Книга. "Защищая жизнь" читать онлайн

Защищая жизнь

Цикл: Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
305
461 25758

Текущий рейтинг:
#1888 в Остросюжетный любовный роман
#977 в Драма


Полный текст 135 стр.

10.12.2021 — 22.03.2022


Аннотация к книге "Защищая жизнь"

Это не была любовь с первого взгляда, но я буду любить ее до последнего вздоха.

БОГДАН: Она мое наваждение. Я одержим ею и мыслью разбудить в ней желания, которые она прячет сама от себя. Так я думал.
Она та, кто прогонит мрачные тени моего прошлого и покажет, что любовь способна залечивать даже самые глубокие шрамы.

АФИНА: Он невероятный мужчина, дарующий удовольствие. Мое неожиданное эротическое приключение. Так я думала.
Он тот, кто перевернет весь мой мир и будет защищать мою жизнь любой ценой.

*Настоящий мужчина. *Эмоции на пределе
*Случайная беременность. *Трогательный ХЭ

* История Богдана и Афины

* Продолжение истории Чили

Драма, романтика, остросюжетка, лирика, чувственные сцены, девушка в беде и потрясающий главный герой.

Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/erF0

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2021, 12:21:07

Ну конечно, Богдану после недавней отсидки только мордобоя не хватало, кажется история повторяется, клуб, девушка, ох ох(((

avatar
27.12.2021, 11:36:09

Клубы для Богдана, как проклятое место, опять, возможно намечается разборка.. И я очень надеюсь, что все обойдётся более менее спокойно!!!
P. S а про то, что семьи не будет, не зарекайся, Богдаша, у нас много примеров, как это мнение ошибочно, ребята из БЕРКУТОВ подтвердят))))))

avatar
27.12.2021, 14:22:21

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… А у Бо… немало тайн :(… Иии… как у всех детдомовских детей :(… трагедий, разбитых надежд и мечтаний :(… ВОТ и у Харлеюшки и у Чили :(… Иии… хорошо, что у них на пути появляются ТАКИЕ ДЕВОЧКИ :)… Спасибо большое Теона :)…

avatar
27.12.2021, 12:06:14

Ладно, главное успел.

avatar
27.12.2021, 11:24:33

Опять? Очень надеюсь, что обойдутся малой кровью. Спасибо, Теона!

avatar
27.12.2021, 07:42:22

Оу! Так ж о изначально был не Богдан?! Тогда этому бугаю точно не поздоровится! Главное, в драку не ввязываться! Он ведь только освободился! Большое спасибо за продолжение

avatar
26.12.2021, 14:38:13

Нууу… Аааа… что Афина хотела?? ТАМ где танцы ;)… Там эмоции.И если девочки, могут и просто прийти потанцевать. То мальчики :)… ССАААМЦЦЫЫ ;)… Война, ТАМ, ПОБЕДЫ :D:D… Спасибо Теона

avatar
24.12.2021, 17:58:33

Ааааа! Кто же это? Неужели Богдан? А может Чили? Теряюсь в догадках!!!)))) Большое спасибо за продолжение

avatar
25.12.2021, 03:58:33

спасибо жду продолжения с нетерпением

На обложке сегодняшний прикид Афины? Подскажите пожалуйста, Чили действительно побывает в постели Афины? Как то не свойственно для Беркутов.

avatar
24.12.2021, 19:10:19

Ваш любимый прием, мы до понедельника перепишем в предположениях, кто это, всех героев цикла. Я за Андрюшку. Спасибо за продолжение!

avatar
24.12.2021, 23:49:12

Может это Богдаша пришёл, ну или Чили (он же должен появиться в жизни и в постели Афины)!!!! Хороших выходных!!!!

avatar
22.12.2021, 23:11:13

Не отступай, Богдан, не отступай! Теона, спасибо! Никита не меняется, лишь бы порычать. И зачем спортсмена (Карл, спортсмена!) он хочет сделать специалистом по информационным технологиям. У него же сильные стороны - выносливость и скорость (скорость реакции в том числе). Чудит Никитос.

avatar
24.12.2021, 18:06:53

Хотелось чтобы это был Богдан.

avatar
24.12.2021, 18:27:42

Блиииин, аж до понедельника, ну ешь маешь(

Хм прям интересно кто это к Афине наглым образом прижался, неужели кто то из наших мальчиков, блин теперь дожить бы понедельника и голову от дум не сломать, эх!

avatar
24.12.2021, 14:47:39

Ну чего там у нас на повестке дня, звоним Богине иль че?)))

avatar
23.12.2021, 00:56:41

Так и хочется сказать про них, вот и встретились два одиночества.

avatar
23.12.2021, 00:06:25

Я смотрю изменения в циклах... Бонусы Марка ты перенесла в книгу? Больше нет изменений... Боюсь, что нибудь пропустить... На счёт новой книги.... Все здорово, ребята познаю друг друга и это здорово.... Интересно как в постельку к Афине попадёт Чили, у меня пока нет даже мысли...

Да Илюшка, ты прав. Помним мы ваши свободные отношения, и твои и Давида и особенно Никиты. И к чему это все привело...конечно же к семейной жизни, при чем очень счастливой))) Так классно наблюдать как ребята, которые прошли свой путь к обретению счастья, хотят подсказать, научить "новобранцев" как нужно, хотя сами...а сами...ох...некоторые даже зарекались)))) ОБОЖАЮ!!!