Книга. "Заставь моё сердце согреться" читать онлайн

Заставь моё сердце согреться

Цикл: Бессоновы

Ограничение: 18+

В тексте есть:спорт, музыканты, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
308
562 16356

Текущий рейтинг:
#12368 в Молодежная проза
#27098 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

02.05.2024 — 10.09.2024


Аннотация к книге "Заставь моё сердце согреться"



Он - солист популярной музыкальной рок-группы. Слава, софиты, поклонницы - он был рождён для того, чтобы разбивать женские сердца, прикрываясь сценической маской засранца.

Она - талантливая фигуристка. Целеустремлённая, упрямая и не умеющая проигрывать.

Их жизни не должны были пересечься, но пересеклись. Дважды. И если первый был кратким и не самым перспективным, то второй точно обеспечит им американские горки с мёртвыми петлями. Ведь теперь им придётся стать партнёрами по танцам в телешоу "Сердце льда"...

В тексте есть:
#танцы_на_льду_со_звёздами
#фигурное_катание
#героиня_с_характером
#настойчивый_герой
#музыканты
________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ слоган истории: "Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться"
☆ история Яра и Эвы: "Приручить Беса"

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой..... контакт налаживается....🤣?! 

avatar
12.05.2024, 21:44:34

до них обязательно дойдет, ещё как дойдет, к этому всё и ползет)
ещё и выяснится, что Лёха вообще изменяет, потому что с такими отношениями на расстоянии сложно, страсти ему не хватает
вот только у меня созревает вопрос, а чем тогда сам Влад будет для неё лучше, тоже ведь вечно на гастролях, так ещё и с фанатками, хм...
но мы ещё посмотрим, в нём пока огонька куда больше, чем в этом драчливом сухаре
да и романтичности тоже
так что топлю за Влада, люблю упёртых

avatar
12.05.2024, 13:34:47

Я за Владьку не топлю, но и Леха, блин, баран бараном! Если он щас предъяву кинет, что это она виновата в том, что ей мороженое принесли, то будет козлом последним!

avatar
12.05.2024, 13:01:13

Надо запомнить "тактичность как у перфоратора в 6 утра"

avatar
12.05.2024, 13:49:51

Может Леша уже проснется? И начнет уже оказывать внимание своей девушке, иначе уведут!!

Влад пошел сразу с козырей: цветы и мороженое 👌! Хотя Яру просто так не завоюешь!

спасибо 🩷🩷🩷

avatar
12.05.2024, 13:15:48

Ну ладно-ладно!) Хорош котяра))) и это я не про кота

Влад.... ай, да красава, а да на опережение  пошёл 🔥🔥🔥🔥🔥!!!! Спасибо Иринка! 

avatar
12.05.2024, 13:04:36

Ой блин, аж мороженого захотелось))

avatar
10.05.2024, 20:04:23

У Владьки сейчас цель из одного пункта - избавить Ярика от парня!

avatar
10.05.2024, 12:36:17

Понравилась ты ему, вот зачем). А парень не стена, подвинется, х)

avatar
10.05.2024, 10:46:08

Сергей Лазарев! Твоя любовь это так красииииво....) а Влад молодец. Без мыла в ж..находчивый))я так и не поняла зачем он приехал?

avatar
10.05.2024, 07:19:44

Ну вот и долгожданный пикничок 😁😁! Яра, конечно, не очень рада, да и подруга ее тоже! А вот парням все нормально! 
спасибо за продукты, Ира ❤️‍🔥

Веселый пикничок намечается🤣🤣🤣!? Спасибо за продолжение! 

avatar
09.05.2024, 21:55:05

Прода, нужна очень прода

avatar
02.05.2024, 15:27:54

Интересное начало 

avatar
08.05.2024, 12:07:09

А подружка то содержанка чистокровная! Ну, фиг с этим, люди живут, как умеют. Но быть свидетелем того, что её трахал парень, который теперь тебе в уши льёт, что он влюблён, такое себе буэ((((

avatar
08.05.2024, 09:56:47

а ну как окажется, что они со Степой братья)))))

avatar
08.05.2024, 09:42:08

Шикарно! Мне очень нравятся такие персанажи! Должно получиться что-то очень яркое и эмоциональное! Спасибо, с нетерпением жду проду!

avatar
06.05.2024, 08:27:24

Ирина Муравская, если можно, оставьтьте, пожалуйста, эту обложку! Мне она так нравится!

avatar
07.05.2024, 07:13:58

Конечно, я сразу об этом подумала). Правда без понятия, каким Макаром он там окажется, но допустим. А вообще не ожидала, что у неё правда парень есть... И тоже спортсмен, похоже).
Подруга её мне, честно говоря, уже не особо нравится, но имеем, что имеем.