Книга. "Защитники для особенной" читать онлайн
Эксклюзив

Защитники для особенной

Цикл: Путешественница во времени ✧

Ограничение: 18+

В тексте есть:путешествия во времени, мжм, очень горячо и эмоци...

Читать
Рейтинг:
465
1794 36367

Текущий рейтинг:
#1311 в Эротическая фантастика
#4365 в Любовная фантастика


Полный текст 152 стр.

10.09.2023 — 20.12.2023


Аннотация к книге "Защитники для особенной"

✧ |2| Когда мне удалось сбежать от охотников, тут же захотелось вернуться обратно. Я хотела знать наверняка, что с ними всё в порядке. Ведь я полюбила их, несмотря ни на что. Сейчас, встретив их снова, я не испытываю страха и ненависти. Но что-то всё равно тревожит... Возможно, ощущение, что они пришли ко мне лишь за тем, чтобы вернуть то, что принадлежит им, и уйти... А, возможно, от чувства, что всё, произошедшее той ночью, было важно лишь для меня.

- Не вижу ничего странного. Ненавидеть таких, как вы - уже вошло в привычку.
- Твоё право. Меня больше смущает то, что ты подвергаешь себя опасности. Мы можем вместе найти решение.
Я наклоняю голову в бок.
- Ты просил, чтобы я стала сильной. И я стала.

#альтернативный_мир
#сильные_гг
#мжм
Первая часть "Единственная для охотников": https://litnet.com/shrt/Pgnc

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2023, 05:26:04

Ну вот и вернулись в настоящее))))

avatar
25.09.2023, 14:15:52

Так хорошо и спокойно, душевно и тепло. Пусть впереди ещё проблемы, волнения, а сейчас и здесь пусть будет так, и пусть весь мир подождёт

avatar
25.09.2023, 08:43:26

Такая уютная глава получилась))))

avatar
24.09.2023, 20:00:24

Уиииии!!!!
Они как будто клятвы произнесли!!!!!!

А какой огонь/пожар между ними!!!! Ууух!!!

avatar
22.09.2023, 11:47:27

Вот красавчик! А то она так и будет метаться) уххх люблю таких мужчин

avatar
22.09.2023, 09:09:46

Концовка просто пушкааааа!!!!

avatar
19.09.2023, 05:22:55

Ну блин, думает одно, а говорит другое...
Ну что за женская логика))))

Ничего не поняла что да как но очень интересно. Спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение.

avatar
19.09.2023, 00:51:46

Папа вроде лояльно принял мальчиков) увидел что они защищают его девочку и не обидят, есть на кого оставить. А может и догадывается что тут что то большее чем просто защита

avatar
17.09.2023, 12:31:18

О боже, я запуталась, кажется....

Как эти записки пишутся и отправляются....
Это глобальный план Евы?

avatar
16.09.2023, 04:58:15

Так, так...
Что там в записке?)))

avatar
17.09.2023, 08:54:11

Опять тайна) зачем то же собрала Ева всех в одном месте? Что то в будущем толкнуло её на этот шаг? Или кто то

avatar
16.09.2023, 08:28:28

Папа немного приоткрыл завесу тайны, стало понятнее и спокойнее

avatar
15.09.2023, 05:19:40

Уххх, как интересно узнать подробности!!!!!

Я очень надеюсь, что это никакая не ловушка, а то мало ли.... Даже думать о таком не хочется....

avatar
14.09.2023, 10:57:35

Большое спасибо! Жду продолжения)))

avatar
14.09.2023, 05:14:44

Так, так, какая-то тайна даже для ее отца это все))))

А здорово, что они встретились!!!!
Уверена, что эта встреча будет полезной для них обоих!

avatar
14.09.2023, 00:33:38

Ууух, вот это поворот! Папа! И сказать то ничего нельзя. Но эта встреча видимо необходима им обоим. С нетерпением жду ответы на вопросы, а их всё больше и больше.

Спасибо большое за промик!

avatar
13.09.2023, 10:01:25

Я сначало подумала на Александра) Но, вы уже в комментах отменили этот вариант, так что... даже не знаю...))

ну не знаю даже кого она встретила там... Спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение.