https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774935388_11.jpg
Защищая жизнь
Теона Бонк
Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально
#1898 в Остросюжетный любовный роман
#983 в Драма
10.12.2021 — 22.03.2022
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеона, я как удобно большинству.
В любом случае каждое продолжение жду с нетерпением.
Это хорошо,что сегодня,а то 31 будет как-то ге до чтения
Мне очень удобно когда в конце пишется выходной, я хоть по 50 раз не захожу и не смотрю обновилась ли история, а вот по поводу выходных я в субботу и воскресенье читаю, но если вам удобно в эти дни не писать то и до будних дней подожду, смотрите как вам удобнее!
Теона, отвечая на вопрос в конце главы, 4-5 раз в неделю нормально и то, что ты на выходных отдыхаешь (суббота, воскресенье я имею в виду) тоже нормально! Обычно на выходных большинство девочек занимаются домашними делами, посвящают время семье и автору тоже нужно отдохнуть и с мыслями собраться! Я конечно сужу со своей колокольни исключительно, сама обычно читаю больше в будни, потому как на выходных я занята больше, чем среди недели! )
ну конечно, конечно, в четверг, а как до него дожить теперь, вот вопросик!(
Да уж, а причина то, чтобы согласиться на участие Андрея, у Богдана и Афины одинаковая, боятся, что появится эмоциональная близость, которая им не нужна. Спасибо за главу!
График выкладки, честно, мне совершенно не важен. Читаю, когда появляются обновления. День недели тоже, мне кажется, не влияет.
Ооо я как представлю Богдана баритон, сама вся по стенке растикаюсь, даже не представляю как дальше читать, точно сама от него с ума сойду, ооо вот это нашу Афину повело, хотя я её понимаю, у меня б тоже от них голову сорвало.
Ох! Да как тут устоять от такого искушения! Это же просто грех, не согласиться! Ух! Горю и с нетерпением жду проду!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Необычный поворот... Значит быть мжм, хоть разочек))) или кто то все таки даст заднюю... Мне, конечно, не хотелось бы, что бы Бо делился с другом Афиной, это значит чувств настоящих нет, но их пока и нету... Они только к этому тихонько идут... Короче, у меня двоякое чувство.... Вроде и интригует, а вроде чучуть и расстраивает.... Но делать выводы ещё очень рано, герои сами ещё не знают чего хотят, так куда мне.... Жду в предвкушении!!!!)))))
Такое чувственное начало, и мжм не будет? Что разрушит эту атмосферу? Спасибо, до четверга!
Я надеюсь, Бо надает по пятой точке Афине, чтоб такие мысли в голову не лезли....хотя...я бы и сама пошла с ними... Но аннотация разрушает такое развитие событий...ох...ох...ох...итрЫга.. Теона, это просто взрыв мозга, как всегда суперски)))) Как до четверга дожить??
Ох, девочка, на что ты согласилась?
кажется мы поняли, каа Чили окажется третим!) Спасибочки, ждем дальше...
За то, что перекинет через плечо и потащит в берлогу? Спасибо!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Хорошо, что без мордобоя... Да там искры, что просто УХ...хоть бы короткое замыкания не случилось...))))
а где же продочка?!)
спасибо жду продолжения с нетерпением
Ооо а вот и наш красавчик нарисовался, интересно как же у них все пройдёт, закончится ли сладенький, спасибо ❤️ блин честно кайфую от Богдана, такой классный!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена