Книга. "Заставь меня остаться " читать онлайн

Заставь меня остаться

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, няня против воли, трудный ребенок

Читать
Рейтинг:
422
758 49013

Текущий рейтинг:
#9401 в Современный любовный роман
#584 в Юмор


Полный текст 160 стр.

17.08.2021 — 05.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Заставь меня остаться "

В жизни нет ничего вечного. Еще вчера я была лишь уборщицей в их доме, а сегодня знакомлюсь с его сыном в качестве няни. Попытки наладить контакт с ребенком провалились так и не начавшись. И моей единственной целью пребывания здесь осталась одна - выжить!

В книге есть:
Няня против воли
Отец-одиночка
Юмор
Любовь

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх...как долго ждать ))) завтра! Спасибо большое

avatar
07.09.2021, 00:28:28

До отпуска ещё дожить нужно и не свихнуться, а с этой семейкой невозможно быть ни в чём уверенной

Спасибо большое за продолжение!)

avatar
07.09.2021, 08:51:30

Кирюха АКСЕЛЕРАТ!!! :):) Или протестующий???

avatar
08.09.2021, 19:50:39

Спасибо большое

avatar
05.09.2021, 08:17:47

Иииэээх… :(:( ТАК мне за ВелВел, почему-то обидно :(:( … Что ж это за пАпА ТАКОЙ?? Завел детей, а времени НЕТ??? Было же сделать?? И завел, Алёну :(:( Время нашлось??? Иии… у ВелВел, не всё ТАК радужно :(:( Просто позитивный человечек ЖЕ :) Можно ей маленькую кастрюльку счастьечка налить :) Для лучшего понимания :) А потом уже, состав из цистерн

avatar
05.09.2021, 11:55:17

Прикольная история, читается легко, слежу за развитием событий

avatar
06.09.2021, 10:49:05

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
03.09.2021, 04:06:41

Охохонюшки,охохонюшки… что-то подсказывает… что совет Кирюша дал, поздно

avatar
01.09.2021, 04:07:02

Как-то подозрительно, пАпА вызывает ВелВел на ковер ;) … НеБось, сначала Алену завел, а потом училочку ;) приметил?

avatar
30.08.2021, 20:45:45

Охохонюшки,охохонюшки… :( А ведь у ВелВел печаль-трагедия :( Нооо… своего Демона-чудовища :) уже истинне любит :)

avatar
30.08.2021, 20:51:31

спасибо большое за интересную историю) и то что выложили бесплатно приличный кусь книги, буду следить за развитием по коментариям. Удачи)

avatar
30.08.2021, 20:20:49

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))

avatar
30.08.2021, 20:11:53

спасибо за чудесную историю! Удачи в подписке и много-много продаж!!!

avatar
30.08.2021, 19:13:02

Очень жаль, что не смогу :( Удачи,удачи,удачи… :)

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

Нееее, не 2х, а 3х! Папочка тоже дуб-дубарем

avatar
29.08.2021, 07:25:10

Ммддааа… ну и детки :(:( … А пАпА, ещё и третью заботу нашёл :(:( Капец мужик косяк :(:( … Я так ПОНИМАЮ, ВелВел, попала??? :D:D:D … ДА НАЧНЕТСЯ … ПЕРЕВОСПИТАНИЕ … :)

avatar
27.08.2021, 07:22:42

Да уж чую, что вместо одного обалдуя будет теперь двоих воспитывать))))

avatar
25.08.2021, 05:14:44

Что ж ВелВел попалась :( … этот малолетний коммерсант :( устроит великое цифровое представление :(