Книга. "Заставь моё сердце согреться" читать онлайн

Заставь моё сердце согреться

Цикл: Бессоновы

Ограничение: 18+

В тексте есть:спорт, музыканты, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
308
563 16356

Текущий рейтинг:
#12326 в Молодежная проза
#26913 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

02.05.2024 — 10.09.2024


Аннотация к книге "Заставь моё сердце согреться"



Он - солист популярной музыкальной рок-группы. Слава, софиты, поклонницы - он был рождён для того, чтобы разбивать женские сердца, прикрываясь сценической маской засранца.

Она - талантливая фигуристка. Целеустремлённая, упрямая и не умеющая проигрывать.

Их жизни не должны были пересечься, но пересеклись. Дважды. И если первый был кратким и не самым перспективным, то второй точно обеспечит им американские горки с мёртвыми петлями. Ведь теперь им придётся стать партнёрами по танцам в телешоу "Сердце льда"...

В тексте есть:
#танцы_на_льду_со_звёздами
#фигурное_катание
#героиня_с_характером
#настойчивый_герой
#музыканты
________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ слоган истории: "Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться"
☆ история Яра и Эвы: "Приручить Беса"

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2024, 22:56:02

очень понравилось, спасибо

avatar
10.10.2024, 20:01:11

Когда же новая книга?? Жду не дождусь парочки Яра и Вебер 

avatar
18.09.2024, 10:38:09

Шикарная книга спасибо большое за ваш труд

avatar
10.09.2024, 22:17:45

Как всегда чудесно! Спасибо, Ирочка, за умение владеть чувствами и симпатиями своих читателей! Я Вас лю.. 💗💗💗

avatar
13.09.2024, 16:21:01

А ещё, у нас с тобой вроде не большая разница в возрасте и даже некоторые мультики одинаковые любим, но когда ты про Шепса младшего написала, я почувствовала себя старухой...он краш моей дочки и её подружек 🤦‍♀️. Мне ближе Гецати 😍

 

avatar
13.09.2024, 16:22:54

А в следущей истории ты хоть немножко откроешь завесу на их "не попробуем - не узнаем"? 

avatar
13.09.2024, 16:18:20

Спасибо за ещё одну потрясающую историю! 😘😘😘

Влад для меня вообще не выглядел плохишом, наоборот, няшка няшная (хоть и с прибабахом). Он мне даже напомнил Булатика.

 

avatar
10.09.2024, 22:38:10

Спасибо большое за такую потрясающую историю! Стихи/песни - шикарны! 
правда, хотелось бы узнать дальше о них))) 

avatar
10.09.2024, 18:37:01

спасибооо, дорогой автор. Всё как всегда супееееер.

Спасибо, дорогой автор, за приятную, нежную и весёлую историю! Ждем книгу про брата кролика!

avatar
10.09.2024, 15:45:02

Ира!! С окончанием еще одной замечательной книги!! Было весело, было интересно, было волнительно!! История зашла! Да, она не похожа на остальные, но тем она и ценна!!

Успехов вам в новых книгах и проектах!!

спасибо♥️♥️♥️

avatar
10.09.2024, 15:14:48

Большое спасибо 🙏

avatar
10.09.2024, 15:00:35

Спасибо,очень понравилась история

avatar
10.09.2024, 14:19:51

Благодарю) 

avatar
10.09.2024, 13:57:45

Поздравляю с окончанием! Прекрасная вышла история, очень чувственная и мягкая, прям до глубины души... А благодаря фактам я узнала немного больше о тебе, как о человеке, Ира). Например что ты смотришь сериалы, которые мне почему-то никогда не нравились... Не знаю, у меня даже одноклассницы с интересом смотрят "Беременна в 16" и "Гадалка", а меня воротит от такого... А "Следствие вели" вообще любит только бабушка ༎ຶ⁠‿⁠༎ຶ... Хотя я впринципе в последнее время телевизор смотрю очень редко, просто потому что нет ни минуты свободной, ни желания, хах... Но зато следующую часть буду ждать с большим интересом! Уже представляю, как она пощекочет мне нервишки... Люблю тебя!!!

avatar
06.09.2024, 20:20:27

Столько новостей в главе! Последний танец! Уход из спорта! Переезд в Питер... Они же вместе уедут? А дальше??

спасибо ♥️

avatar
06.09.2024, 20:18:13

Ира! Как одна прода? 🥹🥹🥹
Мы не поняли и не договаривались так!! 😁

Вообще не готовы прощаться!!

avatar
10.09.2024, 12:24:15

Говняная бывшая?) А Яр не такой уж и мистер-одноразовый-секс)))Ждём трешанину!!! Владик-душка и мисс Невозмутимость чудо хороши, но мне надо пожоще))) надеюсь, мы с ними ещё встретимся. спасибо!!!

avatar
10.09.2024, 13:14:47

Большое спасибо за очередной шедевр!! Следующую историю ждём!

Приручить Беса это я так понимаю про Эву, Яр то у нас лапочка😂

avatar
07.09.2024, 19:52:55

Как последняя?? Нинада😭