Книга. "Заставь меня остановиться" читать онлайн

Заставь меня остановиться

Ограничение: 16+

В тексте есть:студентка и преподав..., властный герой, девственница

Рейтинг:
19923
52401 5592199

Текущий рейтинг:
#158 в Романтическая комедия
#407 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

18.04.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "Заставь меня остановиться"

❤️ Я всего лишь нечаянно ударила незнакомца между ног, случайно поцарапала его машину и сбежала с места преступления. И, в общем-то, все было бы сносно, если бы он не оказался моим руководителем и по совместительству заведующим отделением терапии, куда я попала на практику в больницу. Кажется, он задался идеей превратить мою жизнь в ад…

Обложка Александра Глущенко
Дилогия
Вторая часть "Заставь меня остановиться 2"

3401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну вот и почему не написать, что две книги? специально смотрю есть ли книги цикла. нет! и вот вам здрасьте! продолжение во второй части...

Спасибо автору за такую прекрасную книгу. Читаешь взахлёб) хочется чтобы было побольше таких сюжетов, связанных с мёд. персоналом.
Поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Вдохновения и новых увлекательных историй.

avatar
30.12.2022, 17:42:43

Спасибо за книгу, она отличная❤️❤️❤️❤️❤️
PS: гуглила Захер, пускал слюни

avatar
15.12.2022, 15:00:46

Ой не могу, реально уже смеюсь в голос)))

avatar
11.12.2022, 18:21:07

Ээээ, а продолжение есть?

avatar
10.12.2022, 08:08:18

очень понравилось! и весело, и интересно! в общем отдохнула душой! спасибо!

avatar
29.11.2022, 07:36:57

ООО!!!Есть вторая часть!!!А я себя мучила растягивала удовольствие хотя хотелось проглотить книгу.Обалденная книга,юмор на высоте ,отношения у героев просто отвалбашни как прикольны.Интересно пишете.

avatar
27.11.2022, 21:43:04

Уважаемый автор, подскажите ну как читать вашу книгу!!?Вся в слезах!Ржу не могу ,до слез, как конь,с первой строки)))Шедеврально,комедиклаб отдыхает)))Даже остановилась ,что б поблагодарить и передохнуть от этого ржача. Спасибо, давно я так не веселилась)))

Дорогой автор, спасибо вам за книгу. Давно на неё смотрела, но её аннотация мне не легла. И вот решила пару страничек прочитать и ..... салют. Читаю и отдыхаю. Гг не бесхребетная и юмор. Это мои любимые критерии. Если бы о произведении было написано: юмор, то все бы давно прочитала. Спасибо и творите еще)))

avatar
24.11.2022, 03:07:23

Спасибо, очень понравилась книга

avatar
19.11.2022, 20:24:36

Очень понравился роман, читала с удовольствием, прочитала обе части, даже жалко что всё.

avatar
15.11.2022, 13:12:04

Безумно понравился Роман! Я получила кайф от прочтения.моментами рожала в голос))) пошла читать вторую часть.спасибо огромное автору

avatar
11.11.2022, 21:11:00

Если бы был печатный вариант, обязательно подарила бы эту книгу своим подружкам!

avatar
11.11.2022, 21:09:36

Как давно я не читала такой потрясающе ироничной книги! Я смеялась в голос! Какие цельные, интересные типажи! Мужчина с острым умом, потрясающем чувством юмора , самодостаточен и под стать ему ещё молоденькая, но уже такая сильная со стержнем девушка! Автору большое спасибо за эмоции!!!

книга - супер!) не могла оторваться)

Тем кто собирается это читать - ничего не ешьте, не пейте во время прочтения! От смеха реально подавиться можно. И лучше ночью это не читать, перебудите весь дом!!

avatar
01.11.2022, 22:19:28

Когда выйдет 2ая часть??? Я всю ночь не спала, читая первую, очень хочу знать продолжение!)

avatar
27.10.2022, 12:29:08

Здравствуйте, а как называется 2 часть?

avatar
25.10.2022, 18:11:51

Книга просто супер.)))

avatar
04.09.2022, 07:46:11

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ТАКИЕ КНИГИ.?
почему нельзя уложить все в одну?