Книга. "Заставь моё сердце согреться" читать онлайн

Заставь моё сердце согреться

Цикл: Бессоновы

Ограничение: 18+

В тексте есть:спорт, музыканты, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
308
562 16356

Текущий рейтинг:
#12339 в Молодежная проза
#26996 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

02.05.2024 — 10.09.2024


Аннотация к книге "Заставь моё сердце согреться"



Он - солист популярной музыкальной рок-группы. Слава, софиты, поклонницы - он был рождён для того, чтобы разбивать женские сердца, прикрываясь сценической маской засранца.

Она - талантливая фигуристка. Целеустремлённая, упрямая и не умеющая проигрывать.

Их жизни не должны были пересечься, но пересеклись. Дважды. И если первый был кратким и не самым перспективным, то второй точно обеспечит им американские горки с мёртвыми петлями. Ведь теперь им придётся стать партнёрами по танцам в телешоу "Сердце льда"...

В тексте есть:
#танцы_на_льду_со_звёздами
#фигурное_катание
#героиня_с_характером
#настойчивый_герой
#музыканты
________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ слоган истории: "Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться"
☆ история Яра и Эвы: "Приручить Беса"

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2024, 00:11:03

С помолвки знатно поржала. А чё нет-то, сказал бы сразу, что она детей от него ждёт :D! Кстати, сейчас задумалась о ещё одном минусе фигурного катания: надо иметь хороший иммунитет. Потому что когда ты весь потный и мокрый двигаешься по льду, от которого буквально несёт холодом, можно поздороваться с пневмонией. Ну если иммунитет как у меня. А насчёт фанатов: такие люди пугают. Я сама фанатею, правда не по музыкантам, и в чем-то могу понять, но толпа этаких безумцев действительно страшна...
А насчёт встречи... Предположений много, но я сомневаюсь, что это Лёха (вроде так бывшего звали?)... Может, Ди тогда? Всё-таки единственная подруга... Ну или некий новый персонаж, который хороший знакомый. Яр маловероятно... Да и певица та тоже, наша вредина даже не слышала о ней. Это единственные варианты ":)...

avatar
02.07.2024, 22:58:48

Кто-то из бывших? Подружайка или Леха (Леха же?...)

Каждый час проверяю...эх(((

avatar
29.06.2024, 15:53:50

Н-да... Ушица бы не помешала... Обоим... На голодный-то желудок! )) и вопросы будут правильные, и ответы  такие же😁

Спасибо ‍❤️‍

avatar
29.06.2024, 13:18:01

Да, сегодня не стоит им чудить!! Пусть тренируются!!
А вот на счет вопроса даже не знаю...отношения между ними? 

avatar
27.06.2024, 11:59:09

ДААААА🤪давайте чудить!!!!!! Ярику полезно отключить голову😉🔥❤️Да и Владик держится из последних сил🙈 (четвертая неделя это однако не шутки☝️) 

avatar
29.06.2024, 12:13:36

Ну и правильно, чтобы без ошибок прошлого. Но ночь явно была фееричная. А ещё по спойлеру в ВК Я сначала даже не поняла, кто с Ярой говорит... Но теперь я почти физически ощущаю её смятение и неуверенность. Но зато сколько счастья у Влада будет, когда всё получится! А вопрос... Боюсь даже представить ":)
Спасибо за проду, с нетерпением жду следующей!

Эх, чуди чудесные. Можно и почудить. Пусть у Ярика станет с чем сравнивать 😊
Хотя это может выглядеть как то, что Влад воспользоваться ситуацией и её состоянием. Нужно чудить аккуратно...

avatar
27.06.2024, 12:46:57

Конечно, будем чудить!! Тем более что Влад уже 4 недели на голодном пайке 😂😂😂!

спасибо за проду ♥️♥️♥️

avatar
27.06.2024, 14:23:41

Судя по всему будем... Или нет, посмотрим. История с Максом меня, конечно, удивила... А ещё боюсь представить, как будет рвать и метать Олежа)
Спасибо за проду, жду следующей!

avatar
27.06.2024, 14:04:42

Обязательно нужно чудить!!!

avatar
27.06.2024, 14:01:51

Обязательно будем чудить,спасибо за продолжение

avatar
27.06.2024, 10:50:32

АКТЕР РАЗНОПЛАНОВЫЙ!!АХАХАХА)))Не могу!! Пусть чудят себе на здоровье и для здоровья)

avatar
25.06.2024, 17:42:19

Правильно, можно хоть раз и забить на тренировку, мне кажется она за всю жизнь ни разу просто так не пропускала тренировки 

avatar
24.06.2024, 20:19:34

Мда... мать года! Точно это она!! Если нет такого кубка, матери Яры надо выдумать и выслать!! 
Хорошо, что Влад рядом!! Его поддержка как никогда кстати!!

Ира, спасибо ♥️

avatar
24.06.2024, 20:02:55

Делает из неё плохую девочку >:). Но ситуация удручающая и... до боли похожая. Хотя мне всё же кажется, что я гиперболизирую. Эх, найти б такого же мужика, как Влад... Жаль, что я не как Яра – не такая же яркая, заводная и цепляющая, хах... Мне скорее определение задрота подойдёт, х)

avatar
24.06.2024, 19:44:53

Влад молодец,поддержал девочку в такую трудную минуту,а мать что-то невозможное,спасибо за продолжение

avatar
24.06.2024, 18:36:04

Ну что за лапушка)))))

avatar
22.06.2024, 00:25:26

Мать, конечно, еще та стерва!! Видимо все Ярины вещи выкинула- с глаз долой. из сердца вон!!

спасибо ♥️♥️♥️