Аннотация к книге "Заставь моё сердце согреться"
Он - солист популярной музыкальной рок-группы. Слава, софиты, поклонницы - он был рождён для того, чтобы разбивать женские сердца, прикрываясь сценической маской засранца.
Она - талантливая фигуристка. Целеустремлённая, упрямая и не умеющая проигрывать.
Их жизни не должны были пересечься, но пересеклись. Дважды. И если первый был кратким и не самым перспективным, то второй точно обеспечит им американские горки с мёртвыми петлями. Ведь теперь им придётся стать партнёрами по танцам в телешоу "Сердце льда"...
В тексте есть:
#танцы_на_льду_со_звёздами
#фигурное_катание
#героиня_с_характером
#настойчивый_герой
#музыканты
________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ слоган истории: "Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться"
☆ история Яра и Эвы: "Приручить Беса"
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй..... контакт налаживается....🤣?!
до них обязательно дойдет, ещё как дойдет, к этому всё и ползет)
ещё и выяснится, что Лёха вообще изменяет, потому что с такими отношениями на расстоянии сложно, страсти ему не хватает
вот только у меня созревает вопрос, а чем тогда сам Влад будет для неё лучше, тоже ведь вечно на гастролях, так ещё и с фанатками, хм...
но мы ещё посмотрим, в нём пока огонька куда больше, чем в этом драчливом сухаре
да и романтичности тоже
так что топлю за Влада, люблю упёртых
Я за Владьку не топлю, но и Леха, блин, баран бараном! Если он щас предъяву кинет, что это она виновата в том, что ей мороженое принесли, то будет козлом последним!
Надо запомнить "тактичность как у перфоратора в 6 утра"
Может Леша уже проснется? И начнет уже оказывать внимание своей девушке, иначе уведут!!
Влад пошел сразу с козырей: цветы и мороженое 👌! Хотя Яру просто так не завоюешь!
спасибо 🩷🩷🩷
Ну ладно-ладно!) Хорош котяра))) и это я не про кота
Влад.... ай, да красава, а да на опережение пошёл 🔥🔥🔥🔥🔥!!!! Спасибо Иринка!
Ой блин, аж мороженого захотелось))
У Владьки сейчас цель из одного пункта - избавить Ярика от парня!
Понравилась ты ему, вот зачем). А парень не стена, подвинется, х)
Сергей Лазарев! Твоя любовь это так красииииво....) а Влад молодец. Без мыла в ж..находчивый))я так и не поняла зачем он приехал?
Ну вот и долгожданный пикничок 😁😁! Яра, конечно, не очень рада, да и подруга ее тоже! А вот парням все нормально!
спасибо за продукты, Ира ❤️🔥
Веселый пикничок намечается🤣🤣🤣!? Спасибо за продолжение!
Прода, нужна очень прода
Интересное начало
А подружка то содержанка чистокровная! Ну, фиг с этим, люди живут, как умеют. Но быть свидетелем того, что её трахал парень, который теперь тебе в уши льёт, что он влюблён, такое себе буэ((((
а ну как окажется, что они со Степой братья)))))
Шикарно! Мне очень нравятся такие персанажи! Должно получиться что-то очень яркое и эмоциональное! Спасибо, с нетерпением жду проду!
Ирина Муравская, если можно, оставьтьте, пожалуйста, эту обложку! Мне она так нравится!
Конечно, я сразу об этом подумала). Правда без понятия, каким Макаром он там окажется, но допустим. А вообще не ожидала, что у неё правда парень есть... И тоже спортсмен, похоже).
Подруга её мне, честно говоря, уже не особо нравится, но имеем, что имеем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена