Книга. "Заставь меня остаться " читать онлайн

Заставь меня остаться

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, няня против воли, трудный ребенок

Читать
Рейтинг:
422
758 49013

Текущий рейтинг:
#9534 в Современный любовный роман
#592 в Юмор


Полный текст 160 стр.

17.08.2021 — 05.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Заставь меня остаться "

В жизни нет ничего вечного. Еще вчера я была лишь уборщицей в их доме, а сегодня знакомлюсь с его сыном в качестве няни. Попытки наладить контакт с ребенком провалились так и не начавшись. И моей единственной целью пребывания здесь осталась одна - выжить!

В книге есть:
Няня против воли
Отец-одиночка
Юмор
Любовь

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2021, 13:22:07

Нет ВелВел, конечно, в своих выводах определилась :(:( … Язык, враг её :( … А вот Ооолееежаа???? Нуууу… вот нафиг ему эта курица???

avatar
02.10.2021, 03:11:45

Охохонюшки,охохонюшки… если бы мы могли держать свои чувства, в другом месте :( … Попалась ВелВел :(:( …

avatar
29.09.2021, 14:33:12

Как интересно =))) Спасибо Вам)

avatar
27.09.2021, 22:17:14

ОХ… попала ВелВел :( в свою же ловушку :(

Вот и всё... Так малооо! Но так много пищи для размышлений.... Что, что будет дальше!

avatar
26.09.2021, 07:54:28

Охохонюшки,охохонюшки… коварный Кирюха. И ВелВел, на заводе ;) немного ;) Четвертый бокал был лишний :)

avatar
24.09.2021, 02:19:20

Мужчинки :) … Ну понравилась им ВелВел :) … Мне кажется, что и папа прозрел ;) Только Алёна не ещё рядом

Ждала когда побольше прод будет... Оформила подписку.. И... Прочитала всё махом.. М-да маловато будет! Где ещё?))) Не ожидала такого поворота! Два брата акрабата, только не понимают они, что сами делают, Алена просто так не сдастся, та ещё штучка! Ох Валера, тяжко тебе будет)))

avatar
21.09.2021, 07:33:06

Вооот… :):):):) … мальчики уже сплоченная семья :) Теперь бы убрать всех лишних

avatar
21.09.2021, 17:09:17

смешная книга)) парни выбрали себе мачеху)) га-га-га))

avatar
19.09.2021, 12:15:04

А парни :) причем все трое :) не просто приняли :) А включили ВелВел, в свой круг :) Иии… даже не анализируя, нууу… мне ТАК кажется, сделали центральной точкой :) (как от цыркуля) Но каждый по своему, заботятся :)

avatar
19.09.2021, 04:02:44

Спасибо большое

avatar
18.09.2021, 08:45:26

Охохонюшки,охохонюшки… :( … влипла ВелВел :( С головой :( … А мальчиков мама, что замуж вышла??? Живет себе новой жизнью??? А сыновья??? Что черновики?

avatar
18.09.2021, 05:20:12

Спасибо большое

avatar
15.09.2021, 09:02:57

Вооот… он капкан ВелВел ;) … А мальчишки и не знают, что тебя в него толкают (Ооо… :) стихами получилось)

avatar
13.09.2021, 17:25:02

Спелись:) … сжились :) спились ;) сдружились :) сроднились :)

avatar
13.09.2021, 13:29:01

С каждым разом все интереснее наблюдать за их отношениями) такие милые) привязалась к ней так.

ребятушки!) сегодня у автора отдых, прода завтра))) Спасибо большое всем за комментарии лайки и поддержку!)

avatar
12.09.2021, 00:53:09

Какая хорошая история) Спасибо Вам большое) Каждый раз жду с нетерпением)

avatar
10.09.2021, 13:03:12

Иииэээх… Нууу… классная же ВелВел??? А Алёнушка, совсем не сестрица :( … Такая бы Иванушку, козлёнком ТАК и оставила :(