больше прекрасных историй и огромное количество благодарных читателей!!!
Бедные парни, каждый свой кошмар переживает, пока нашему Богданчику даже развлечение и удовольствие не помогает, да и с другом делиться не хочет, хотя чему я удивляюсь, беркуты такие беркуты, пытаются сами со всем справиться, спасибо за продолжение!
Пациент известен, будем спасать. У нас даже психолог есть прекрасный. С наступающими Вас праздниками, творческих задумок и побольше, а главное успешной их реализации. Благодарных и корректных читателей. И здоровья!
Еще один ранимый Беркут со своими кошмарами, такой сильный и в то же время такой слабый. Бо...я уже в тебя влюблена...да простит меня мой муж... Для таких экземпляров у нас одно лекарство, (правда Теона?) Любовь и любимая Женщина!
Было бы здорово, если бы в конце писали когда продолжение (число или день недели). А в выходные действительно занимаешься домом, ребенком, почитать не получается, если только перед сном (но тоже спорно: устаешь). Большое спасибо за продолжение
Читаю с удовольствием, но приятно заранее знать что впереди выходные и не ждать проды)))
И Вас с наступающим Новым Годом! Вдохновения и много новых историй!
Переживаю за это треугольник, и что же там у них и с кем срастется. Каждый день проверяю есть ли продолжение;)
Теона, жду Вас каждый день и читаю сразу же!!!!!!
Да,желательно было бы если вы бы писали когда будет след.прода)ато я так с нетерпением жду проды,что каждый день или несколько раз на дню захожу и смотрю нет ли проды)))
… …ОО… ВООООТ… ничЁсе…ничЁсе…ничЁсе… Ох уж эти эксперименты :)… Спасибище огромное! С наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, успехов и процветания!
спасибо жду продолжения с нетерпением
спасибо жду продолжения с нетерпением
А так готова хоть каждый день читать проды)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена