Аннотация к книге "Заставь моё сердце согреться"
Он - солист популярной музыкальной рок-группы. Слава, софиты, поклонницы - он был рождён для того, чтобы разбивать женские сердца, прикрываясь сценической маской засранца.
Она - талантливая фигуристка. Целеустремлённая, упрямая и не умеющая проигрывать.
Их жизни не должны были пересечься, но пересеклись. Дважды. И если первый был кратким и не самым перспективным, то второй точно обеспечит им американские горки с мёртвыми петлями. Ведь теперь им придётся стать партнёрами по танцам в телешоу "Сердце льда"...
В тексте есть:
#танцы_на_льду_со_звёздами
#фигурное_катание
#героиня_с_характером
#настойчивый_герой
#музыканты
________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ слоган истории: "Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться"
☆ история Яра и Эвы: "Приручить Беса"
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувствую, скоро всем будет весело, начиная от родителей и заканчивая Ярой и Владом!! А все потому, что кое-кто приехал без предупреждения!!
В общем, либо посмеемся, либо поплачем 😁!!
спасибо, Ира ♥️
Яра в шоках. Такой табор, шуточки-прибауточки. Думаю ей непривычно)
Спасибочки)
О, ну вот и смотрины сразу пройдут 😂. Правда события бегут быстрее, чем Яра их осознает и принимает. Главное стадия отрицания уже прошла 😉, а там дело пойдет быстрее, если только им опять кто-нибудь не помешает...
А Влад молодец, знатный "шашлычник" - мариновать умеет...:)))
Только сейчас прочитала, и я в восторге. Дело-то сдвинулось с мёртвой точки! Неужели наконец-то Яра поймёт, что это тот человек, которому МОЖНО доверять? Но семейства Бессоновых я прям не ожидала встретить. Жду премилейшего чаепития. А вот насчёт книги... Определенно что-то знакомое. Язва, Колючка, Волки, Поиграем в кошки-мышки? К сожалению, я не помню все постельные сцены в твоих книгах, Ир, прости :_). Но уверена, что это я точно читала. Хотя что я не читала... Кстати, почему-то была уверена, что это Эва ввалилась, ахах. Спасибо за проду, с нетерпением жду следующей!
Ну вот и семья Влада приехала 😁!! Как все во время 😂
Картина "Не ждали" прямо!!
спасибо ♥️
говорят нужно пройти испытания огонь,вода,медные трубы((в нашем случае это пресса журналисты),а ещё и родственники!!!!Держись Абрикосова. проверка по всем фронтам.И ещё мне кажется Степан вернулся к Ди,она его упросила встретится с Ясей
Вот это да, прям попадос так попадос. Надеюсь родители адекватные
Представляю, как разгневается Ди (ей полезно, пусть побесится😉).
А ещё поймала себя на мысли, что мне впервые понравился "главный герой-хороший мальчик". Я, как и все, вздыхаю по бэдбоям (Крестовского для меня никто не переплюнет☺️, следом идёт Артемий). Хорошие мальчики обычно как минимум скучные, как максимум хлюпики и за.роты (имхо, никого не хочу обидеть).
Но Владик это прям любовь... такой он взрослый для своих лет, понимающий, серьезный, рассудительный и вместе с тем адски харизматичный, обаятельный и милый😛. Сложный ему достался экземпляр, проблемный (очень много душевных ран внутри), жалко порой его, но, надеюсь, справится✊
Та блин, мне кажется любая из последних)))
Не удивлюсь, если вдруг сейчас на горизонте замаячит наш звезданутый Ромео))
Спасибо ❤️
Ничего себе 🙃 неожиданно очень... это его дружеское "ободряющее касание руки" так проняло?!😉 Или он на Ярика какие-то виды имел и ранее?!
Спасибочки)
Вот это Степа!! 😳😳 не ожидала я от него такой прыти!! То, что Ди такая неприятная и мстительная, было ясно, но то, что Степе нравится Яра - новость!!
спасибо ♥️♥️♥️
Просто одна новость шикарнее другой, просто взрыв мозга
Ира, хочу поблагодарить за книгу и за персонажей!! Очень они мне нравятся! Она такая вся боевая, самостоятельная, но в глубине - девочка нежная и ранимая! А он звезда и балабол, но от нее в восторге! В общем парочка огонь!!
Нежданчик))) Дерьмо собачье, а не подруга. Сейчас их ещё папарацци щелкнут, вообще весело будет!)
Вот это поворот, кирпич мне в рот... Кто ему пудру насыпал с мозги? Чего это он, отомстить решил что-ли? Или правда понравилась? Честно говоря, я немного в шоке... Хотя ладно, кому я вру, я в полнейшем трихуе. Про существование этого типчика вообще забылось, но конец главы вышел добивающим... ВЛАД, ГДЕ ТЫ, СПАСАЙ СВОЮ ЛЕДИ!
Спасибо за проду, жду следующей :_)
Или Леха или Ди. Но скорее первый, он что-то никак не угомонится
Милые !! Скоро Ярик будет окольцована!!
спасибо ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена