https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629150333_92.jpg
Заставь меня остаться
Белла Снежная (Bella Sneznaia)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9558 в Современный любовный роман
#597 в Юмор
17.08.2021 — 05.11.2021
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто радует =^_^= Спасибо!
Вот не пойму :(:( … ВелВел, в пАпА влюбилась нууу… или ;) "глаз-упал" ????? А пАпА??? Задачи то задаёт, родительские???? Ииишшь чеегоооо удууумалл??? Аааллёёённааа :(
В Денисе умер не только актёр))) Торговаться он тоже умеет!)
Это его вообще-то обязанность, а не няни. Вот что за отец такой.
ну это не она его готовить должна? а то в школу сходи, к знакомству приготовь.вот не понимаю я , чей это ребёнок
Спасибо за продолжение! И как же она его может подготовить? Проще просто договорится….
КЛАСС! Умничка ВелВел ;) …! Это ТАК здорово, иметь рядом ЧЕЛОВЕКА, который защитит и поймет :)
а кто простите по вашему должен занисаться проблемамми Дениса? - этот вопрос хочется задать его отцу, а то ишь подрался, проблема блин какая
Лера молодчина! Не дала Дениса в обиду!
А сколько лет Денису?
Пора отдавать Дениса в секцию к отцу Леры, вон как она ловко спровадила предыдущую няню. Спасибо за проду, жду продолжения с нетерпением ❤️
))) Кажется у отца героини Дени и понравится))) Но это только мои мысли))) А так они просто супер!) Такой классный тандем))
С новинкой❤
Бооожее!!! Какие же они оба приколисты :) … по моему, уже и расставаться не хотят
Вот подопечный уже заинтересовался, процесс пошёл... Очень интересно, какие секции выбрала Лера. Спасибочки за проду.
Так,так,так… Ставки девчули!!!! ЧЁ удумает??? Малолетний преступник ;) … Думаю, натяжку около двери сделает :)
Вот это карт-бланш!!!! Ну Дениска держись, не зря же отец называет дочь "Валерчик". Жду продолжения с нетерпением ❤️
Супер! Интересно, что же он задумал?
Нууу… Ффссёё… отольются котёнку ;);) Мышкин слезы :):) … Ааа… кАкой находчивый :) Ааа… кАкой предприимчивые ;) … Парочку выдумок даже я не знала ;) … Класнючее начало
Всё :) … дошла :) пошла читать :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена