Книга. "Заставь меня остановиться" читать онлайн

Заставь меня остановиться

Ограничение: 16+

В тексте есть:студентка и преподав..., властный герой, девственница

Рейтинг:
19922
52396 5591513

Текущий рейтинг:
#148 в Романтическая комедия
#388 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

18.04.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "Заставь меня остановиться"

❤️ Я всего лишь нечаянно ударила незнакомца между ног, случайно поцарапала его машину и сбежала с места преступления. И, в общем-то, все было бы сносно, если бы он не оказался моим руководителем и по совместительству заведующим отделением терапии, куда я попала на практику в больницу. Кажется, он задался идеей превратить мою жизнь в ад…

Обложка Александра Глущенко
Дилогия
Вторая часть "Заставь меня остановиться 2"

3401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жаль, надеюсь когда-нибудь по явятся. Вам творческих шедевров. Книга просто супер,а юмор у вас сногшибательный.

Добрый вечер, может я плохо смотрела,но . .есть история: родителей,Егора и Лили,Ники?

avatar
28.09.2023, 23:58:43

Почему только одну меня раздражает беспардонность главное героя по отношению к Ане?

avatar
16.09.2023, 14:07:49

Что за бесплатная прелесть. Просто подарок глазам и бальзам на сердце. )))

avatar
23.08.2023, 11:34:52

изумительная книга, обязательно иду дальше

Очень понравилось!

avatar
02.08.2023, 11:52:32

Большое спасибо. Иду читать дальше. Успехов Вам и Вашей Музе

avatar
01.08.2023, 20:11:25

Ух ты! Ваша книга в подборке "ТОП книга проверенная временем"))))Всем срочно читать :)

Прочитала 1 часть и мне понравилось))) легко и с юмором))) спасибо вам большое))) буду читать продолжение))

А как найти продолжение?

avatar
15.06.2023, 00:56:27

Книга замечательная, читаешь на одном дыхании, а где продолжение этой любви??

avatar
17.04.2023, 18:04:06

Большое спасибо! Шикарная книга! Не понимаю, как такая работа и не в топе???? Это же намного лучше всевозможных тупых троеженцев, беременных от босса, дворника, крота и тому подобных опусов!

Благодарю за эмоции и мысли от чтения текста про любовь и понимания себя в этом чувстве

avatar
03.06.2023, 16:34:46

Наташенька, мне кажется или (если я не брежу) что когда писалась эта книга вы писали что есть история про подругу Ани и брата Богдана?
Вот у меня в голове слова история Егора и лили? Она есть или это мне приснилось?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как вторая часть называется?

avatar
20.05.2023, 23:45:35

Спасибо!!

avatar
16.05.2023, 14:32:54

Ахахахахха к Церберу..Гениальный намек на характер тетеньки. Добрая наверно...

avatar
29.04.2023, 14:32:07

прикольно было!!!!

avatar
20.04.2023, 12:00:53

Прекрасная история! Юмор бесподобен. А "врачебный" юмор- так особенно. Сюжет захватывет с первой главы и не оторваться.
Творческих вам успехов, а я пошла во вторую часть за ХЭ

avatar
16.04.2023, 22:37:28

Отличная книга!!Читается на одном дыхании...прочла две части за два дня!!Автор огромное спасибо вам за ваше творчество!?