Книга. "Заставь меня остановиться" читать онлайн

Заставь меня остановиться

Ограничение: 16+

В тексте есть:студентка и преподав..., властный герой, девственница

Рейтинг:
19918
52397 5590641

Текущий рейтинг:
#166 в Романтическая комедия
#401 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

18.04.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "Заставь меня остановиться"

❤️ Я всего лишь нечаянно ударила незнакомца между ног, случайно поцарапала его машину и сбежала с места преступления. И, в общем-то, все было бы сносно, если бы он не оказался моим руководителем и по совместительству заведующим отделением терапии, куда я попала на практику в больницу. Кажется, он задался идеей превратить мою жизнь в ад…

Обложка Александра Глущенко
Дилогия
Вторая часть "Заставь меня остановиться 2"

3401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарная история! Юмор обалденный! Автору браво!

avatar
08.08.2025, 14:36:08

спасибо за 1 часть!!! потрясающе!!! бегу во 2 часть!!!

avatar
21.05.2025, 05:51:17

История очень похожа на Ты мое наказание, тоже больница, тоже авария, тоже обеспеченная девочка, тоже практика ...Но разные характеры героев сделали ее тоже интересной. Видимо автор недавно закончила медицинский

avatar
06.05.2025, 21:09:25

Это шедевр😂😂😂👍👍👍🙂

avatar
06.05.2025, 20:03:37

😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣 япатсталом😂😂😂😂

avatar
28.03.2025, 12:09:10

Он над тобой издевается Анечка, причем специально, явно переходит грань между преподавателем и ученицей, думаю он тебя просто использует, тешит свое самолюбие. Роман 16+, история я бы сказала, сама виновата, не досмотрела, люблю романы 18+ а тут не то пальто)) 

avatar
14.03.2025, 01:25:19

книга пошлая?

Добрый день. А история про Нику дочьку Богдана есть? 

avatar
27.02.2025, 23:29:53

Огромное спасибо за прекрасную историю. 🌹 🌸💐🔥🔥🔥

avatar
23.02.2025, 23:44:18

Какое счастье, Наталья, что мне удалось попасть на Вашу книгу, которую еще не читала. Спасибо, спасибо!!!!!!

avatar
11.02.2025, 21:32:11

Как же я рада, что в один момент мне попалась книга такого прелестного автора! Уже прочитала несколько других историй, так же повязанных на медицине (мне близкое и родное). Огромное спасибо за этот типичный (пусть для кого-то местами низкий и непонятный) юмор, который погружает в свою атмосферу. Думаю, автор в этом всём разбирается не понаслышке, я как будто снова оказалась на наших парах и практике)))

avatar
18.01.2025, 08:55:33

Спасибо огромное за ваше творчество, Наталья!!! Ваши книги полны юмора,задора, читаю ночами до утра и не хочется оторваться!!!
Очень жаль что не могу купить из Молдавии...
Успехов, вдохновения и счастья желаю Вам!!!

avatar
09.12.2024, 07:57:01

Супер! Прекрасная книга!

avatar
24.09.2024, 09:07:54

как называется вторая книга ?

avatar
17.09.2024, 00:44:15

Довольна, спасибо, очень понравилось

avatar
05.09.2024, 20:44:56

Что за фишка *на отделение*,когда просится * в отделение* и это было бы грамотно.Все ничего,но это слух режет ножом....тупым...
Дальнейших успехов!

avatar
05.09.2024, 15:57:36

Спасибо большое автору, за чудесную историю!  Иду читать вторую часть.

avatar
28.07.2024, 00:11:19

Боже мой! Ещё ни с одной книги я так не смеялась. Спасибо автору. Написано легко и читать приятно!

avatar
26.07.2024, 09:21:04

Просто сказать, что мне очень понравилось - ничего не сказать!
читала около года или больше назад, а сейчас вот решили перечитать. Эмоции при прочтении как и в первый раз, и смех и слезы, да все! Читала с таким рвением, чтобы узнать, что же там дальше, несмотря не то, что итак знаю конец, но все равно буду перечитывать еще не один раз.
С полной уверенностью могу сказать, что это одна из самых смешных книг которые я только читала, буду читать хотя бы даже ради юмора и взаимоотношений героев.
Богдан конечно не очень романтичненький и как сказала некогда Аня "Сухарь Сухаревич", но это и делает его таким особенным и интересным персонажем, мужчин оценивают по поступкам, а он всегда помогал Ане и поддерживал пусть и не открыто.
Продолжайте в том де духе!

avatar
18.07.2024, 14:41:56

Спасибо