- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Заставь меня остановиться
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644423989_82.jpg
Заставь меня остановиться
Наталья Юнина
Ограничение: 16+
В тексте есть:студентка и преподав..., властный герой, девственница
Рейтинг:
19924
19924
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#177 в Романтическая комедия
#492 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.04.2021 — 13.07.2021
Аннотация к книге "Заставь меня остановиться"
❤️ Я всего лишь нечаянно ударила незнакомца между ног, случайно поцарапала его машину и сбежала с места преступления. И, в общем-то, все было бы сносно, если бы он не оказался моим руководителем и по совместительству заведующим отделением терапии, куда я попала на практику в больницу. Кажется, он задался идеей превратить мою жизнь в ад…
Обложка Александра Глущенко
Дилогия
Вторая часть "Заставь меня остановиться 2"
Обложка Александра Глущенко
Дилогия
Вторая часть "Заставь меня остановиться 2"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953624
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981318
3401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер! Спасибо большое автору! Слог замечательный, юмор на 5+! Иду во вторую часть))
?
Спасибо большое за книгу Наталья!
Очень понравилась книга, просто супер. Пошла читать вторую часть)))
Спасибо, замечательная книга.
книга очень хорошо написана, Интересно,правдиво,мне очень понравилось ищу продолжение.прочитаю обязательно!!!
Прочитала книгу буквально за сутки!
Не смогла оторваться, на сколько классный слог у автора.
Автору вдохновения, а я побежала читать вторую часть :З
нихерасики поворотики блин))) и как же этот расчцдесный забыл о таком мааааленьком факте сказать?
написано нереально круто, люблю истории с юмором, спасибо
Муж подумал, что я схожу с ума... Я столько не смеялась никогда в жизни над книгой))) обе части в моем сердце, буду перечитывать для поднятия настроения))) Спасибо???
Незнаю, может стоило потерпеть, но вот это нудное начало с их диалога не затягивает, напишите стоит читать дальше?
,,дрыстун?,,ааа, я валяюсь!!!! Супер!!!
наталья добрый день я думаю у вас больше всех читателей спасибо за прекрасный рассказ
Как я обожаю ваши книги, юмор просто блеск, ржу как ненормальная, когда это дома то ещё простительно но вот в транспорте капец как не удобно давиться рвущимся смехом. Спасибо вам за такие замечательные книги!!!
Наталья!!! Как всегда просто превосходно, смеялась от души. Люблю Ваши ШЕДЕВРЫ. Вдохновения на новые работы, а я к 2 части приступаю
Наталья, спасибо за потрясающую историю!!!
Вауууу!
Первый раз пишу комментарии.
Книга очень нравится, всё манит читать. Вчера пол ночи читала, днём по быстрее стараюсь закончить дела что бы опять продолжить читать книгу. Не успокоюсь пока обе части не прочитаю!
Спасибо огромное автору!
Вы Чудо!!!
Спасибо большое за книгу. Давно я так не смеялась.
неее, ну, я не могу)) дети детей. )) это ж надо так сказануть
это что за ржачь, простите. не могу остановиться)) ещё только начала читать. болезнь лайма,
последствия))))
Интересная книга. Прочитайте, не пожалеете
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена