- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Защитники для особенной
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694316448_30.png
Защитники для особенной
Tommy Glub
Цикл: Путешественница во времени ✧
Ограничение: 18+
В тексте есть:путешествия во времени, мжм, очень горячо и эмоци...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
465
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1317 в Эротическая фантастика
#4369 в Любовная фантастика
Публикация:
10.09.2023 — 20.12.2023
Аннотация к книге "Защитники для особенной"
✧
- Не вижу ничего странного. Ненавидеть таких, как вы - уже вошло в привычку.
- Твоё право. Меня больше смущает то, что ты подвергаешь себя опасности. Мы можем вместе найти решение.
Я наклоняю голову в бок.
- Ты просил, чтобы я стала сильной. И я стала.
✧
#альтернативный_мир
#сильные_гг
#мжм
Первая часть "Единственная для охотников": https://litnet.com/shrt/Pgnc
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же мне нравится новая Ева, уверенная, сильная, такой боец! Жалко очень подругу, тяжело терять близких людей, поддержку и опору
Ну что за судила, убил ее поддержку и опору...
У меня что-то даже вариантов нет, кто это может быть...
С новиночкой! Читать обязательно буду, но завтра под чашечку кофе
Спасибо, Томми! ❤️ Эта Ева, которая борется за свое счастья и поставленные цели - мне определенно нравится больше той, что была в 1 части книги) По видимому, она хочет истребить всех охотников, чтобы остаться в итоге с двумя из них...
Да, не совсем приятный разговор получился, но как есть!!!!
Я правильно поняла, она решила истреблять охотников? Ну кроме этих красавцев, конечно
Поздравляю с новинкой! Удачи вам, лёгкого пера и благодарных читателей!
Отличное начало)))
Теперь они квиты с Киприаном!!!!
С новинкой!
С новинкой автор !
С новинкой!) Вдохновения!)
Поздравляю с новинкой, легкого пера
Как лихо началась книга, ммммм)))
С нетерпением буду ждать продолжения.
Вдохновения и трудолюбия Музу!
Вау вау!!! Продолжение! Легкого пера и сытого Муза!
Ни фига не прекращай дёргаться! Дёргайся! А мы будем читать и балдеть ) Ждём.
С началом второй части, Томми!❤️
Ура, нашли. Но судя по аннотации просто не будет. Ох, как я люблю эти эмоциональные качели
с новиночкой!
Поздравляю с новой книгой))))) УДАЧИ!!!))
Поздравляю с продолжением истории!)
С новинкой! Ура!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена