Книга. "Заставь моё сердце согреться" читать онлайн

Заставь моё сердце согреться

Цикл: Бессоновы

Ограничение: 18+

В тексте есть:спорт, музыканты, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
308
562 16356

Текущий рейтинг:
#12378 в Молодежная проза
#27065 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

02.05.2024 — 10.09.2024


Аннотация к книге "Заставь моё сердце согреться"



Он - солист популярной музыкальной рок-группы. Слава, софиты, поклонницы - он был рождён для того, чтобы разбивать женские сердца, прикрываясь сценической маской засранца.

Она - талантливая фигуристка. Целеустремлённая, упрямая и не умеющая проигрывать.

Их жизни не должны были пересечься, но пересеклись. Дважды. И если первый был кратким и не самым перспективным, то второй точно обеспечит им американские горки с мёртвыми петлями. Ведь теперь им придётся стать партнёрами по танцам в телешоу "Сердце льда"...

В тексте есть:
#танцы_на_льду_со_звёздами
#фигурное_катание
#героиня_с_характером
#настойчивый_герой
#музыканты
________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ слоган истории: "Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться"
☆ история Яра и Эвы: "Приручить Беса"

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2024, 09:19:31

Лед тронулся 😍

avatar
20.07.2024, 19:03:54

Здесь предположили каток... если это так, то тогда наверное он приведет детей, чтобы Яра показала им мастер-класс, обучила. Возможно, хочет показать ей, что даже если её карьера как фигуристки закончится, жизнь на этом не закончится и она может стать прекрасным тренером, открыть свою школу фигурного катания (а потом сидеть в жюри и важно так всех журить 😁). 
P.S. а вообще с каждой продой мне всё грустнее и грустнее за Влада. Он уже был для неё и партнером,  и поклонником, и другом, и жилеткой, и психотерапевтом, и арендодателем, а в ответ от Яры я особо ничего не чувствую💁🏻‍♀️ хочется побольше проявлений от неё. Насколько вообще всё это ей нужно, может и не стоит биться в закрытую (неисправную) дверь?! Вот теперь ещё и удар по его карьере. А она только всем недовольна, ещё и прикрикивает на него во время записи интервью для зрителей (я понимаю, почему она не нравится его поклонницам). 🤔🙄 короче сворачиваем транспаранты, расходимся... пока не поймем, что это того стоит. Действуй, Яра!

avatar
18.07.2024, 23:34:33

Раз была с ним сумка со спортивной одеждой, то мне кажется, что идут на каток..так ли это? 
спасибо за проду ♥️♥️♥️

avatar
19.07.2024, 09:19:45

А я думаю что не на каток, а на ролики

avatar
18.07.2024, 23:13:24

Пока на ум приходят только каток и кинотеатр. А насчёт советов менеджера... Ну модно же пойти по другому пути, Яра ведь может не изображать смиренную и влюблённую, а сама пулять флюидами во Владика). Если от них обоих будут лететь искры, обществу это наверняка понравится. Распаковать бы ещё сей прекрасный бутон...
Спасибо за проду, очень жду следующей!

avatar
18.07.2024, 22:05:33

Спасибо автор) 

avatar
17.07.2024, 10:01:37

Зная Влада свидание может быть где угодно. Главное чтоб Ярик это оценила

avatar
17.07.2024, 07:05:02

Ооо!! Свидание!! Давно пора! А то ведь уже и кот есть, и вместе живут, а свиданий не было!!

Влад у нас творческая личность, куда не поведет, сюрприз точно будет!

спасибо ♥️

avatar
17.07.2024, 07:36:24

Идей, честно, нет особо, разве что концерт Влада, но это же так... банально? Хотя даже если будет он, будет прикольно. Я многого ожидала, когда прочла спойлер, но точно не того, что он скажет то на интервью! ИНТЕРВЬЮ, МАТЬ ВАШУ... Кстати, а судья мне эта не нравится... Что у неё за обида на Яру? Может, была какая-то фигня в прошлом?

avatar
17.07.2024, 08:11:15

У Влада на лице

avatar
12.07.2024, 11:01:28

Надеюсь он родителей пригласил?

avatar
12.07.2024, 09:44:32

Ух ты!! Горячо 🔥🔥🔥!!

спасибо, Ира ♥️

avatar
12.07.2024, 10:33:14

Это которые KONGOS?!

P.S. За Владика уже даже как-то обидно. Сколько можно же уже🙄 одно дело динамить таких,  как Крестовский и Тёма, и совсем другое таких душек, как Влад. Ярик ну сжалься уже над ним🥺

avatar
12.07.2024, 14:48:09

Бедная Яра, я могу ей только посочувствовать... Или порадоваться, это с какой стороны смотреть :). Надеюсь, они не поссорятся на этой почве, а родителям не придется нести корвалол... Но меня жесть как прёт, МНЕ МАЛО, ХОЧУ ЕЩЁ ༎ຶ⁠‿⁠༎ຶ!!! Спасибо за проду, с НЕТЕРПЕНИЕМ жду следующей :3

avatar
12.07.2024, 10:10:06

Публичный человек...настолько привык к зрителям в своей жизни, что уже не замечает) 😂 или он просто любит, когда его застают в таких ситуациях? Адреналинчик...и всё такое 😊

avatar
12.07.2024, 10:02:28

Бомбануло)))

avatar
12.07.2024, 09:11:03

Спасибо автор) 

avatar
09.07.2024, 22:04:00

Предложение сделать собирается? СТОП, НЕТ, Я ЗНАЮ! Он песню о ней написал, 100%. Потому что это именно так обычно и работает. Маму можно понять, кстати, но и Яру жалко... А ещё почему-то почти все сёстры в твоих книгах Леськи. Вот, вторая уже, х).
Спасибо за проду, жду следующей!