Аннотация к книге "Заставь моё сердце согреться"
Он - солист популярной музыкальной рок-группы. Слава, софиты, поклонницы - он был рождён для того, чтобы разбивать женские сердца, прикрываясь сценической маской засранца.
Она - талантливая фигуристка. Целеустремлённая, упрямая и не умеющая проигрывать.
Их жизни не должны были пересечься, но пересеклись. Дважды. И если первый был кратким и не самым перспективным, то второй точно обеспечит им американские горки с мёртвыми петлями. Ведь теперь им придётся стать партнёрами по танцам в телешоу "Сердце льда"...
В тексте есть:
#танцы_на_льду_со_звёздами
#фигурное_катание
#героиня_с_характером
#настойчивый_герой
#музыканты
________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ слоган истории: "Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться"
☆ история Яра и Эвы: "Приручить Беса"
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже у Вебер какая-то тёмная и не очень приятная история произошла...сомневаюсь, что она наркоша. Похоже, эта парочка переплюнет Рору с Темой)
Жаришка!! Довольны все 🥰🥰🥰🥰👏👏👏! Один Чинги ругается!!😂😂😂
а брату надо было молчать 😂😂😂 ну ничего, ему тоже сюрприз получился 😂😂
спасибо за проду ♥️♥️♥️
Очень жду историю Яра и Вебер,😎
Ну и правильно, нефиг подкрадываться! Ещё один наглый котяра, вы посмотрите. Слушал он сидел. Ушки бы зажал, чего чужое наслаждение красть? Ужас, никакого личного пространства ಠ_ʖಠ
Ну мёд, ну медятина. И посмеялась, и порадовалась. МЫ ДОЖИЛИ УРААААААА!!! Тут должно быть миллиард смайликов, но Литнет не позволяет мне их ставить, хд. Но я безумно счастлива, вот честно!
А ты, Ира, обязательно отдыхай, а то так и до выгорания недалеко останется... Огромное спасибо тебе за проду!!!
И что же такого Владу известно про Олега?
Дали жару! Что ж он интересного подслушал?
🙏
и желательно от Влада)) камаз же с пряниками!
Спасибо за продолжение
Спасибо автор)
Будем ждать ещё главу
🔥
Горячо!! На самом интересном месте ☺️☺️☺️!!
Будем ждать продолжения и, надеюсь, что им больше никто не помешает 😁!!
спасибо ♥️
🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞Хоть бы, хоть бы...
Спасибо за проду 🙏🫶
Отдельно хотелось бы сказать: не загоняйте себя, физическое и моральное истощение совсем не айс. Мы подождём столько, сколько нужно. Берегите себя!
Когда же прода?
Порадовал Влад!! Всех причем 🥰😁
Всем доброе утро, а я улетела в стратосферу от восторга, товарищи
Ну вот, как всегда на самом интересном
Я что-то так и не поняла, зачем приходили мать с Олегом?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена