Книга. "Заставь меня остановиться" читать онлайн

Заставь меня остановиться

Ограничение: 16+

В тексте есть:студентка и преподав..., властный герой, девственница

Рейтинг:
19922
52396 5591510

Текущий рейтинг:
#148 в Романтическая комедия
#388 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

18.04.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "Заставь меня остановиться"

❤️ Я всего лишь нечаянно ударила незнакомца между ног, случайно поцарапала его машину и сбежала с места преступления. И, в общем-то, все было бы сносно, если бы он не оказался моим руководителем и по совместительству заведующим отделением терапии, куда я попала на практику в больницу. Кажется, он задался идеей превратить мою жизнь в ад…

Обложка Александра Глущенко
Дилогия
Вторая часть "Заставь меня остановиться 2"

3401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2024, 11:28:14

Добрый день. Где можно найти вторую часть,, Заставь меня остановиться 2"? 

avatar
10.07.2024, 13:44:50

Мои любимые 💜
Уже наверно в пятисотый раз перечитываю . Спасибо , Наталья 💜

ОЧЕНЬ ВОЛНИТЕЛЬНО .

avatar
28.06.2024, 20:09:43

я столько смеялась, очень неожиданно! на самом деле первая часть прям интереснее второй читалась, хоть и ждала с нетерпением счастливого конца)

avatar
20.06.2024, 22:36:28

Брата Анны как зовут? То Марк, то Саша, непонятно что то

avatar
13.06.2024, 15:34:32

Тот момент, когда невнимательность сыграла злую шутку и ты просто не посмотрел, что здесь как бы две книги(((. А вообще интересный сюжет, пойду читать вторую...

книга шикарная.. легкая и так смеялась..))) прям классно... не помню когда читала в последний раз так книгу..)) спасибо автору. пошла читать 2 часть..)

да

avatar
03.05.2024, 21:42:21

Это мой самый, самый любимый роман у Натальи Юниной! Не устаю перечитывать все её книги, но эту дилогию больше всего!!! Эти прищепки на сосках, просто феерия какая-то! Хочу этот роман на бумаге, никак не найду!

avatar
07.05.2024, 11:05:56

Наталья,

как же я  люблю всех Ваших гадов,сволочей, язв,троллей ,трепетных дев и мозгоклюек!🙂Очень!Навсегда!❤️❤️❤️

avatar
13.04.2024, 14:59:21

Наталья, это же книги цикла. я точно помню, что читала про Озерова в прошлом году, но почему-то она без цикла. Какие еще есть про их семью? люблю такие истории семейные

avatar
13.04.2024, 06:59:23

Очень понравилась, огромное спасибо)))))))))))))

avatar
22.01.2024, 07:39:38

Книга интересная, НО... (ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ) напрягает то, что сначала читаешь за девушку и ее мысли, а дальше за мужчину. Я читаю и понять не могу, почему вдруг за мужика читать стала, хоть бы заголовок поставить (имя) человека за которого читается текст
А так супер!)

читаю книгу просто не могу успокоиться слёзы текут ну до чего же интересная книга чаще бы такие рассказы читать большое ВАМ спасибо

avatar
30.12.2023, 12:42:33

Книга огонь! Прочла на одной дыхании! Долго откладывала чтение этой книги, ожидала другого, но наконец-то решилась. Иду читать продолжение! Спасибо автору.

Великолепная работа! И посмеялась.....спасибо!

avatar
01.12.2023, 00:58:12

Смеялась до слёз!!!Как же здорово написано,горячо и с перчинкой!Юмор и остроумие-высший пилотаж! Дорогой Автор, благодарю от души за такой чудесный роман с необычным,интересным сюжетом!С трепетом иду во вторую часть.

avatar
23.11.2023, 21:05:58

Уфф, автор! Это очень смешно! Диалоги - огонь. Аня конечно хамовато общалась с куратором, за что и огребала, стоящая друг друга парочка. Бойкая героиня - эта такая редкость для слр! Предвкушаю следующие ваши книги. Озвучены кстати тоже бомбически обе части.

avatar
26.10.2023, 18:23:05

Хороший сюжет, язык, героиня просто класс. Только герой вызывает отторжение. Взрослый 35-летний мужик развлекается, издеваясь над юной девчонкой. Конечно, это ж не на мужике отрываться, который тебе в е@ало двинет за такое. А над зависимой от тебя практиканткой - как не поизгаляться-то.

avatar
25.10.2023, 16:40:12

Все бы ничего, но почему-то нет привязки ко второй книге дилогии, это же не тот случай, когда можно читать отдельно. Я не любитель заглядывать в конец, чтобы узнать, что это только первая часть, закончившаяся ни на чем((( И этот специфический туалетный юмор - он во всех книгах автора? Или просто мне так везёт)) Начала знакомится с творчеством с процессника про Тарановича, но остановилась на моменте обсуждения героем и его приятелем смердящего навоза и связи этого запаха с героиней((( Эта моя вторая попытка и здесь все та же тема поноса, рвоты, пуков и прочей прелести. Юмор на любителя, но любителей хватает, так что кому эта тема не претит, то читается легко. Но знайте, что это только первая часть дилогии.