Книга. "Заставь моё сердце согреться" читать онлайн

Заставь моё сердце согреться

Цикл: Бессоновы

Ограничение: 18+

В тексте есть:спорт, музыканты, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
308
562 16356

Текущий рейтинг:
#12359 в Молодежная проза
#27002 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

02.05.2024 — 10.09.2024


Аннотация к книге "Заставь моё сердце согреться"



Он - солист популярной музыкальной рок-группы. Слава, софиты, поклонницы - он был рождён для того, чтобы разбивать женские сердца, прикрываясь сценической маской засранца.

Она - талантливая фигуристка. Целеустремлённая, упрямая и не умеющая проигрывать.

Их жизни не должны были пересечься, но пересеклись. Дважды. И если первый был кратким и не самым перспективным, то второй точно обеспечит им американские горки с мёртвыми петлями. Ведь теперь им придётся стать партнёрами по танцам в телешоу "Сердце льда"...

В тексте есть:
#танцы_на_льду_со_звёздами
#фигурное_катание
#героиня_с_характером
#настойчивый_герой
#музыканты
________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ слоган истории: "Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться"
☆ история Яра и Эвы: "Приручить Беса"

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2024, 08:57:29

Похоже у Вебер какая-то тёмная и не очень приятная история произошла...сомневаюсь, что она наркоша. Похоже, эта парочка переплюнет Рору с Темой)

avatar
13.08.2024, 11:04:12

Жаришка!! Довольны все 🥰🥰🥰🥰👏👏👏! Один Чинги ругается!!😂😂😂

а брату надо было молчать 😂😂😂 ну ничего, ему тоже сюрприз получился 😂😂

спасибо за проду ♥️♥️♥️

avatar
15.08.2024, 09:04:43

Очень жду историю Яра и Вебер,😎

avatar
13.08.2024, 10:47:44

Ну и правильно, нефиг подкрадываться! Ещё один наглый котяра, вы посмотрите. Слушал он сидел. Ушки бы зажал, чего чужое наслаждение красть? Ужас, никакого личного пространства ಠ⁠_⁠ʖ⁠ಠ

avatar
09.08.2024, 16:17:50

Ну мёд, ну медятина. И посмеялась, и порадовалась. МЫ ДОЖИЛИ УРААААААА!!! Тут должно быть миллиард смайликов, но Литнет не позволяет мне их ставить, хд. Но я безумно счастлива, вот честно!
А ты, Ира, обязательно отдыхай, а то так и до выгорания недалеко останется... Огромное спасибо тебе за проду!!!

avatar
13.08.2024, 09:04:36

И что же такого Владу известно про Олега?

avatar
13.08.2024, 08:57:24

Дали жару! Что ж он интересного подслушал?

avatar
09.08.2024, 16:49:11

и желательно от Влада)) камаз же с пряниками!

avatar
09.08.2024, 22:22:45

Спасибо за продолжение

avatar
09.08.2024, 20:36:40

Спасибо автор) 

avatar
09.08.2024, 16:49:01

Будем ждать ещё главу

avatar
09.08.2024, 15:50:43

Горячо!! На самом интересном месте ☺️☺️☺️!! 
Будем ждать продолжения и, надеюсь, что им больше никто не помешает 😁!!

спасибо ♥️

avatar
09.08.2024, 15:45:30

🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞Хоть бы, хоть бы...

Спасибо за проду 🙏🫶 

Отдельно хотелось бы сказать: не загоняйте себя, физическое и моральное истощение совсем не айс. Мы подождём столько, сколько нужно. Берегите себя!

avatar
08.08.2024, 16:55:10

Когда же прода?

avatar
06.08.2024, 11:38:22

Порадовал Влад!! Всех причем 🥰😁

avatar
06.08.2024, 09:45:13

Всем доброе утро, а я улетела в стратосферу от восторга, товарищи

avatar
06.08.2024, 11:16:57

Ну вот, как всегда на самом интересном

avatar
02.08.2024, 16:30:30

Я что-то так и не поняла, зачем приходили мать с Олегом?