- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Заставь меня остановиться
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644423989_82.jpg
Заставь меня остановиться
Наталья Юнина
Ограничение: 16+
В тексте есть:студентка и преподав..., властный герой, девственница
Рейтинг:
19924
19924
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#164 в Романтическая комедия
#428 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.04.2021 — 13.07.2021
Аннотация к книге "Заставь меня остановиться"
❤️ Я всего лишь нечаянно ударила незнакомца между ног, случайно поцарапала его машину и сбежала с места преступления. И, в общем-то, все было бы сносно, если бы он не оказался моим руководителем и по совместительству заведующим отделением терапии, куда я попала на практику в больницу. Кажется, он задался идеей превратить мою жизнь в ад…
Обложка Александра Глущенко
Дилогия
Вторая часть "Заставь меня остановиться 2"
Обложка Александра Глущенко
Дилогия
Вторая часть "Заставь меня остановиться 2"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952980
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980958
3401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикласс
Наталь, вот даже если бы это история и не про гада врача была (это я про ваше изречение, в конце первой главы), одно то, что ее писали Вы уже говорит о том, что, бросай Лариса на фиг все дела и ныряй в нирвану!) И пусть весь мир подождёт!!! Что не книга, то шедевр!!!
Давно я так не смеялась. Юмор отличный) легко читается, позитивно
У меня восторг,не возможно остановитсься.Диалоги прекрасны❤️❤️❤️
Прикольно, мне понравилось. Читается легко и настроение поднимает. Спасибо автор
Наталья, спасибо за историю, за сарказм героев
Наталья, у вас талант! Перед тем как начать читать, просмотрела комментарии и удивлялась как много пишут о юморе, а прочитав обе книги сама хохотала)))) Идея, герои, как написано, легко читается, оторваться не возможно. Просто класс! Получила море удовольствия от ваших творений! Бегу к следующим книгам)))) Вдохновения вам)
Юмор класс
Классная книга! Подсела на вас после секси деда))) обожаю)
Вот эта история мне понравилась, главное нет детских обзывательст (бесконечных) друг друга. Все тут гормонично получилось. Ещё бы чуть откровеннее))...
Очень юморная история! Смеялась до слез! Очень понравилась! Иду за продолжением...
Очень понравилось, столько любви,юмора и хочется продолжения. Спасибо большое автор.
читаю с удовольствием...
смеюсь до слёз...
Книга супер, не советую читаьь на ночь: во первых - не оторваться, а во вторых - весь дом разбудите диким хохотом!!!
Потрясающая книга! Поднимает настроение! Легко читается! Спасибо большое!
Класс, слушала ночью в наушниках, содрогаясь от смеха, но очень жаль ,что вторая книга платная, не могу позволить купить ее, живу не в России, а в Аргентине, где жуткая информация. За книгу огромное спасибо, пусть муза не покидает тебя и успехов в творчестве.
Наталья, спасибо за книгу! Читается на "одном дыхании"!
Еще не дочитала, но могу сказать, что постоянно хохочу от ситуаций, пикировок ГГ))) Спасибо за подаренное настроение!
подстава!! кто вообще читает платные книги!? хотите быть известными писателями, а сами свой талант продаёте. соответственно, такие и писатели. фу...даже жалко, что время потратила на первую часть...
Людмила Большое спасибо автору за книги! Они помогли мне уйти от действительности и пережить сложный период моей жизни до операции и после. Хочется рассказать эпизод, произошедший в больнице, и, который является живой иллюстрацией Ваших романов: вызывают на перевязку, «плыву» по коридору по направлению к перевязочной. Навстречу этакое крошечное, бдондинистое создание в бордовом костюмчике с бейджиком, с « драной» короткой стрижкой на голове. Из-за моей спины появляется здоровый, породистый самец- хирург, « облапывает» это создание и тащит в угол холла к креслам. Все довольны: «ребёнок» , смущается, но доволен; врач, как сытый кот, только, что не урчит… В общем реальное продолжение Ваших больничных романов в действии! А я немного отвлеклась от своих проблем, наблюдая за этой идиллией
Ещё раз спасибо Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена