Книга. "Заставь моё сердце согреться" читать онлайн

Заставь моё сердце согреться

Цикл: Бессоновы

Ограничение: 18+

В тексте есть:спорт, музыканты, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
308
562 16356

Текущий рейтинг:
#12331 в Молодежная проза
#26879 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

02.05.2024 — 10.09.2024


Аннотация к книге "Заставь моё сердце согреться"



Он - солист популярной музыкальной рок-группы. Слава, софиты, поклонницы - он был рождён для того, чтобы разбивать женские сердца, прикрываясь сценической маской засранца.

Она - талантливая фигуристка. Целеустремлённая, упрямая и не умеющая проигрывать.

Их жизни не должны были пересечься, но пересеклись. Дважды. И если первый был кратким и не самым перспективным, то второй точно обеспечит им американские горки с мёртвыми петлями. Ведь теперь им придётся стать партнёрами по танцам в телешоу "Сердце льда"...

В тексте есть:
#танцы_на_льду_со_звёздами
#фигурное_катание
#героиня_с_характером
#настойчивый_герой
#музыканты
________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ слоган истории: "Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться"
☆ история Яра и Эвы: "Приручить Беса"

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2024, 13:21:23

Спасибо автор) 

avatar
06.09.2024, 20:39:05

Не верится даже... Ну красота прям, восторг, буря, искра, безумие! Серьёзно, это прекрасно... У меня кончились слова...

avatar
04.09.2024, 20:48:35

Жду продолжения!! Что будет 👏👏👏👏

avatar
06.09.2024, 19:21:00

Яр как дед старый)) бу бу бу бу

avatar
04.09.2024, 20:16:21

Предвкушаю следующую главу...) жду каждую, но очень уж интересно, что будет🤭❤️‍🔥

avatar
04.09.2024, 20:03:40

Как мне нравится когда проды одна за одной😍

avatar
04.09.2024, 19:59:59

Спасибо автор) С удовольствием читаю историю) 

avatar
04.09.2024, 19:36:02

ОНИ БУДУТ ПЕТЬ НА ЛЬДУ?! У меня сейчас сердце остановится, Ира, ты чего :0. КАК МНЕ ПЕРЕДАТЬ ВЕСЬ СПЕКТР ЭМОЦИЙ?! Умиление, счастье, шок, лёгкая грусть, восторг, воодушевление... Всё и сразу накатывает безумными волнами. И Я НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ И ОПИСАТЬ ЭТО...
А ещё я впервые за всю проду перепутала Яру с Яром, в один момент подумав, что это он уже вернулся и говорит про цирк на льду, а не она, хд. А вообще я в дичайше восторге и дрожи ожидания, Я ХОЧУ ЭТО УВИДЕТЬ...

avatar
03.09.2024, 15:12:01

Хороший парень Влад!! Надо брать 😁! И не отдавать!! Ни за что!! Питер тоже подходит!! 
спасибо ♥️♥️♥️

 

avatar
04.09.2024, 09:53:25

Тут реально в какое-нибудь проклятие поверишь 😱

avatar
03.09.2024, 23:51:45

Спасибо/

avatar
03.09.2024, 15:45:54

Спасибо за продолжение,Влад молодец поддерживает Яру

avatar
29.08.2024, 22:23:52

Как же не выносимо ждать когда такой очень сильно люблю волнительный момент

avatar
27.08.2024, 21:11:40

Прямо представила их на кухне, поющих эту песню!! Тоже очень любила этот мультфильм в детстве!!

А что же там пошло не так?? Прямо на самом интересном месте!!

спасибо, Ира! И вдохновения музу ♥️♥️♥️

avatar
30.08.2024, 12:23:01

Я горжусь ей, но мне страшно представить,насколько сейчас Яре тяжело... Не бросит ли она лёд? Всё же карьера фигуристок безумно коротка, а её впринципе не особо заладилась, судя по всему... даже если бросит – найдет ли то, что вызывает в ней страсть? Очень надеюсь, что да. И помощь в этом сейчас лежит на Владике. А я ему верю. Один из любимейших моих мужских персонажей в твоих книгах, Ира. Спасибо большое за проду, с нетерпением жду следующей!

avatar
30.08.2024, 12:12:45

Я в шоке 🙈🙈🙈!! Как так мог Олег поступить!! 
Хорошо, что Влад умница, все понял за 5 секунд!! 

avatar
30.08.2024, 11:57:05

Спасибо автор) 

avatar
27.08.2024, 19:04:40

НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА, ТОЛЬКО НЕ ВО ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ... ЧТО, ну что может быть там не так?! Не те декорации, мама пришла, людей слишком мало, взгляды презрительные? Что случилось, ну что... Я же только вот распадалась на атомы от милоты с их совместной песни, явственно представив перед глазами два силуэта на подоконнике, у самой "Летучие качели" в голове второй день играют, и я наслаждаюсь звуком своего же голоса, напевая их брату, потому буквально пропиталась той атмосферой... Но что случилось на льду?! Мне просто жизненно необходимо знать, я сейчас как натянутая струна... Ощущение, что почувствую всё то же, что и Яра, если там действительно что-то ужасное... Прямо распирает это волнение в сердце (⁠。⁠ŏ⁠﹏⁠ŏ⁠)