Книга. "Заставь меня остановиться" читать онлайн

Заставь меня остановиться

Ограничение: 16+

В тексте есть:студентка и преподав..., властный герой, девственница

Рейтинг:
19924
52409 5593270

Текущий рейтинг:
#177 в Романтическая комедия
#492 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

18.04.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "Заставь меня остановиться"

❤️ Я всего лишь нечаянно ударила незнакомца между ног, случайно поцарапала его машину и сбежала с места преступления. И, в общем-то, все было бы сносно, если бы он не оказался моим руководителем и по совместительству заведующим отделением терапии, куда я попала на практику в больницу. Кажется, он задался идеей превратить мою жизнь в ад…

Обложка Александра Глущенко
Дилогия
Вторая часть "Заставь меня остановиться 2"

3401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер! Спасибо большое автору! Слог замечательный, юмор на 5+! Иду во вторую часть))

avatar
24.09.2021, 18:03:09

?

avatar
24.09.2021, 17:14:37

Спасибо большое за книгу Наталья!

Очень понравилась книга, просто супер. Пошла читать вторую часть)))

avatar
22.09.2021, 23:27:02

Спасибо, замечательная книга.

avatar
22.09.2021, 21:25:47

книга очень хорошо написана, Интересно,правдиво,мне очень понравилось ищу продолжение.прочитаю обязательно!!!

avatar
22.09.2021, 07:28:30

Прочитала книгу буквально за сутки!
Не смогла оторваться, на сколько классный слог у автора.
Автору вдохновения, а я побежала читать вторую часть :З

avatar
21.09.2021, 21:47:09

нихерасики поворотики блин))) и как же этот расчцдесный забыл о таком мааааленьком факте сказать?
написано нереально круто, люблю истории с юмором, спасибо

avatar
21.09.2021, 08:39:02

Муж подумал, что я схожу с ума... Я столько не смеялась никогда в жизни над книгой))) обе части в моем сердце, буду перечитывать для поднятия настроения))) Спасибо???

avatar
20.09.2021, 20:34:47

Незнаю, может стоило потерпеть, но вот это нудное начало с их диалога не затягивает, напишите стоит читать дальше?

avatar
20.09.2021, 16:54:37

,,дрыстун?,,ааа, я валяюсь!!!! Супер!!!

avatar
19.09.2021, 12:46:23

наталья добрый день я думаю у вас больше всех читателей спасибо за прекрасный рассказ

Как я обожаю ваши книги, юмор просто блеск, ржу как ненормальная, когда это дома то ещё простительно но вот в транспорте капец как не удобно давиться рвущимся смехом. Спасибо вам за такие замечательные книги!!!

Наталья!!! Как всегда просто превосходно, смеялась от души. Люблю Ваши ШЕДЕВРЫ. Вдохновения на новые работы, а я к 2 части приступаю

Наталья, спасибо за потрясающую историю!!!

avatar
17.09.2021, 14:40:34

Вауууу!
Первый раз пишу комментарии.
Книга очень нравится, всё манит читать. Вчера пол ночи читала, днём по быстрее стараюсь закончить дела что бы опять продолжить читать книгу. Не успокоюсь пока обе части не прочитаю!
Спасибо огромное автору!
Вы Чудо!!!

avatar
15.09.2021, 13:32:18

Спасибо большое за книгу. Давно я так не смеялась.

avatar
13.09.2021, 01:18:16

неее, ну, я не могу)) дети детей. )) это ж надо так сказануть

avatar
13.09.2021, 00:49:57

это что за ржачь, простите. не могу остановиться)) ещё только начала читать. болезнь лайма,
последствия))))

Интересная книга. Прочитайте, не пожалеете