Аннотация к книге "Заставь моё сердце согреться"
Он - солист популярной музыкальной рок-группы. Слава, софиты, поклонницы - он был рождён для того, чтобы разбивать женские сердца, прикрываясь сценической маской засранца.
Она - талантливая фигуристка. Целеустремлённая, упрямая и не умеющая проигрывать.
Их жизни не должны были пересечься, но пересеклись. Дважды. И если первый был кратким и не самым перспективным, то второй точно обеспечит им американские горки с мёртвыми петлями. Ведь теперь им придётся стать партнёрами по танцам в телешоу "Сердце льда"...
В тексте есть:
#танцы_на_льду_со_звёздами
#фигурное_катание
#героиня_с_характером
#настойчивый_герой
#музыканты
________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ слоган истории: "Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться"
☆ история Яра и Эвы: "Приручить Беса"
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автор)
Не верится даже... Ну красота прям, восторг, буря, искра, безумие! Серьёзно, это прекрасно... У меня кончились слова...
Жду продолжения!! Что будет 👏👏👏👏
Яр как дед старый)) бу бу бу бу
Предвкушаю следующую главу...) жду каждую, но очень уж интересно, что будет🤭❤️🔥
Как мне нравится когда проды одна за одной😍
Спасибо автор) С удовольствием читаю историю)
ОНИ БУДУТ ПЕТЬ НА ЛЬДУ?! У меня сейчас сердце остановится, Ира, ты чего :0. КАК МНЕ ПЕРЕДАТЬ ВЕСЬ СПЕКТР ЭМОЦИЙ?! Умиление, счастье, шок, лёгкая грусть, восторг, воодушевление... Всё и сразу накатывает безумными волнами. И Я НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ И ОПИСАТЬ ЭТО...
А ещё я впервые за всю проду перепутала Яру с Яром, в один момент подумав, что это он уже вернулся и говорит про цирк на льду, а не она, хд. А вообще я в дичайше восторге и дрожи ожидания, Я ХОЧУ ЭТО УВИДЕТЬ...
Ня :3
Хороший парень Влад!! Надо брать 😁! И не отдавать!! Ни за что!! Питер тоже подходит!!
спасибо ♥️♥️♥️
Тут реально в какое-нибудь проклятие поверишь 😱
Спасибо/
Спасибо за продолжение,Влад молодец поддерживает Яру
Как же не выносимо ждать когда такой очень сильно люблю волнительный момент
Прямо представила их на кухне, поющих эту песню!! Тоже очень любила этот мультфильм в детстве!!
А что же там пошло не так?? Прямо на самом интересном месте!!
спасибо, Ира! И вдохновения музу ♥️♥️♥️
Я горжусь ей, но мне страшно представить,насколько сейчас Яре тяжело... Не бросит ли она лёд? Всё же карьера фигуристок безумно коротка, а её впринципе не особо заладилась, судя по всему... даже если бросит – найдет ли то, что вызывает в ней страсть? Очень надеюсь, что да. И помощь в этом сейчас лежит на Владике. А я ему верю. Один из любимейших моих мужских персонажей в твоих книгах, Ира. Спасибо большое за проду, с нетерпением жду следующей!
Я в шоке 🙈🙈🙈!! Как так мог Олег поступить!!
Хорошо, что Влад умница, все понял за 5 секунд!!
Спасибо автор)
Вот тварь!!
НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА, ТОЛЬКО НЕ ВО ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ... ЧТО, ну что может быть там не так?! Не те декорации, мама пришла, людей слишком мало, взгляды презрительные? Что случилось, ну что... Я же только вот распадалась на атомы от милоты с их совместной песни, явственно представив перед глазами два силуэта на подоконнике, у самой "Летучие качели" в голове второй день играют, и я наслаждаюсь звуком своего же голоса, напевая их брату, потому буквально пропиталась той атмосферой... Но что случилось на льду?! Мне просто жизненно необходимо знать, я сейчас как натянутая струна... Ощущение, что почувствую всё то же, что и Яра, если там действительно что-то ужасное... Прямо распирает это волнение в сердце (。ŏ﹏ŏ)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена