Книга. "Заставь моё сердце согреться" читать онлайн

Заставь моё сердце согреться

Цикл: Бессоновы

Ограничение: 18+

В тексте есть:спорт, музыканты, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
308
562 16356

Текущий рейтинг:
#12368 в Молодежная проза
#27098 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

02.05.2024 — 10.09.2024


Аннотация к книге "Заставь моё сердце согреться"



Он - солист популярной музыкальной рок-группы. Слава, софиты, поклонницы - он был рождён для того, чтобы разбивать женские сердца, прикрываясь сценической маской засранца.

Она - талантливая фигуристка. Целеустремлённая, упрямая и не умеющая проигрывать.

Их жизни не должны были пересечься, но пересеклись. Дважды. И если первый был кратким и не самым перспективным, то второй точно обеспечит им американские горки с мёртвыми петлями. Ведь теперь им придётся стать партнёрами по танцам в телешоу "Сердце льда"...

В тексте есть:
#танцы_на_льду_со_звёздами
#фигурное_катание
#героиня_с_характером
#настойчивый_герой
#музыканты
________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ слоган истории: "Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться"
☆ история Яра и Эвы: "Приручить Беса"

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2024, 01:08:55

Жесть, никому такой мамашки не пожелаю

avatar
22.06.2024, 17:07:26

М-да, я ещё думала, что у меня отношения в семье тяжёлые, а тут... такое. Искренне соболезную Яре, если честно. И правда рада, что Влад рядом. Он, как показал нам сюжет, точно не даст её в обиду. И я искренне верю, что и мать, и её альфонс ещё пожалеют. Всё же должна ведь она отплатить за своё отношение. Эффект бумеранга никто не отменял, не одной ведь Яре вечно под давлением жить.
Спасибо за проду, с нетерпением жду следующей!

avatar
21.06.2024, 22:22:58

Так, я упустила или забыла. А где отец?

avatar
19.06.2024, 10:10:00

Ой,валите уже на свидание, пока не бомбануло)))

avatar
19.06.2024, 10:01:27

Ну конечно, как тут не купиться, когда за тобой ТАК ухаживают! И не прифигел он, просто понял, что слишком рано выдал признание, хех. Эх, всем бы такого мужчинку....
С нетерпением жду проды!!

avatar
19.06.2024, 11:46:18

Хорошо, раз не хочет свидание, поехали к маме 😁!! Чувствую, там будет интересно!

спасибо ♥️

avatar
16.06.2024, 20:46:28

Не знаю, как Абрикосовой, а мне Влад начинает нравится!! Я б пошла на свидание 😊

спасибо, Ира ♥️

avatar
19.06.2024, 14:19:20

Лучше бы на свидание согласилась, чем поездка к маме

avatar
16.06.2024, 19:05:44

Свиданию мне кажется не быть

avatar
16.06.2024, 12:22:50

Вкуснота🔥❤️😉👍🙏

avatar
16.06.2024, 12:16:46

Ну не прода, а малина, отвечаю
Коммент совсем мелкий, но мне нравится юмор Яра)
Уже жду продолжения!!

avatar
14.06.2024, 18:07:10

Дорогие девочки, прода пишется. Честно-честно. Очень надеюсь, что за сегодня допишу и завтра выложу ‍❤️‍ Моё оправдание лишь в одном - проды выходят систематично большие (рубить их и заканчивать ни о чём не люблю),  так что чисто по объёмам я вполне вписываюсь в заявленные рамки 🙏

avatar
12.06.2024, 17:46:50

Походу у Лукаши (Иллюзион) скоро конкурентка по отсутствию адекватности появится? 😎

Ну всё... Владика прорвало. Сейчас зацелует до смерти😂. А ведь тоже обещал не приставать... Эх, Владик, не держание по всем фронта. Ждём реакцию Яры, должна же она его огреть чем-нибудь прежде чем поддаться провокации

avatar
12.06.2024, 11:04:38

Мы очень и очень ждём следующую главу🥰🥰 Пора начинать с поцелуев!!

спасибо ♥️

хотелось о судьбе Степана узнать ,может быть в его судьбе опять Диана объявиться,старая любовь не ржавеет

Я так думаю о брате Влада

avatar
12.06.2024, 14:33:38

Как тут не понять... Имя, конечно, интересное, больше на сценический псевдоним похоже, хах. А Яр и Эва стоят друг друга... С ними уж точно будет "не соскучишься"
Но нам бы сначала с этими пташками разобраться)

avatar
09.06.2024, 15:36:21

Аха-ха! Вот и с братом познакомились!!  😂😂😂 зато теперь знает, что будут жить втроем!!

Диана, конечно, отожгла со своей разовой акцией!! Вертихвостка! Решила отомстить, но хуже только себе сделала!!

Ира, спасибо за проду ♥️♥️♥️

avatar
09.06.2024, 12:39:45

АХАХХА, НУ ВЛАД, НУ ПРИКОЛИСТ! Она ж прям щас побежит поскорее съезжать, чего ж ты не позаботился! А Диана вообще тварь. Тупоголовая и не видящая дальше своего носа. С такой дружить себе дороже...
Спасибо за проду, с нетерпением жду следующей!