Книга. "Защищая жизнь" читать онлайн

Защищая жизнь

Цикл: Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
305
461 25758

Текущий рейтинг:
#1917 в Остросюжетный любовный роман
#992 в Драма


Полный текст 135 стр.

10.12.2021 — 22.03.2022


Аннотация к книге "Защищая жизнь"

Это не была любовь с первого взгляда, но я буду любить ее до последнего вздоха.

БОГДАН: Она мое наваждение. Я одержим ею и мыслью разбудить в ней желания, которые она прячет сама от себя. Так я думал.
Она та, кто прогонит мрачные тени моего прошлого и покажет, что любовь способна залечивать даже самые глубокие шрамы.

АФИНА: Он невероятный мужчина, дарующий удовольствие. Мое неожиданное эротическое приключение. Так я думала.
Он тот, кто перевернет весь мой мир и будет защищать мою жизнь любой ценой.

*Настоящий мужчина. *Эмоции на пределе
*Случайная беременность. *Трогательный ХЭ

* История Богдана и Афины

* Продолжение истории Чили

Драма, романтика, остросюжетка, лирика, чувственные сцены, девушка в беде и потрясающий главный герой.

Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/erF0

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2022, 11:46:53

Какая классная глава, душевная такая!

Ну и дедушка у Афины, капец полный, С Новым годом, с новым счастьем! ❤️

avatar
01.01.2022, 13:55:10

Вот это дедушка у Афины! Теперь понятно, почему ее так зовут! Что же стало с ее матерью? Почему она позволила так обращаться со своей дочерью? Большое спасибо за продолжение

Визуал просто супер, все очень классные, ещё раз с Наступающим новым годом вас! Радости, тепла, благополучия и здоровья! ❤️❤️❤️

С Наступающим Новым годом! Спасибо Вам за ваши книги

avatar
30.12.2021, 21:24:38

У каждого из них свои скелеты в шкафу и делиться самым тайным никто из них не желает.
Теона, с наступающим Новым годом Вас и Ваших близких! Творческих успехов и исполнения самых заветных желаний Вам!

avatar
30.12.2021, 21:53:43

Спасибо за проду! С наступающим новым годом, Теона! Здоровья, счастья, любви и творческих успехов в любимом деле!!! Желаю больше прекрасных историй и огромное количество благодарных читателей!!!

Бедные парни, каждый свой кошмар переживает, пока нашему Богданчику даже развлечение и удовольствие не помогает, да и с другом делиться не хочет, хотя чему я удивляюсь, беркуты такие беркуты, пытаются сами со всем справиться, спасибо за продолжение!

avatar
30.12.2021, 19:23:51

Пациент известен, будем спасать. У нас даже психолог есть прекрасный. С наступающими Вас праздниками, творческих задумок и побольше, а главное успешной их реализации. Благодарных и корректных читателей. И здоровья!

Еще один ранимый Беркут со своими кошмарами, такой сильный и в то же время такой слабый. Бо...я уже в тебя влюблена...да простит меня мой муж... Для таких экземпляров у нас одно лекарство, (правда Теона?) Любовь и любимая Женщина!

avatar
29.12.2021, 16:15:38

Было бы здорово, если бы в конце писали когда продолжение (число или день недели). А в выходные действительно занимаешься домом, ребенком, почитать не получается, если только перед сном (но тоже спорно: устаешь). Большое спасибо за продолжение

avatar
29.12.2021, 16:16:12

Читаю с удовольствием, но приятно заранее знать что впереди выходные и не ждать проды)))

avatar
30.12.2021, 18:51:58

И Вас с наступающим Новым Годом! Вдохновения и много новых историй!

avatar
30.12.2021, 10:24:16

Переживаю за это треугольник, и что же там у них и с кем срастется. Каждый день проверяю есть ли продолжение;)

avatar
29.12.2021, 20:09:00

Теона, жду Вас каждый день и читаю сразу же!!!!!!

Да,желательно было бы если вы бы писали когда будет след.прода)ато я так с нетерпением жду проды,что каждый день или несколько раз на дню захожу и смотрю нет ли проды)))

avatar
30.12.2021, 13:42:32

… …ОО… ВООООТ… ничЁсе…ничЁсе…ничЁсе… Ох уж эти эксперименты :)… Спасибище огромное! С наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, успехов и процветания!

avatar
30.12.2021, 18:02:50

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
29.12.2021, 17:19:39

спасибо жду продолжения с нетерпением

А так готова хоть каждый день читать проды)