Книга. "Защищая жизнь" читать онлайн

Защищая жизнь

Цикл: Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
304
461 25758

Текущий рейтинг:
#1899 в Остросюжетный любовный роман
#996 в Драма


Полный текст 135 стр.

10.12.2021 — 22.03.2022


Аннотация к книге "Защищая жизнь"

Это не была любовь с первого взгляда, но я буду любить ее до последнего вздоха.

БОГДАН: Она мое наваждение. Я одержим ею и мыслью разбудить в ней желания, которые она прячет сама от себя. Так я думал.
Она та, кто прогонит мрачные тени моего прошлого и покажет, что любовь способна залечивать даже самые глубокие шрамы.

АФИНА: Он невероятный мужчина, дарующий удовольствие. Мое неожиданное эротическое приключение. Так я думала.
Он тот, кто перевернет весь мой мир и будет защищать мою жизнь любой ценой.

*Настоящий мужчина. *Эмоции на пределе
*Случайная беременность. *Трогательный ХЭ

* История Богдана и Афины

* Продолжение истории Чили

Драма, романтика, остросюжетка, лирика, чувственные сцены, девушка в беде и потрясающий главный герой.

Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/erF0

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2022, 22:42:17

Андрей, ну ты чего... ты же никогда не сдаешься! Не хочет Агнешка с тобой разговаривать, значит сделай так чтобы захотела... Сына у тебя нет.. хм.. значит еще не время, ведь в жизни не всегда так бывает как нам хочется... Вообщем Андрюшка я в тебя верю, все у тебя будет еще лучше, чем у других)) Теона спасибо!

avatar
07.03.2022, 20:57:31

Ааа....я сейчас лопну от любопытства. Ну что же там в смс?! А вдруг там нет ответа?! Теона, а в этой книге будет ХЭ для Чили или это предыстория?

Автора и всех девочек с Международным женским днём!!! Счастья, море цветов и улыбок, мужского внимания круглый год!!!

Крепись Андрей будет и на твоей улице праздник, наберись терпения, хотя щас даже мне за тебя больно, спасибо за продолжение, с праздником дорогой автор любви вам не скончаемой, здоровье чтоб не подводило и пусть всегда жизнь играет яркими красками!!!

avatar
08.03.2022, 13:49:17

и вроде всё правильно : Богдан, Афина и малыш!!! но так до слез больно за Андрея в данный момент!

avatar
08.03.2022, 13:31:34

Теона, мы с Вами ❤️

avatar
08.03.2022, 10:26:29

Спасибо! Самое главное, что мы все встретились и узнали друг друга. Продолжим общение в какой то другой читалке. С праздником Вас, здоровья Вам, оптимизма, вдохновения!

avatar
08.03.2022, 10:23:48

Большое спасибо, девочки! Надеюсь, вам видно мои ответы! Мне снова нет! Опускать руки не будем. Будем писать и читать. И общаться. Если новых глав не видно, найдем способ.

avatar
08.03.2022, 07:54:20

Теона, спасибо за информацию! Тебя и всех девчонок с праздником! У нас все будет хорошо, я всем этого желаю! Я так уже привыкла к нашему общению, такая теплая, уютная компания, надеюсь оно продолжется!)))

avatar
07.03.2022, 21:03:48

Жаль Чили, но может все же и на его улице когда-нибудь будет праздник.
Теона, с наступающим праздником! Удачи и благополучия Вам по жизни!

avatar
06.03.2022, 21:09:57

помню я их первую встречу... там никто ни кого не запомнил бы ((( я очень рада за Чили!! и всё же, с замиранием сердца в эти дни я каждый раз открываю новую проду, в надежде узнать, а кто же папа?!?! и если честно, я не уверена нужно ли сейчас отцовство Андрею, в данной, очень щепетильной ситуации. как бы жёстко это не выглядело... Ангешке будет сложновато сложить этот пазл, с учётом прошлого.... но интрига сохраненна и закручена по полной программе, как умеет наш прекрасный автор, и как М ы любим!!!

Ох Теона...от же интригантка...А многие еще тогда, в истории Никиты подозревали, точнее предполагали что нашему Андрюшке нужна такая как Агнешка, или даже она самая. А тут спутали нас...я тоже думала, что это Лили (ее имя тоже чистая, непорочная...кстати эти значения многим именам приписывают.... я еще со школы помню, что Елена такая...хотя Леночек у нас еще нету)... Спасибо, что раскрыли нам имя этой таинственной девушки...ох...чувствую что история Чили будет очень нежной, наверное даже нежнее Ромочки с Евой))))

avatar
06.03.2022, 22:02:50

Чили + Агнешка = ❤️

avatar
05.03.2022, 20:37:29

Я тоже обратилась в сетевую паутину... И прочла кто у нас чистая...непорочная... Точнее проверила значение конкретного мнение... темболее если рассуждать логически... Снит Андрей её потому то подсознание её помнит.... Видимо определённая ситуация (думаю многие помнят именно ту ситуацию) отложилось в его подсознании и он стал видеть её во снах...
P. S. У меня пока нет оповещения о главах, но я сегодня как тот сталкер... Переолически проверяю обновление в главах... Главное что пишется а проверить не трудно, жаль что только время потеряла.... Не сразу увидела... Спасибо за замечательную главу... Историю Андрея жду ещё больше... Мне кажется она будет романтическая (^_-)

avatar
06.03.2022, 21:33:54

Пожелаем Чили удачи.

Все таки Агнешка))))

avatar
05.03.2022, 20:59:46

Все дружно преверяют, какое имя новой героини книги=) Роман молодец, поговорил с Андреем, держись Чили у тебя все только впереди ♥️

avatar
05.03.2022, 20:03:29

Я же не поленилась и полезла в гугл)) почитать про чистую и непорочную)) Моя душенька осталась довольной, думаю и Андрюшкина тоже)). Ну а то, что эсэмэсочка не пришла, ну значит так тому и быть)) я надеюсь когда-нибудь Андрею о предстоящем отцовстве сообщат другим способом, например тихонько на ушко)) Теона спасибо

Специально загуглила значение одного женского польского имени)))))) оно мне покоя ещё с истории Никиты не даёт)))))

avatar
06.03.2022, 00:08:33

Если все так, как думают комментаторы, то Андрей же знает, где она живёт. Или нет? Спасибо, Теона.