- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Заставь меня остановиться
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644423989_82.jpg
Заставь меня остановиться
Наталья Юнина
Ограничение: 16+
В тексте есть:студентка и преподав..., властный герой, девственница
Рейтинг:
19922
19922
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#148 в Романтическая комедия
#388 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.04.2021 — 13.07.2021
Аннотация к книге "Заставь меня остановиться"
❤️ Я всего лишь нечаянно ударила незнакомца между ног, случайно поцарапала его машину и сбежала с места преступления. И, в общем-то, все было бы сносно, если бы он не оказался моим руководителем и по совместительству заведующим отделением терапии, куда я попала на практику в больницу. Кажется, он задался идеей превратить мою жизнь в ад…
Обложка Александра Глущенко
Дилогия
Вторая часть "Заставь меня остановиться 2"
Обложка Александра Глущенко
Дилогия
Вторая часть "Заставь меня остановиться 2"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952457
3401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. Где можно найти вторую часть,, Заставь меня остановиться 2"?
Мои любимые 💜
Уже наверно в пятисотый раз перечитываю . Спасибо , Наталья 💜
ОЧЕНЬ ВОЛНИТЕЛЬНО .
я столько смеялась, очень неожиданно! на самом деле первая часть прям интереснее второй читалась, хоть и ждала с нетерпением счастливого конца)
Брата Анны как зовут? То Марк, то Саша, непонятно что то
Тот момент, когда невнимательность сыграла злую шутку и ты просто не посмотрел, что здесь как бы две книги(((. А вообще интересный сюжет, пойду читать вторую...
книга шикарная.. легкая и так смеялась..))) прям классно... не помню когда читала в последний раз так книгу..)) спасибо автору. пошла читать 2 часть..)
да
Это мой самый, самый любимый роман у Натальи Юниной! Не устаю перечитывать все её книги, но эту дилогию больше всего!!! Эти прищепки на сосках, просто феерия какая-то! Хочу этот роман на бумаге, никак не найду!
Наталья,
как же я люблю всех Ваших гадов,сволочей, язв,троллей ,трепетных дев и мозгоклюек!🙂Очень!Навсегда!❤️❤️❤️
Наталья, это же книги цикла. я точно помню, что читала про Озерова в прошлом году, но почему-то она без цикла. Какие еще есть про их семью? люблю такие истории семейные
Очень понравилась, огромное спасибо)))))))))))))
Книга интересная, НО... (ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ) напрягает то, что сначала читаешь за девушку и ее мысли, а дальше за мужчину. Я читаю и понять не могу, почему вдруг за мужика читать стала, хоть бы заголовок поставить (имя) человека за которого читается текст
А так супер!)
читаю книгу просто не могу успокоиться слёзы текут ну до чего же интересная книга чаще бы такие рассказы читать большое ВАМ спасибо
Книга огонь! Прочла на одной дыхании! Долго откладывала чтение этой книги, ожидала другого, но наконец-то решилась. Иду читать продолжение! Спасибо автору.
Великолепная работа! И посмеялась.....спасибо!
Смеялась до слёз!!!Как же здорово написано,горячо и с перчинкой!Юмор и остроумие-высший пилотаж! Дорогой Автор, благодарю от души за такой чудесный роман с необычным,интересным сюжетом!С трепетом иду во вторую часть.
Уфф, автор! Это очень смешно! Диалоги - огонь. Аня конечно хамовато общалась с куратором, за что и огребала, стоящая друг друга парочка. Бойкая героиня - эта такая редкость для слр! Предвкушаю следующие ваши книги. Озвучены кстати тоже бомбически обе части.
Хороший сюжет, язык, героиня просто класс. Только герой вызывает отторжение. Взрослый 35-летний мужик развлекается, издеваясь над юной девчонкой. Конечно, это ж не на мужике отрываться, который тебе в е@ало двинет за такое. А над зависимой от тебя практиканткой - как не поизгаляться-то.
Все бы ничего, но почему-то нет привязки ко второй книге дилогии, это же не тот случай, когда можно читать отдельно. Я не любитель заглядывать в конец, чтобы узнать, что это только первая часть, закончившаяся ни на чем((( И этот специфический туалетный юмор - он во всех книгах автора? Или просто мне так везёт)) Начала знакомится с творчеством с процессника про Тарановича, но остановилась на моменте обсуждения героем и его приятелем смердящего навоза и связи этого запаха с героиней((( Эта моя вторая попытка и здесь все та же тема поноса, рвоты, пуков и прочей прелести. Юмор на любителя, но любителей хватает, так что кому эта тема не претит, то читается легко. Но знайте, что это только первая часть дилогии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена