Книга. "Заставь меня остановиться" читать онлайн

Заставь меня остановиться

Ограничение: 16+

В тексте есть:студентка и преподав..., властный герой, девственница

Рейтинг:
19923
52402 5592222

Текущий рейтинг:
#158 в Романтическая комедия
#422 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

18.04.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "Заставь меня остановиться"

❤️ Я всего лишь нечаянно ударила незнакомца между ног, случайно поцарапала его машину и сбежала с места преступления. И, в общем-то, все было бы сносно, если бы он не оказался моим руководителем и по совместительству заведующим отделением терапии, куда я попала на практику в больницу. Кажется, он задался идеей превратить мою жизнь в ад…

Обложка Александра Глущенко
Дилогия
Вторая часть "Заставь меня остановиться 2"

3401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, что сказать....
Ржала всю дорогу пока читала... А читала ровно день.... Затягивает зараза... Надеюсь ,вторая часть тоже будет юморная

avatar
15.06.2022, 15:13:09

Прочитала только первую главу и уже ржу, как конь))) Чудо!!!!

avatar
15.06.2022, 09:57:11

книга нескучная,интересная!

avatar
14.06.2022, 21:08:41

Ну всё же какая прелесть эта книга! Ну для поднятия настроения самое то! Кто ещё не начал читать - вперёд! Точно не пожалеете

avatar
13.06.2022, 21:22:23

Ну слушайте, я устала давиться от смеха, честное слово! Юмор просто класс! Я только начала читать, и в полном восторге! Как дочитаю-дополню. Думаю, мне будет о чем сказать

avatar
11.06.2022, 01:34:27

Огонь????. Других слов нет!!!! Автор, спасибо за ваше замечательное чувство юмора!!!???

avatar
02.06.2022, 19:09:07

Спасибо. Как всегда очень интересно. Подскажите пожалуйста, есть ли Ваши книги на других платформах, очень хочется купить продолжение.

Вот блин я прям рада, что дождалась когда можно будет купить за рубли!!!!!!! Вот прям спасибо!!! Я в восторге! Я обожаю этих героев! Она прям живой огонек, и он мечта а не мужчина! Спасибо!!!
Я может невнимательная, но подскажите есть про Нику книга? Хотя если есть, то я найду )))
Спасибо еще раз!

avatar
05.06.2022, 16:05:54

Обожаю ваши истории и юмор! Спасибо!!!

avatar
29.05.2022, 20:36:08

Книга супер конечно ! Но если бы знала что будет вторая часть , а она естественно платная, не стала бы читать первую, так как с оплатой сейчас проблемы((. Обидно….

avatar
24.05.2022, 22:15:18

Вот это диалоги, юмор, легкость чтения!!! Офигенная книга!

avatar
16.05.2022, 22:15:02

Спасибо

Я конечно профан в медицине,но вы так мастерски и литературно описываете,что всё понятно и очень интересно и захватывающе. Вы молодец.

avatar
29.04.2022, 14:14:48

Спасибо, очень понравилось!
Жаль, что невозможно оплатить продолжение.

avatar
26.04.2022, 00:52:20

Обалденная книга!
Спасибо!

Класс!!!!! Сюжет интересен. Очень нравятся герои, особенно героиня. Девочка: умная, находчивая. С большим юмором. Люблю таких девочек. Большой респект автору!!!!

Получила огромное удовольствие от прочтения книги. Спасибо!!! Я в медицине полный профан, от слова совсем, но интересно и такой добрый юмор, просто супер. Начинаю читать продолжение, надеюсь вторая книга будет не хуже.

avatar
18.03.2022, 00:33:53

А вторая книга есть ?

Клаааассс!!!
А продолжение есть?

avatar
03.03.2022, 23:37:46

Класс