Книга. "Заставь меня остановиться" читать онлайн

Заставь меня остановиться

Ограничение: 16+

В тексте есть:студентка и преподав..., властный герой, девственница

Рейтинг:
19924
52404 5592429

Текущий рейтинг:
#164 в Романтическая комедия
#428 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

18.04.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "Заставь меня остановиться"

❤️ Я всего лишь нечаянно ударила незнакомца между ног, случайно поцарапала его машину и сбежала с места преступления. И, в общем-то, все было бы сносно, если бы он не оказался моим руководителем и по совместительству заведующим отделением терапии, куда я попала на практику в больницу. Кажется, он задался идеей превратить мою жизнь в ад…

Обложка Александра Глущенко
Дилогия
Вторая часть "Заставь меня остановиться 2"

3401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2022, 16:29:22

класс

avatar
01.03.2022, 23:09:54

Наталь, вот даже если бы это история и не про гада врача была (это я про ваше изречение, в конце первой главы), одно то, что ее писали Вы уже говорит о том, что, бросай Лариса на фиг все дела и ныряй в нирвану!) И пусть весь мир подождёт!!! Что не книга, то шедевр!!!

avatar
01.03.2022, 00:52:55

Давно я так не смеялась. Юмор отличный) легко читается, позитивно

avatar
24.02.2022, 00:57:04

У меня восторг,не возможно остановитсься.Диалоги прекрасны❤️❤️❤️

avatar
23.02.2022, 09:25:34

Прикольно, мне понравилось. Читается легко и настроение поднимает. Спасибо автор

avatar
22.02.2022, 07:33:52

Наталья, спасибо за историю, за сарказм героев

avatar
18.02.2022, 10:26:08

Наталья, у вас талант! Перед тем как начать читать, просмотрела комментарии и удивлялась как много пишут о юморе, а прочитав обе книги сама хохотала)))) Идея, герои, как написано, легко читается, оторваться не возможно. Просто класс! Получила море удовольствия от ваших творений! Бегу к следующим книгам)))) Вдохновения вам)

Юмор класс

Классная книга! Подсела на вас после секси деда))) обожаю)

Вот эта история мне понравилась, главное нет детских обзывательст (бесконечных) друг друга. Все тут гормонично получилось. Ещё бы чуть откровеннее))...

Очень юморная история! Смеялась до слез! Очень понравилась! Иду за продолжением...

avatar
04.02.2022, 14:46:01

Очень понравилось, столько любви,юмора и хочется продолжения. Спасибо большое автор.

avatar
02.02.2022, 18:39:36

читаю с удовольствием...
смеюсь до слёз...

avatar
02.02.2022, 00:16:35

Книга супер, не советую читаьь на ночь: во первых - не оторваться, а во вторых - весь дом разбудите диким хохотом!!!

avatar
27.01.2022, 17:44:45

Потрясающая книга! Поднимает настроение! Легко читается! Спасибо большое!

Класс, слушала ночью в наушниках, содрогаясь от смеха, но очень жаль ,что вторая книга платная, не могу позволить купить ее, живу не в России, а в Аргентине, где жуткая информация. За книгу огромное спасибо, пусть муза не покидает тебя и успехов в творчестве.

avatar
20.01.2022, 21:42:23

Наталья, спасибо за книгу! Читается на "одном дыхании"!

avatar
14.01.2022, 13:45:50

Еще не дочитала, но могу сказать, что постоянно хохочу от ситуаций, пикировок ГГ))) Спасибо за подаренное настроение!

avatar
11.01.2022, 23:17:21

подстава!! кто вообще читает платные книги!? хотите быть известными писателями, а сами свой талант продаёте. соответственно, такие и писатели. фу...даже жалко, что время потратила на первую часть...

avatar
06.01.2022, 12:52:42

Людмила Большое спасибо автору за книги! Они помогли мне уйти от действительности и пережить сложный период моей жизни до операции и после. Хочется рассказать эпизод, произошедший в больнице, и, который является живой иллюстрацией Ваших романов: вызывают на перевязку, «плыву» по коридору по направлению к перевязочной. Навстречу этакое крошечное, бдондинистое создание в бордовом костюмчике с бейджиком, с « драной» короткой стрижкой на голове. Из-за моей спины появляется здоровый, породистый самец- хирург, « облапывает» это создание и тащит в угол холла к креслам. Все довольны: «ребёнок» , смущается, но доволен; врач, как сытый кот, только, что не урчит… В общем реальное продолжение Ваших больничных романов в действии! А я немного отвлеклась от своих проблем, наблюдая за этой идиллией
Ещё раз спасибо Вам!