- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Заставь меня остановиться
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644423989_82.jpg
Заставь меня остановиться
Наталья Юнина
Ограничение: 16+
В тексте есть:студентка и преподав..., властный герой, девственница
Рейтинг:
19924
19924
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#171 в Романтическая комедия
#467 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.04.2021 — 13.07.2021
Аннотация к книге "Заставь меня остановиться"
❤️ Я всего лишь нечаянно ударила незнакомца между ног, случайно поцарапала его машину и сбежала с места преступления. И, в общем-то, все было бы сносно, если бы он не оказался моим руководителем и по совместительству заведующим отделением терапии, куда я попала на практику в больницу. Кажется, он задался идеей превратить мою жизнь в ад…
Обложка Александра Глущенко
Дилогия
Вторая часть "Заставь меня остановиться 2"
Обложка Александра Глущенко
Дилогия
Вторая часть "Заставь меня остановиться 2"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953385
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981169
3401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервая часть понравилась, диалоги интересные, пошлости в описании практически нет. Вторая часть - диалоги озабоченных малолеток которые воспитывались не в интеллигентных семьях и сами имеют мозги ( выводы от прочтения первой части), но ко всему ещё и нецензурные слова, которые совсем не вписываются по смыслу в тексте. Такое ощущение что писали два разных человека или адаптировали повествование двух совершенно разных авторов.
Очень интересно было читать, отношения от "ненависти до любви", как не поддающийся контролю вирус, что пожирает твое тело часть за частью .....Умная девочка и взрослый заносчивый мужик. Реально он меня бесил весь роман. Так и хотелось чтоб она утерла ему нос, влюбила в себя , и отшила его нафиг.. Настолько он самонадеян, и отвратителен был мне, что для меня было безумным шоком новые подробности его семейного приложения))) и это не опечатка... Реально, уж после этого , думала героиня прийдет в себя, и накостыляет ему. Или хотя бы её отпустит любовный дурман. Но увы и ах, вирус поразил её мозг, безвозвратно....
Автору огромное спасибо!!! Такие реальные сцены, диалоги живые, герои очень ярко описаны и их характеры ) вы отлично пишете, творите и выдумываете)
Читать одно удовольствие, две книги прочитала легко и с юмором. Спасибо автору!!!
Это просто ох****я книга я уже прям с такого диалога в смехе катаюсь. Спасибо автор
сама себе завидую, читая эту милую историю!, уже купила вторую часть. Автору- респект и Уважуха! Вы- большая умница, с наступающим новым годом и легкого вам пера
Как на одном духу!!! Мои поклоны автору, очень реалистично, тонко, когда читал, сам был всеми персонажами! Очень круто!! Благодарю за сие произведение!!!
Определённо, мне ОЧЕНЬ понравилось!) Спасибо за чудесные эмоции. Весело, динамично. Медицинская атмосфера и специфические профессиональные шуточки добавляют истрии изюма. Одна из лучших книг, найденных мной на ЛитНет в этом жанре. :) Удачи и вдохновения!
Огонь!!! Прочла на одном дыхании! Да ещё и с юмором!!! Спасибо, автору!!!
Замечательная книга и читается легко, юмор на высоте, но слово "сикать" режет ухо.
Отдыхаю. Спасибо
Я не помню чтобы сколько смеялась, пока читала вашу книгу. Я в полном восторге!!!
?
очень интересно....
Книга очень понравилась. Сюжет замечательный, гг живые, читается очень легко и с позитивом. Один минус что книги за которые платишь нет возможности скачать для прослушивания. Очень бы хотелось иметь возможность не только читать, но и слушать.
Просто сто не читала ничего , даже подобного.Не останавливайтесь,ну пожалуйста...У меня глава 8.
Наталья, спасибо за книгу с медицинским сюжетом.Распирает любопытство: откуда такие познания в этой сфере? Образование медика? Я сама в этой профессии тружусь, тема такая понятна и родная. НУ а любовь в просторах ЛПУ типичная стороны отношений как внутри коллектива так и связ врач+ пациет?
фу какой придурок!
жду продолжения с нетерпением!
Совсем неожиданно закончилась 1 часть. Тем интереснее, что нас ждет во 2-й.
Почему-то именно этого я ждала!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена