Книга. "Заставь моё сердце согреться" читать онлайн

Заставь моё сердце согреться

Цикл: Бессоновы

Ограничение: 18+

В тексте есть:спорт, музыканты, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
308
562 16356

Текущий рейтинг:
#12342 в Молодежная проза
#27012 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

02.05.2024 — 10.09.2024


Аннотация к книге "Заставь моё сердце согреться"



Он - солист популярной музыкальной рок-группы. Слава, софиты, поклонницы - он был рождён для того, чтобы разбивать женские сердца, прикрываясь сценической маской засранца.

Она - талантливая фигуристка. Целеустремлённая, упрямая и не умеющая проигрывать.

Их жизни не должны были пересечься, но пересеклись. Дважды. И если первый был кратким и не самым перспективным, то второй точно обеспечит им американские горки с мёртвыми петлями. Ведь теперь им придётся стать партнёрами по танцам в телешоу "Сердце льда"...

В тексте есть:
#танцы_на_льду_со_звёздами
#фигурное_катание
#героиня_с_характером
#настойчивый_герой
#музыканты
________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ слоган истории: "Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться"
☆ история Яра и Эвы: "Приручить Беса"

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2024, 15:14:24

Леди Баг И Супер кот наверное, если не ошибаюсь?

🤣🤣🤣🤣ОДНОЗНАЧНО ждём фурора!!!!!! Спасибо за продолжение! 

avatar
24.05.2024, 09:43:37

Проду пожалуйста🙏

avatar
24.05.2024, 16:06:45

Вот не угомонный жду продолжения с нетерпением хотелось бы увидеть визуал

avatar
21.05.2024, 19:18:00

Блин, такая насыщенная прода, что и не знаешь как прокомментировать))) самый главный вопрос, какого Степа не задал его Диане?

avatar
21.05.2024, 23:34:14

Кажется, придется рассказать правду..видимо у него достаточно улик на Диану...

спасибо 💓💓💓

avatar
21.05.2024, 23:08:33

Степушка прозревает?)))

avatar
21.05.2024, 19:31:34

Я бы сначала заставила их поубирать все что накуролесили, а потом бы выставила бы обоих за двери))

avatar
20.05.2024, 08:59:03

Дорогие читатели, я постараюсь выложить сегодня проду, но не обещаю. Ребёнок умудрился заболеть, ночь вообще не спали, голова как вата.

Спасибо за понимание ‍❤️‍

avatar
17.05.2024, 10:53:10

Ой Леша, зря ты сейчас пришел. Я бы на месте Яры ему пару ласковых сказала и желательно ещё бы сковородой бы треснула. А потом как выпроводила бы одного, занялась бы воспитанием второго 

avatar
17.05.2024, 10:32:20

Надо запомнить: между первым и вторым выбирай второго 😁, потому что если бы устраивал первый, то второй не появился бы! 👏👏👏

avatar
17.05.2024, 10:33:21

Леша, как самый умный товарищ, конечно, все сейчас поймет, как захочет!! Яра еще и виновной будет!!

спасибо 🩷

avatar
17.05.2024, 11:15:23

Так он же специально выглянул, чтобы семя раздора посеять. Ну прям стратег великий...
А на самом деле за такого я бы замуж вышла. Реально солнышко :3

avatar
17.05.2024, 09:40:33

Контрольный выход с кружкой кофе.

avatar
17.05.2024, 09:34:13

Ахахаха))вот это сюрприз! и остаётся вопрос "е*анет или не е*анет"?)))

avatar
15.05.2024, 14:52:23

Кажется, Яра приняла правильное решение - уехать с этой вечеринки!

спасибо ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
15.05.2024, 11:58:41

Леха, значит, тихий арбузер)))

avatar
15.05.2024, 14:44:21

Чего-то подобного и стоило ожидать от таких выходных.

Мне кажется Яра ещё не однократно разочаруется в Лёше

avatar
12.05.2024, 13:39:14

Блин, как меня подбешивает, что для Владьки обстоятельства их знакомства совершенно нормальны! Заселить его в соседнюю комнату и пусть всю ночь слушает те же самые звуки! Посмотрим потом на его настроение!

avatar
15.05.2024, 12:07:34

Удивительно даже, что со своей работой он не пьёт... В наше время таких звёзд, увы, не отыщешь, он даже слишком хороший. А в Лёше даже я разочарована, но другого и ожидать не стоило. Было бы странно, если бы он, будь спортсменом, этим не занимался. Но что-то мне подсказывает, что так просто от него отвязаться не получится... Как бы сталкерить не начал, наркоман недоделанный...