Книга. "Заставь моё сердце согреться" читать онлайн

Заставь моё сердце согреться

Цикл: Бессоновы

Ограничение: 18+

В тексте есть:спорт, музыканты, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
308
562 16356

Текущий рейтинг:
#12369 в Молодежная проза
#27099 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

02.05.2024 — 10.09.2024


Аннотация к книге "Заставь моё сердце согреться"



Он - солист популярной музыкальной рок-группы. Слава, софиты, поклонницы - он был рождён для того, чтобы разбивать женские сердца, прикрываясь сценической маской засранца.

Она - талантливая фигуристка. Целеустремлённая, упрямая и не умеющая проигрывать.

Их жизни не должны были пересечься, но пересеклись. Дважды. И если первый был кратким и не самым перспективным, то второй точно обеспечит им американские горки с мёртвыми петлями. Ведь теперь им придётся стать партнёрами по танцам в телешоу "Сердце льда"...

В тексте есть:
#танцы_на_льду_со_звёздами
#фигурное_катание
#героиня_с_характером
#настойчивый_герой
#музыканты
________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ слоган истории: "Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться"
☆ история Яра и Эвы: "Приручить Беса"

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2024, 11:42:43

Да начнётся веселье!) и чего орать, надо было получше разглядеть)))

avatar
09.06.2024, 10:55:19

Эпичное пробуждение 😂😂😂

avatar
07.06.2024, 17:58:45

Боюсь даже представить, что там.. Шкаф с кубками? Дакимакура Влада в полный рост? Или картонная фигурка? Нет, ну у меня совершенно нет идей!

avatar
08.06.2024, 14:48:12

Честно говоря, никаких мыслей нет на счет того, что там углу!! ☺️

Жду с нетерпением продолжение ♥️

avatar
08.06.2024, 16:12:18

Спасибо за продолжение

avatar
07.06.2024, 19:27:04

Я тоже подумала про его фигуру в полный рост... только про картонную (возраст сказывается на уровне фантазии 😎) 

avatar
07.06.2024, 19:25:07

С подписочкой 🔥

С подпиской Иринка!!! Скользим дальше🤣🤣🤣🤣🤣!!! 

avatar
07.06.2024, 18:00:45

Двухметровый фикус, гора шмотья? Мне б её спокойствия отсыпать)))

avatar
07.06.2024, 17:42:00

С подпиской ♥️♥️♥️

avatar
04.06.2024, 14:30:04

Братцу придется потерпеть, не маленький. Да и вообще, у его родной младшей кровинушки вопрос жизни и смерти решается, он должен помогать так-то!
Спасибо за проду, с нетерпением жду следующей :3

avatar
05.06.2024, 22:45:58

Хм, а может рано радуется Влад? Вдруг эта гнилая делегация сейчас такую историю расскажет, что Влад ещё дальше от своей цели окажется? Чёт страшно мне 😱

avatar
04.06.2024, 18:58:48

Мне кажется не подлови Влад сейчас Лёшу, он бы фиг сознался, а так выбора не осталось.

Насчёт незапланированных гостей думаю брат не против будет, а вот сама Яра не сильно будет хотеть переезжать к ним

avatar
04.06.2024, 16:03:25

Что-то он быстро в любви признался, такому точно никто не поверит! Тем более Яра! 
А еще интересно прямо послушать признание Леши и Дианы.. что они расскажут? Случайно так получилось??😂😂🙈🙈

спасибо, Ира ♥️

avatar
04.06.2024, 14:38:36

А у братцев не однушка? Куда он ее припрет то???

avatar
04.06.2024, 15:43:16

Спасибо автор) 

avatar
04.06.2024, 14:26:00

Я ещё не дочитала, но секундочку, какой люблю? ЭТО ЧТО ЗА РАЗРЫВ ШАБЛОНОВ??? Только шестая глава, Влад, подожди, ты слишком поторопился...

avatar
04.06.2024, 14:04:58

Какой быстрый, а))) может братец в неё тоже втюхается?? не, ну а че?))

avatar
02.06.2024, 00:36:52

Спасибо автор) Очень нравится история) 

Что-то сдаётся мне, что там обескураженная Диана, она же явно слаба на передок.