Аннотация к книге "Заставь моё сердце согреться"
Он - солист популярной музыкальной рок-группы. Слава, софиты, поклонницы - он был рождён для того, чтобы разбивать женские сердца, прикрываясь сценической маской засранца.
Она - талантливая фигуристка. Целеустремлённая, упрямая и не умеющая проигрывать.
Их жизни не должны были пересечься, но пересеклись. Дважды. И если первый был кратким и не самым перспективным, то второй точно обеспечит им американские горки с мёртвыми петлями. Ведь теперь им придётся стать партнёрами по танцам в телешоу "Сердце льда"...
В тексте есть:
#танцы_на_льду_со_звёздами
#фигурное_катание
#героиня_с_характером
#настойчивый_герой
#музыканты
________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ слоган истории: "Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться"
☆ история Яра и Эвы: "Приручить Беса"
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖесть, никому такой мамашки не пожелаю
М-да, я ещё думала, что у меня отношения в семье тяжёлые, а тут... такое. Искренне соболезную Яре, если честно. И правда рада, что Влад рядом. Он, как показал нам сюжет, точно не даст её в обиду. И я искренне верю, что и мать, и её альфонс ещё пожалеют. Всё же должна ведь она отплатить за своё отношение. Эффект бумеранга никто не отменял, не одной ведь Яре вечно под давлением жить.
Спасибо за проду, с нетерпением жду следующей!
Так, я упустила или забыла. А где отец?
Ой,валите уже на свидание, пока не бомбануло)))
Ну конечно, как тут не купиться, когда за тобой ТАК ухаживают! И не прифигел он, просто понял, что слишком рано выдал признание, хех. Эх, всем бы такого мужчинку....
С нетерпением жду проды!!
Хорошо, раз не хочет свидание, поехали к маме 😁!! Чувствую, там будет интересно!
спасибо ♥️
Не знаю, как Абрикосовой, а мне Влад начинает нравится!! Я б пошла на свидание 😊
спасибо, Ира ♥️
Лучше бы на свидание согласилась, чем поездка к маме
Свиданию мне кажется не быть
Вкуснота🔥❤️😉👍🙏
Ну не прода, а малина, отвечаю
Коммент совсем мелкий, но мне нравится юмор Яра)
Уже жду продолжения!!
Дорогие девочки, прода пишется. Честно-честно. Очень надеюсь, что за сегодня допишу и завтра выложу ❤️ Моё оправдание лишь в одном - проды выходят систематично большие (рубить их и заканчивать ни о чём не люблю), так что чисто по объёмам я вполне вписываюсь в заявленные рамки 🙏
Походу у Лукаши (Иллюзион) скоро конкурентка по отсутствию адекватности появится? 😎
Ну всё... Владика прорвало. Сейчас зацелует до смерти😂. А ведь тоже обещал не приставать... Эх, Владик, не держание по всем фронта. Ждём реакцию Яры, должна же она его огреть чем-нибудь прежде чем поддаться провокации
Мы очень и очень ждём следующую главу🥰🥰 Пора начинать с поцелуев!!
спасибо ♥️
хотелось о судьбе Степана узнать ,может быть в его судьбе опять Диана объявиться,старая любовь не ржавеет
Я так думаю о брате Влада
Как тут не понять... Имя, конечно, интересное, больше на сценический псевдоним похоже, хах. А Яр и Эва стоят друг друга... С ними уж точно будет "не соскучишься"
Но нам бы сначала с этими пташками разобраться)
Аха-ха! Вот и с братом познакомились!! 😂😂😂 зато теперь знает, что будут жить втроем!!
Диана, конечно, отожгла со своей разовой акцией!! Вертихвостка! Решила отомстить, но хуже только себе сделала!!
Ира, спасибо за проду ♥️♥️♥️
АХАХХА, НУ ВЛАД, НУ ПРИКОЛИСТ! Она ж прям щас побежит поскорее съезжать, чего ж ты не позаботился! А Диана вообще тварь. Тупоголовая и не видящая дальше своего носа. С такой дружить себе дороже...
Спасибо за проду, с нетерпением жду следующей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена