https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629150333_92.jpg
Заставь меня остаться
Белла Снежная (Bella Sneznaia)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9534 в Современный любовный роман
#592 в Юмор
17.08.2021 — 05.11.2021
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет ВелВел, конечно, в своих выводах определилась :(:( … Язык, враг её :( … А вот Ооолееежаа???? Нуууу… вот нафиг ему эта курица???
Охохонюшки,охохонюшки… если бы мы могли держать свои чувства, в другом месте :( … Попалась ВелВел :(:( …
Как интересно =))) Спасибо Вам)
ОХ… попала ВелВел :( в свою же ловушку :(
Вот и всё... Так малооо! Но так много пищи для размышлений.... Что, что будет дальше!
Охохонюшки,охохонюшки… коварный Кирюха. И ВелВел, на заводе ;) немного ;) Четвертый бокал был лишний :)
Мужчинки :) … Ну понравилась им ВелВел :) … Мне кажется, что и папа прозрел ;) Только Алёна не ещё рядом
Ждала когда побольше прод будет... Оформила подписку.. И... Прочитала всё махом.. М-да маловато будет! Где ещё?))) Не ожидала такого поворота! Два брата акрабата, только не понимают они, что сами делают, Алена просто так не сдастся, та ещё штучка! Ох Валера, тяжко тебе будет)))
Вооот… :):):):) … мальчики уже сплоченная семья :) Теперь бы убрать всех лишних
смешная книга)) парни выбрали себе мачеху)) га-га-га))
А парни :) причем все трое :) не просто приняли :) А включили ВелВел, в свой круг :) Иии… даже не анализируя, нууу… мне ТАК кажется, сделали центральной точкой :) (как от цыркуля) Но каждый по своему, заботятся :)
Спасибо большое
Охохонюшки,охохонюшки… :( … влипла ВелВел :( С головой :( … А мальчиков мама, что замуж вышла??? Живет себе новой жизнью??? А сыновья??? Что черновики?
Спасибо большое
Вооот… он капкан ВелВел ;) … А мальчишки и не знают, что тебя в него толкают (Ооо… :) стихами получилось)
Спелись:) … сжились :) спились ;) сдружились :) сроднились :)
С каждым разом все интереснее наблюдать за их отношениями) такие милые) привязалась к ней так.
ребятушки!) сегодня у автора отдых, прода завтра))) Спасибо большое всем за комментарии лайки и поддержку!)
Какая хорошая история) Спасибо Вам большое) Каждый раз жду с нетерпением)
Иииэээх… Нууу… классная же ВелВел??? А Алёнушка, совсем не сестрица :( … Такая бы Иванушку, козлёнком ТАК и оставила :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена