- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Заставь меня остановиться
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644423989_82.jpg
Заставь меня остановиться
Наталья Юнина
Ограничение: 16+
В тексте есть:студентка и преподав..., властный герой, девственница
Рейтинг:
19923
19923
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#155 в Романтическая комедия
#420 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.04.2021 — 13.07.2021
Аннотация к книге "Заставь меня остановиться"
❤️ Я всего лишь нечаянно ударила незнакомца между ног, случайно поцарапала его машину и сбежала с места преступления. И, в общем-то, все было бы сносно, если бы он не оказался моим руководителем и по совместительству заведующим отделением терапии, куда я попала на практику в больницу. Кажется, он задался идеей превратить мою жизнь в ад…
Обложка Александра Глущенко
Дилогия
Вторая часть "Заставь меня остановиться 2"
Обложка Александра Глущенко
Дилогия
Вторая часть "Заставь меня остановиться 2"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952771
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980861
3401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, прочла с удовольствием ❤️ Подскажите есть книга про Ярослава и Нику?
Это шикарно! Читала взахлеб. Спасибо большое
Дорогой, любимый Автор. Могли бы Вы все книги отметить по циклам, а то когда начинаешь читать хотелось бы знать название продолжения. А то не удобно искать. Спасибо.
Книга великолепная. Читала в захлеб обе части. А потом и про друзей нашла продолжение. Спасибо
Я смеялась очень много. Спасибо за историю. Пошла читать второй часть.
Классная книга)))!!!
Приятно удивлена книгой! Читается очень легко, сюжет интересный и герои адекватные! А ещё и медицинский уклон... Мммм супер)))
А как найти продолжение, как называется книга?
С большим удовольствием читаю книгу! Просто реально представляю главных героев, их "бодания". Но, автор - что же Вы так не дружите с предлогом "в"? "На отделении", "на хирургию" - это усложняет восприятие хорошей книги и грамотного текста...
Чудесная книга,но хотелось бы продолжения.но не получается оплатить,и для оплаты черезчур много данных по карте надо.как то не очень хорошо.А то так хочется узнать продолжение,а нет ни толком названия,ни оплатить нормально не получается.Пожалуйста,подумайте над этим
Это часть просто бомба,очень хочется узнать продолжение...
Эта книга завершенная? Или всё-таки надо обе части читать?
Ещё одна вкусняшка! Пошла за продолжением. Спасибо!
ЧИТАЮ С ВЕЛИКИМ НАСЛАЖДЕНИЕМ... СУПЕР КНИГА!!!СПАСИБО!!!
Спасибо! Очень было классно читать.
Здравствуйте! А как вторая книга называется?
Наталья, спасибо большое за ваше творчество!!! Это самая любимая из ваших историй. Вдохновляющая. И главные герои такие восхитительно-вреднючие и горячо любимые.
Жду выхода в свет этого романа на бумаге.
КРАСИВЫЙ УМНЫЙ ГАД
Он – первоклассный врач.
А я – студентка в потрясеньи.
Ухмылкой, взглядом он, как палач,
Мне обещает кару за «преступленье».
Кто ж знал, что снова будет встреча
После удара в пах и тортовой проказы.
«Весёлую» практику он точно мне обеспечит.
Поэтому валить отсюда надо сразу.
Но он вцепился сильно. Меня не отпускает.
От стресса жуткого несу упорно я чепуху.
Прощения прошу. А он на пошлость намекает.
Взрываюсь ярко. Но у тролля за машину я в долгу.
Взаимные подколы наши на грани фола.
И вот органы мужские я во всю рисую.
Стебётся гад. Рычит и прожигает взором,
Когда туплю с ответом и сильно паникую.
А дальше только хуже. Вечеринка.
Мой первый алкоголь. И пьяный мой позор.
Так плохо мне. И тролль лукавый, как с картинки,
Меня спасает. Пускает в вены физраствор.
А утром стыдно в глаза спасителя смотреть
После хардкора, что учинила в его доме.
Но на Мистера Торса залипла. Сдуреть.
Красивый умный гад. С приколами на стрёме.
(Продолжение в комментарии ниже. Всё сразу не поместилось :)
МИЛАЯ ЗАРАЗА
Кого я снова вижу? Мелочь боевая.
Сейчас, правда, без вредного запала.
Стоит столбом, бледнеет. Едва живая.
Да, детка, ты по-крупному попала!
Ну что, безбашенная? Будешь отвечать
За выверт с пахом, торт и битую машину.
Тебя с особым смаком буду я стебать.
Решишься осмотреть задетого тобой мужчину?
До чего же круто острячку эту задирать,
Ловить её реакции забавные, живые.
Чудит она с размахом. Главное не ржать.
Сидит, малюет мне органы мужские.
И всё же лицо посуровей, опрос пожёстче.
С профподготовкой я ни капли не шучу.
Пробелы знаний пусть восполняет хоть до ночи.
Толкового врача в ней видеть я хочу.
Аня. Анечка. Ходячая беда, проблема.
Не вынес юный организм градусов спиртных.
Братиша грубо получил за эту тему.
Кровать моя ж в узорах Ани – пьяно-расписных.
Да, отметилась Анюта даже тут. Красава.
Спасал пьянчужку. Был рядом ночью.
А утром мне было классно и так по нраву,
Когда на теле моём она зависла очень.
(Продолжение в комментарии ниже. Всё сразу не помещается :)
Не люблю книги где продолжение во второй части которая платная и об этом не пишут сразу. Для этого есть графа - цикл. История хорошая, но такие моменты разочаровывают
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена