https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774935388_11.jpg
Защищая жизнь
Теона Бонк
Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально
#1899 в Остросюжетный любовный роман
#996 в Драма
10.12.2021 — 22.03.2022
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАндрей, ну ты чего... ты же никогда не сдаешься! Не хочет Агнешка с тобой разговаривать, значит сделай так чтобы захотела... Сына у тебя нет.. хм.. значит еще не время, ведь в жизни не всегда так бывает как нам хочется... Вообщем Андрюшка я в тебя верю, все у тебя будет еще лучше, чем у других)) Теона спасибо!
Ааа....я сейчас лопну от любопытства. Ну что же там в смс?! А вдруг там нет ответа?! Теона, а в этой книге будет ХЭ для Чили или это предыстория?
Автора и всех девочек с Международным женским днём!!! Счастья, море цветов и улыбок, мужского внимания круглый год!!!
Крепись Андрей будет и на твоей улице праздник, наберись терпения, хотя щас даже мне за тебя больно, спасибо за продолжение, с праздником дорогой автор любви вам не скончаемой, здоровье чтоб не подводило и пусть всегда жизнь играет яркими красками!!!
и вроде всё правильно : Богдан, Афина и малыш!!! но так до слез больно за Андрея в данный момент!
Теона, мы с Вами ❤️
Спасибо! Самое главное, что мы все встретились и узнали друг друга. Продолжим общение в какой то другой читалке. С праздником Вас, здоровья Вам, оптимизма, вдохновения!
Большое спасибо, девочки! Надеюсь, вам видно мои ответы! Мне снова нет! Опускать руки не будем. Будем писать и читать. И общаться. Если новых глав не видно, найдем способ.
Теона, спасибо за информацию! Тебя и всех девчонок с праздником! У нас все будет хорошо, я всем этого желаю! Я так уже привыкла к нашему общению, такая теплая, уютная компания, надеюсь оно продолжется!)))
Жаль Чили, но может все же и на его улице когда-нибудь будет праздник.
Теона, с наступающим праздником! Удачи и благополучия Вам по жизни!
помню я их первую встречу... там никто ни кого не запомнил бы ((( я очень рада за Чили!! и всё же, с замиранием сердца в эти дни я каждый раз открываю новую проду, в надежде узнать, а кто же папа?!?! и если честно, я не уверена нужно ли сейчас отцовство Андрею, в данной, очень щепетильной ситуации. как бы жёстко это не выглядело... Ангешке будет сложновато сложить этот пазл, с учётом прошлого.... но интрига сохраненна и закручена по полной программе, как умеет наш прекрасный автор, и как М ы любим!!!
Ох Теона...от же интригантка...А многие еще тогда, в истории Никиты подозревали, точнее предполагали что нашему Андрюшке нужна такая как Агнешка, или даже она самая. А тут спутали нас...я тоже думала, что это Лили (ее имя тоже чистая, непорочная...кстати эти значения многим именам приписывают.... я еще со школы помню, что Елена такая...хотя Леночек у нас еще нету)... Спасибо, что раскрыли нам имя этой таинственной девушки...ох...чувствую что история Чили будет очень нежной, наверное даже нежнее Ромочки с Евой))))
Чили + Агнешка = ❤️
Я тоже обратилась в сетевую паутину... И прочла кто у нас чистая...непорочная... Точнее проверила значение конкретного мнение... темболее если рассуждать логически... Снит Андрей её потому то подсознание её помнит.... Видимо определённая ситуация (думаю многие помнят именно ту ситуацию) отложилось в его подсознании и он стал видеть её во снах...
P. S. У меня пока нет оповещения о главах, но я сегодня как тот сталкер... Переолически проверяю обновление в главах... Главное что пишется а проверить не трудно, жаль что только время потеряла.... Не сразу увидела... Спасибо за замечательную главу... Историю Андрея жду ещё больше... Мне кажется она будет романтическая (^_-)
Пожелаем Чили удачи.
Все таки Агнешка))))
Все дружно преверяют, какое имя новой героини книги=) Роман молодец, поговорил с Андреем, держись Чили у тебя все только впереди ♥️
Я же не поленилась и полезла в гугл)) почитать про чистую и непорочную)) Моя душенька осталась довольной, думаю и Андрюшкина тоже)). Ну а то, что эсэмэсочка не пришла, ну значит так тому и быть)) я надеюсь когда-нибудь Андрею о предстоящем отцовстве сообщат другим способом, например тихонько на ушко)) Теона спасибо
Специально загуглила значение одного женского польского имени)))))) оно мне покоя ещё с истории Никиты не даёт)))))
Если все так, как думают комментаторы, то Андрей же знает, где она живёт. Или нет? Спасибо, Теона.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена