Аннотация к книге "Заставь моё сердце согреться"
Он - солист популярной музыкальной рок-группы. Слава, софиты, поклонницы - он был рождён для того, чтобы разбивать женские сердца, прикрываясь сценической маской засранца.
Она - талантливая фигуристка. Целеустремлённая, упрямая и не умеющая проигрывать.
Их жизни не должны были пересечься, но пересеклись. Дважды. И если первый был кратким и не самым перспективным, то второй точно обеспечит им американские горки с мёртвыми петлями. Ведь теперь им придётся стать партнёрами по танцам в телешоу "Сердце льда"...
В тексте есть:
#танцы_на_льду_со_звёздами
#фигурное_катание
#героиня_с_характером
#настойчивый_герой
#музыканты
________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ слоган истории: "Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться"
☆ история Яра и Эвы: "Приручить Беса"
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа начнётся веселье!) и чего орать, надо было получше разглядеть)))
Эпичное пробуждение 😂😂😂
Боюсь даже представить, что там.. Шкаф с кубками? Дакимакура Влада в полный рост? Или картонная фигурка? Нет, ну у меня совершенно нет идей!
Честно говоря, никаких мыслей нет на счет того, что там углу!! ☺️
Жду с нетерпением продолжение ♥️
Спасибо за продолжение
Я тоже подумала про его фигуру в полный рост... только про картонную (возраст сказывается на уровне фантазии 😎)
С подписочкой 🔥
С подпиской Иринка!!! Скользим дальше🤣🤣🤣🤣🤣!!!
Двухметровый фикус, гора шмотья? Мне б её спокойствия отсыпать)))
С подпиской ♥️♥️♥️
Братцу придется потерпеть, не маленький. Да и вообще, у его родной младшей кровинушки вопрос жизни и смерти решается, он должен помогать так-то!
Спасибо за проду, с нетерпением жду следующей :3
Хм, а может рано радуется Влад? Вдруг эта гнилая делегация сейчас такую историю расскажет, что Влад ещё дальше от своей цели окажется? Чёт страшно мне 😱
Мне кажется не подлови Влад сейчас Лёшу, он бы фиг сознался, а так выбора не осталось.
Насчёт незапланированных гостей думаю брат не против будет, а вот сама Яра не сильно будет хотеть переезжать к ним
Что-то он быстро в любви признался, такому точно никто не поверит! Тем более Яра!
А еще интересно прямо послушать признание Леши и Дианы.. что они расскажут? Случайно так получилось??😂😂🙈🙈
спасибо, Ира ♥️
А у братцев не однушка? Куда он ее припрет то???
Спасибо автор)
Я ещё не дочитала, но секундочку, какой люблю? ЭТО ЧТО ЗА РАЗРЫВ ШАБЛОНОВ??? Только шестая глава, Влад, подожди, ты слишком поторопился...
Какой быстрый, а))) может братец в неё тоже втюхается?? не, ну а че?))
Спасибо автор) Очень нравится история)
Что-то сдаётся мне, что там обескураженная Диана, она же явно слаба на передок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена