Книга. "Заставь меня остановиться" читать онлайн

Заставь меня остановиться

Ограничение: 16+

В тексте есть:студентка и преподав..., властный герой, девственница

Рейтинг:
19924
52410 5593063

Текущий рейтинг:
#171 в Романтическая комедия
#467 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

18.04.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "Заставь меня остановиться"

❤️ Я всего лишь нечаянно ударила незнакомца между ног, случайно поцарапала его машину и сбежала с места преступления. И, в общем-то, все было бы сносно, если бы он не оказался моим руководителем и по совместительству заведующим отделением терапии, куда я попала на практику в больницу. Кажется, он задался идеей превратить мою жизнь в ад…

Обложка Александра Глущенко
Дилогия
Вторая часть "Заставь меня остановиться 2"

3401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2022, 11:19:09

Первая часть понравилась, диалоги интересные, пошлости в описании практически нет. Вторая часть - диалоги озабоченных малолеток которые воспитывались не в интеллигентных семьях и сами имеют мозги ( выводы от прочтения первой части), но ко всему ещё и нецензурные слова, которые совсем не вписываются по смыслу в тексте. Такое ощущение что писали два разных человека или адаптировали повествование двух совершенно разных авторов.

avatar
27.12.2021, 17:29:01

Очень интересно было читать, отношения от "ненависти до любви", как не поддающийся контролю вирус, что пожирает твое тело часть за частью .....Умная девочка и взрослый заносчивый мужик. Реально он меня бесил весь роман. Так и хотелось чтоб она утерла ему нос, влюбила в себя , и отшила его нафиг.. Настолько он самонадеян, и отвратителен был мне, что для меня было безумным шоком новые подробности его семейного приложения))) и это не опечатка... Реально, уж после этого , думала героиня прийдет в себя, и накостыляет ему. Или хотя бы её отпустит любовный дурман. Но увы и ах, вирус поразил её мозг, безвозвратно....
Автору огромное спасибо!!! Такие реальные сцены, диалоги живые, герои очень ярко описаны и их характеры ) вы отлично пишете, творите и выдумываете)

avatar
26.12.2021, 23:43:11

Читать одно удовольствие, две книги прочитала легко и с юмором. Спасибо автору!!!

avatar
26.12.2021, 13:22:25

Это просто ох****я книга я уже прям с такого диалога в смехе катаюсь. Спасибо автор

avatar
25.12.2021, 20:15:27

сама себе завидую, читая эту милую историю!, уже купила вторую часть. Автору- респект и Уважуха! Вы- большая умница, с наступающим новым годом и легкого вам пера

Как на одном духу!!! Мои поклоны автору, очень реалистично, тонко, когда читал, сам был всеми персонажами! Очень круто!! Благодарю за сие произведение!!!

Определённо, мне ОЧЕНЬ понравилось!) Спасибо за чудесные эмоции. Весело, динамично. Медицинская атмосфера и специфические профессиональные шуточки добавляют истрии изюма. Одна из лучших книг, найденных мной на ЛитНет в этом жанре. :) Удачи и вдохновения!

avatar
22.12.2021, 03:16:42

Огонь!!! Прочла на одном дыхании! Да ещё и с юмором!!! Спасибо, автору!!!

Замечательная книга и читается легко, юмор на высоте, но слово "сикать" режет ухо.

avatar
20.12.2021, 17:06:35

Отдыхаю. Спасибо

avatar
19.12.2021, 14:06:18

Я не помню чтобы сколько смеялась, пока читала вашу книгу. Я в полном восторге!!!

avatar
19.12.2021, 01:28:07

?

avatar
17.12.2021, 18:18:43

очень интересно....

avatar
16.12.2021, 09:48:34

Книга очень понравилась. Сюжет замечательный, гг живые, читается очень легко и с позитивом. Один минус что книги за которые платишь нет возможности скачать для прослушивания. Очень бы хотелось иметь возможность не только читать, но и слушать.

avatar
11.12.2021, 17:47:48

Просто сто не читала ничего , даже подобного.Не останавливайтесь,ну пожалуйста...У меня глава 8.

avatar
04.11.2021, 10:59:10

Наталья, спасибо за книгу с медицинским сюжетом.Распирает любопытство: откуда такие познания в этой сфере? Образование медика? Я сама в этой профессии тружусь, тема такая понятна и родная. НУ а любовь в просторах ЛПУ типичная стороны отношений как внутри коллектива так и связ врач+ пациет?

avatar
04.12.2021, 21:31:03

фу какой придурок!

жду продолжения с нетерпением!

Совсем неожиданно закончилась 1 часть. Тем интереснее, что нас ждет во 2-й.

Почему-то именно этого я ждала!