https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774935388_11.jpg
Защищая жизнь
Теона Бонк
Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально
#1888 в Остросюжетный любовный роман
#977 в Драма
10.12.2021 — 22.03.2022
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу конечно, Богдану после недавней отсидки только мордобоя не хватало, кажется история повторяется, клуб, девушка, ох ох(((
Клубы для Богдана, как проклятое место, опять, возможно намечается разборка.. И я очень надеюсь, что все обойдётся более менее спокойно!!!
P. S а про то, что семьи не будет, не зарекайся, Богдаша, у нас много примеров, как это мнение ошибочно, ребята из БЕРКУТОВ подтвердят))))))
Охохонюшки,Охохонюшки… :(… А у Бо… немало тайн :(… Иии… как у всех детдомовских детей :(… трагедий, разбитых надежд и мечтаний :(… ВОТ и у Харлеюшки и у Чили :(… Иии… хорошо, что у них на пути появляются ТАКИЕ ДЕВОЧКИ :)… Спасибо большое Теона :)…
Ладно, главное успел.
Опять? Очень надеюсь, что обойдутся малой кровью. Спасибо, Теона!
Оу! Так ж о изначально был не Богдан?! Тогда этому бугаю точно не поздоровится! Главное, в драку не ввязываться! Он ведь только освободился! Большое спасибо за продолжение
Нууу… Аааа… что Афина хотела?? ТАМ где танцы ;)… Там эмоции.И если девочки, могут и просто прийти потанцевать. То мальчики :)… ССАААМЦЦЫЫ ;)… Война, ТАМ, ПОБЕДЫ :D:D… Спасибо Теона
Ааааа! Кто же это? Неужели Богдан? А может Чили? Теряюсь в догадках!!!)))) Большое спасибо за продолжение
спасибо жду продолжения с нетерпением
На обложке сегодняшний прикид Афины? Подскажите пожалуйста, Чили действительно побывает в постели Афины? Как то не свойственно для Беркутов.
Ваш любимый прием, мы до понедельника перепишем в предположениях, кто это, всех героев цикла. Я за Андрюшку. Спасибо за продолжение!
Может это Богдаша пришёл, ну или Чили (он же должен появиться в жизни и в постели Афины)!!!! Хороших выходных!!!!
Не отступай, Богдан, не отступай! Теона, спасибо! Никита не меняется, лишь бы порычать. И зачем спортсмена (Карл, спортсмена!) он хочет сделать специалистом по информационным технологиям. У него же сильные стороны - выносливость и скорость (скорость реакции в том числе). Чудит Никитос.
Хотелось чтобы это был Богдан.
Блиииин, аж до понедельника, ну ешь маешь(
Хм прям интересно кто это к Афине наглым образом прижался, неужели кто то из наших мальчиков, блин теперь дожить бы понедельника и голову от дум не сломать, эх!
Ну чего там у нас на повестке дня, звоним Богине иль че?)))
Так и хочется сказать про них, вот и встретились два одиночества.
Я смотрю изменения в циклах... Бонусы Марка ты перенесла в книгу? Больше нет изменений... Боюсь, что нибудь пропустить... На счёт новой книги.... Все здорово, ребята познаю друг друга и это здорово.... Интересно как в постельку к Афине попадёт Чили, у меня пока нет даже мысли...
Да Илюшка, ты прав. Помним мы ваши свободные отношения, и твои и Давида и особенно Никиты. И к чему это все привело...конечно же к семейной жизни, при чем очень счастливой))) Так классно наблюдать как ребята, которые прошли свой путь к обретению счастья, хотят подсказать, научить "новобранцев" как нужно, хотя сами...а сами...ох...некоторые даже зарекались)))) ОБОЖАЮ!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена