Книга. "Заставь моё сердце согреться" читать онлайн

Заставь моё сердце согреться

Цикл: Бессоновы

Ограничение: 18+

В тексте есть:спорт, музыканты, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
308
562 16356

Текущий рейтинг:
#12378 в Молодежная проза
#27065 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

02.05.2024 — 10.09.2024


Аннотация к книге "Заставь моё сердце согреться"



Он - солист популярной музыкальной рок-группы. Слава, софиты, поклонницы - он был рождён для того, чтобы разбивать женские сердца, прикрываясь сценической маской засранца.

Она - талантливая фигуристка. Целеустремлённая, упрямая и не умеющая проигрывать.

Их жизни не должны были пересечься, но пересеклись. Дважды. И если первый был кратким и не самым перспективным, то второй точно обеспечит им американские горки с мёртвыми петлями. Ведь теперь им придётся стать партнёрами по танцам в телешоу "Сердце льда"...

В тексте есть:
#танцы_на_льду_со_звёздами
#фигурное_катание
#героиня_с_характером
#настойчивый_герой
#музыканты
________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ слоган истории: "Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться"
☆ история Яра и Эвы: "Приручить Беса"

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2024, 20:51:42

Чувствую, скоро всем будет весело, начиная от родителей и заканчивая Ярой и Владом!! А все потому, что кое-кто приехал без предупреждения!!

В общем, либо посмеемся, либо поплачем 😁!!

спасибо, Ира ♥️

avatar
09.07.2024, 22:53:47

Яра в шоках. Такой табор, шуточки-прибауточки. Думаю ей непривычно)

avatar
09.07.2024, 22:31:08

Спасибочки) 

О, ну вот и смотрины сразу пройдут 😂. Правда события бегут быстрее, чем Яра их осознает и принимает. Главное стадия отрицания уже прошла 😉, а там дело пойдет быстрее, если только им опять кто-нибудь не помешает...
А Влад молодец, знатный "шашлычник" - мариновать умеет...:)))

avatar
07.07.2024, 13:27:16

Только сейчас прочитала, и я в восторге. Дело-то сдвинулось с мёртвой точки! Неужели наконец-то Яра поймёт, что это тот человек, которому МОЖНО доверять? Но семейства Бессоновых я прям не ожидала встретить. Жду премилейшего чаепития. А вот насчёт книги... Определенно что-то знакомое. Язва, Колючка, Волки, Поиграем в кошки-мышки? К сожалению, я не помню все постельные сцены в твоих книгах, Ир, прости :_). Но уверена, что это я точно читала. Хотя что я не читала... Кстати, почему-то была уверена, что это Эва ввалилась, ахах. Спасибо за проду, с нетерпением жду следующей!

avatar
06.07.2024, 11:09:50

Ну вот и семья Влада приехала 😁!! Как все во время 😂

Картина "Не ждали" прямо!!

спасибо ♥️

говорят нужно пройти испытания огонь,вода,медные трубы((в нашем случае это пресса журналисты),а ещё и родственники!!!!Держись Абрикосова. проверка по всем фронтам.И ещё мне кажется Степан вернулся к Ди,она его упросила встретится с Ясей

avatar
06.07.2024, 21:52:51

Вот это да, прям попадос так попадос. Надеюсь родители адекватные

avatar
06.07.2024, 11:22:08

Представляю, как разгневается Ди (ей полезно, пусть побесится😉). 
А ещё поймала себя на мысли, что мне впервые понравился "главный герой-хороший мальчик". Я, как и все, вздыхаю по бэдбоям (Крестовского для меня никто не переплюнет☺️, следом идёт Артемий). Хорошие мальчики обычно как минимум скучные, как максимум хлюпики и за.роты (имхо, никого не хочу обидеть). 
Но Владик это прям любовь... такой он взрослый для своих лет, понимающий, серьезный, рассудительный и вместе с тем адски харизматичный, обаятельный и милый😛. Сложный ему достался экземпляр, проблемный (очень много душевных ран внутри), жалко порой его, но, надеюсь, справится✊

avatar
06.07.2024, 11:12:13

Та блин, мне кажется любая из последних)))

avatar
04.07.2024, 23:41:58

Не удивлюсь, если вдруг сейчас на горизонте замаячит наш звезданутый Ромео))

Спасибо ‍❤️‍

avatar
04.07.2024, 11:45:34

Ничего себе 🙃 неожиданно очень... это его дружеское "ободряющее касание руки" так проняло?!😉 Или он на Ярика какие-то виды имел и ранее?!

avatar
04.07.2024, 21:49:26

Спасибочки) 

avatar
04.07.2024, 16:01:34

Вот это Степа!! 😳😳 не ожидала я от него такой прыти!! То, что Ди такая неприятная и мстительная, было ясно, но то, что Степе нравится Яра - новость!! 
спасибо ♥️♥️♥️

avatar
04.07.2024, 15:59:12

Просто одна новость шикарнее другой, просто взрыв мозга 

avatar
03.07.2024, 05:42:01

Ира, хочу поблагодарить за книгу и за персонажей!! Очень они мне нравятся! Она такая вся боевая, самостоятельная, но в глубине - девочка нежная и ранимая! А он звезда и балабол, но от нее в восторге! В общем парочка огонь!! 
 

avatar
04.07.2024, 12:01:07

Нежданчик))) Дерьмо собачье, а не подруга. Сейчас их ещё папарацци щелкнут, вообще весело будет!)

avatar
04.07.2024, 12:00:27

Вот это поворот, кирпич мне в рот... Кто ему пудру насыпал с мозги? Чего это он, отомстить решил что-ли? Или правда понравилась? Честно говоря, я немного в шоке... Хотя ладно, кому я вру, я в полнейшем трихуе. Про существование этого типчика вообще забылось, но конец главы вышел добивающим... ВЛАД, ГДЕ ТЫ, СПАСАЙ СВОЮ ЛЕДИ!
Спасибо за проду, жду следующей :_)

avatar
03.07.2024, 10:50:18

Или Леха или Ди. Но скорее первый, он что-то никак не угомонится 

avatar
02.07.2024, 23:54:28

Милые !! Скоро Ярик будет окольцована!!

спасибо ♥️