Аннотация к книге "Заставь моё сердце согреться"
Он - солист популярной музыкальной рок-группы. Слава, софиты, поклонницы - он был рождён для того, чтобы разбивать женские сердца, прикрываясь сценической маской засранца.
Она - талантливая фигуристка. Целеустремлённая, упрямая и не умеющая проигрывать.
Их жизни не должны были пересечься, но пересеклись. Дважды. И если первый был кратким и не самым перспективным, то второй точно обеспечит им американские горки с мёртвыми петлями. Ведь теперь им придётся стать партнёрами по танцам в телешоу "Сердце льда"...
В тексте есть:
#танцы_на_льду_со_звёздами
#фигурное_катание
#героиня_с_характером
#настойчивый_герой
#музыканты
________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ слоган истории: "Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться"
☆ история Яра и Эвы: "Приручить Беса"
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ только сейчас вспомнила про непрочитанную главу, серьезно! И безумно счастлива, что прочла. Текст песни читался даже вслух, пусть и шёпотом. Сердце зашлось так, будто я на месте Яры. Я безумно счастлива, плачу, из меня летят искры, о БОЖЕ, я что, прямо там? Серьезно, мои эмоции от нежности Яры с Владом, от пикировок его брата и Эвы, от самого момента, от диалога девочек, от будущего не передать одними буковками комментария. Я люблю твои книги, Ира (。ŏ﹏ŏ) (это слёзы счастья, честно... хотя скорее даже потоп экстаза)!!! Очень надеюсь, что финальная арка с Олегом и мамой Яры будет не слишком... суровой, что-ли. Мне очень не хочется снова видеть её разочарование, честно... Мне будет безумно её жаль :_).
Огромное спасибо за проду, с нетерпением жду следующей!
Спасибо за продолжение,надеюсь что все будет хорошо на выступлении
Спасибо автор)
Маман,Олег и шоу...
Как хорошо, что до нее дошло какой на самом деле Влад - сокровище и пупсик, причем только ее!!
Да, а Эва та еще штучка!! Палец в рот не клади!!
спасибо ♥️
Спасибо! Классная глава!!! ❤️🔥
Ого Яр! Не ожидала! Кого он там нашел?
Спасибо отличное продолжение
Спасибо автор)
С какой-то)? Судя по названию главы, я даже догадываюсь, что это за девчонка, ахах). Ну отношения братьев имба, читать начала в троллейбусе и всё не переставала улыбаться, хи-хи. Главой более чем довольна, лайк, респект и уважуха! Спасибо большое за проду, буду ждать следующей!!!
Сюси-муси по-Яриковски)))
У Ярика жизнь тоже бьёт ключом .,пока наша сладкая парочка раззвлекаеться
Да, соперниц надо знать в лицо!!
И как я смеялась , когда они братца разбудили и кота тоже!! Банда!!
Спасибо ♥️
Спасибочки)
Любопытно, но признаюсь честно: я ждала этого момента. Искренне верила, что он произойдёт. Я прям уже ощущаю, как все прифигеют от тех самых искр, которые требовались от этой парочки). Ну а отношения братьев чума. Насчёт Олега могу сказать только то, что мне очень не хочется в нём разочаровываться. Ещё одного предательства Яра может не выдержать...
Ух, представляю, что там с Эвой будет... Искры, буря, безумие. Слов нет, одни эмоции. У меня уже в голове складывается развитие их отношений. И у неё не всё просто, и его чёрствое сердце ещё предстоит смягчить. Тут как раз случай: начали за упокой, закончим за здравие. Уже прям на иголках вся, как жду их истории! Но конечно, только после того, как наша чудесная автор отдохнёт и наберётся сил!
Спасибо за проду, с нетерпением жду следующей!
Спасибо за продолжение,очень интересная история
Спасибо)
Вроде бы уговорили Яра!! Хотя он еще окончательно не дал ответ!!
🥳🥳🥳🥳🥳🥳🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏 бис
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена