Книга. "Заставь меня остановиться" читать онлайн

Заставь меня остановиться

Ограничение: 16+

В тексте есть:студентка и преподав..., властный герой, девственница

Рейтинг:
19924
52410 5593094

Текущий рейтинг:
#173 в Романтическая комедия
#479 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

18.04.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "Заставь меня остановиться"

❤️ Я всего лишь нечаянно ударила незнакомца между ног, случайно поцарапала его машину и сбежала с места преступления. И, в общем-то, все было бы сносно, если бы он не оказался моим руководителем и по совместительству заведующим отделением терапии, куда я попала на практику в больницу. Кажется, он задался идеей превратить мою жизнь в ад…

Обложка Александра Глущенко
Дилогия
Вторая часть "Заставь меня остановиться 2"

3401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый вечер! Спасибо за книгу, интересное повествование, и разговорный текст от лица героев, по-моему Ваша книга для любого возраста, интересно и смешно и мило и слава богу "не грязно" (любят тут иногда припошлить). Удачи вам и хорошей "охоты" за приобретением любителей Вашего творчества...

avatar
22.11.2021, 16:17:01

Интересно, захватывающе. Читается легко. А главное - юмор. Спасибо автору, отлично отдохнула.

С огромным удовольствием читала))) ждём продолжения)))

Очень понравилась книга. Просто супер!!!

avatar
15.11.2021, 17:02:23

прочитал с удовольствием за ночь, спасибо!

avatar
15.11.2021, 16:09:54

Спасибо за книгу и за юмор. Получила колоссальное удовольствие. Желаю Вам дальнейших творческих успехов.

avatar
10.11.2021, 17:51:07

Классно!Насмеялась до икоты. Автор молодец!

Получила огромное удовольствие спасибо автору ваша книга у меня первая и зная себя уж точно не последняя)))))

avatar
08.11.2021, 19:43:13

Замечательно

Не знаю в чем проблема, но от чего-то открываются для чтения только 20 глав, хотя содержание намекает на 30..
Книги ваши обожаю за прекраснейшие диалоги!

avatar
06.11.2021, 22:24:18

Супер!!! Читаю взахлёб!!! Жду продолжения!!! Спасибо!!! ???

avatar
25.10.2021, 23:41:07

Господи!!! Столько я ещё не смеялась. Это шедеврально. Очень интересная история.

avatar
25.10.2021, 00:05:05

Наталья, мне кажется или Измайлов тоже герой одной из Ваших книг?)))

??????

Понравилось, читается легко. жду продолжение.

Хочу читать дальше, заинтересовало...

Ой, что-то грустненько, и кое-кому (козлу-Лукьянычу) очень хочется сделать "каку" или отшлёпать.
Спасибо! Надеюсь, во втором томе он исправится.☃️❄☃️

avatar
01.10.2021, 01:54:38

Классс….это такое удовольствие в наш ковидный психоз читать и и улыбаться во время чтения, а то и смеяться. Правда, муж смотрит на меня с выражением -всё ли со мной в порядке-:=). Удачных вам книг и всего доброго.

Спасибо большое за ваш труд, очень интересно и очень смешно

avatar
25.09.2021, 23:15:04

Класс,спасибо большое