Книга. "Защищая жизнь" читать онлайн

Защищая жизнь

Цикл: Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
305
461 25758

Текущий рейтинг:
#1898 в Остросюжетный любовный роман
#983 в Драма


Полный текст 135 стр.

10.12.2021 — 22.03.2022


Аннотация к книге "Защищая жизнь"

Это не была любовь с первого взгляда, но я буду любить ее до последнего вздоха.

БОГДАН: Она мое наваждение. Я одержим ею и мыслью разбудить в ней желания, которые она прячет сама от себя. Так я думал.
Она та, кто прогонит мрачные тени моего прошлого и покажет, что любовь способна залечивать даже самые глубокие шрамы.

АФИНА: Он невероятный мужчина, дарующий удовольствие. Мое неожиданное эротическое приключение. Так я думала.
Он тот, кто перевернет весь мой мир и будет защищать мою жизнь любой ценой.

*Настоящий мужчина. *Эмоции на пределе
*Случайная беременность. *Трогательный ХЭ

* История Богдана и Афины

* Продолжение истории Чили

Драма, романтика, остросюжетка, лирика, чувственные сцены, девушка в беде и потрясающий главный герой.

Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/erF0

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2021, 16:37:45

Теона, я как удобно большинству.
В любом случае каждое продолжение жду с нетерпением.

avatar
29.12.2021, 16:24:28

Это хорошо,что сегодня,а то 31 будет как-то ге до чтения

Мне очень удобно когда в конце пишется выходной, я хоть по 50 раз не захожу и не смотрю обновилась ли история, а вот по поводу выходных я в субботу и воскресенье читаю, но если вам удобно в эти дни не писать то и до будних дней подожду, смотрите как вам удобнее!

avatar
29.12.2021, 15:10:02

Теона, отвечая на вопрос в конце главы, 4-5 раз в неделю нормально и то, что ты на выходных отдыхаешь (суббота, воскресенье я имею в виду) тоже нормально! Обычно на выходных большинство девочек занимаются домашними делами, посвящают время семье и автору тоже нужно отдохнуть и с мыслями собраться! Я конечно сужу со своей колокольни исключительно, сама обычно читаю больше в будни, потому как на выходных я занята больше, чем среди недели! )

avatar
29.12.2021, 00:54:23

ну конечно, конечно, в четверг, а как до него дожить теперь, вот вопросик!(

avatar
29.12.2021, 14:32:09

Да уж, а причина то, чтобы согласиться на участие Андрея, у Богдана и Афины одинаковая, боятся, что появится эмоциональная близость, которая им не нужна. Спасибо за главу!
График выкладки, честно, мне совершенно не важен. Читаю, когда появляются обновления. День недели тоже, мне кажется, не влияет.

Ооо я как представлю Богдана баритон, сама вся по стенке растикаюсь, даже не представляю как дальше читать, точно сама от него с ума сойду, ооо вот это нашу Афину повело, хотя я её понимаю, у меня б тоже от них голову сорвало.

avatar
29.12.2021, 05:53:39

Ох! Да как тут устоять от такого искушения! Это же просто грех, не согласиться! Ух! Горю и с нетерпением жду проду!

avatar
29.12.2021, 03:52:32

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
28.12.2021, 23:33:47

Необычный поворот... Значит быть мжм, хоть разочек))) или кто то все таки даст заднюю... Мне, конечно, не хотелось бы, что бы Бо делился с другом Афиной, это значит чувств настоящих нет, но их пока и нету... Они только к этому тихонько идут... Короче, у меня двоякое чувство.... Вроде и интригует, а вроде чучуть и расстраивает.... Но делать выводы ещё очень рано, герои сами ещё не знают чего хотят, так куда мне.... Жду в предвкушении!!!!)))))

avatar
29.12.2021, 02:06:11

Такое чувственное начало, и мжм не будет? Что разрушит эту атмосферу? Спасибо, до четверга!

Я надеюсь, Бо надает по пятой точке Афине, чтоб такие мысли в голову не лезли....хотя...я бы и сама пошла с ними... Но аннотация разрушает такое развитие событий...ох...ох...ох...итрЫга.. Теона, это просто взрыв мозга, как всегда суперски)))) Как до четверга дожить??

avatar
28.12.2021, 23:22:52

Ох, девочка, на что ты согласилась?

avatar
28.12.2021, 18:01:54

кажется мы поняли, каа Чили окажется третим!) Спасибочки, ждем дальше...

avatar
28.12.2021, 19:25:23

За то, что перекинет через плечо и потащит в берлогу? Спасибо!

avatar
28.12.2021, 19:08:46

спасибо жду продолжения с нетерпением

Хорошо, что без мордобоя... Да там искры, что просто УХ...хоть бы короткое замыкания не случилось...))))

avatar
28.12.2021, 16:16:40

а где же продочка?!)

avatar
27.12.2021, 17:17:20

спасибо жду продолжения с нетерпением

Ооо а вот и наш красавчик нарисовался, интересно как же у них все пройдёт, закончится ли сладенький, спасибо ❤️ блин честно кайфую от Богдана, такой классный!