https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669001160_79.png
Заставить босса улыбнуться
Анна Королёва, Алиса Князева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3128 в Романтическая комедия
#31923 в Современный любовный роман
21.11.2022 — 09.01.2023
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Спасибо вам за книгу, очень понравилась, с юмором. Только очень жаль, что очень много ошибок. А так молодцы. Буду дальше читать ваши книги.
Спасибо❤❤❤
Спасибо за интересную и прекрасную книгу! Читаю истории про всех друзей с удовольствием! Вдохновения дорогим авторам!
Книга - бомба! Хоть и напряжение зашкаливал, но улыбка была почти всегда))) Вдохновения Вам в дальнейшем написании и Музу ❤️❤️❤️
Обязательно перечитаю, уде без жданчиков, а спокойненько, растягивая и не отвлекаясь)) Спасибо за чудесную историю, серия о друзьях суперская)
Спасибо огромное девочки за нереальное удовольствие от этой истории! Вдохновения Вашему Музу! Продолжаем общение дальше в истории Германа!
Прелестно! Рот до ушей, замечательное настроение, лёгкость и позитив! Огромное спасибо Авторам и океан ВДОХНОВЕНИЯ !!!
Искрометно, просто блеск.
Спасибо за позитив
Спасибо, дорогие авторы, за чудесную книгу! Даже немного взгрустнулось, когда увидела статус "полный текст". Жаль расставаться с этой парочкой)
Отдельное спасибо за ежедневные, полноценные главы!
Вдохновения, радости и позитива!
Какая волшебная фраза "я согласна"!!! Спасибо! Вдохновения Музу!
А про зверя как книга называется?
Спасибо! Надеюсь и сейчас Артур выдюжит на радость Ксюше! Вдохновения Музу! С Рождеством Вас!
Мой фаворит пока Тень)) неунывающий и весёлый с очень строгой маской))
Спасибо! Надеюсь всё обойдётся! Вдохновения Музу!
Очень мерзкий тип её бывший! Спасибо! Вдохновения Музу!
Вот же крыса! Правильно его в дурку хотели сдать.
Это же надо так опустить девчонку, растоптать, явно подмешали что-то в вино и Ванятко это специально сделал . удобно жертву использовать в своих целях.А родители тоже хороши не поддержали, назначили виновной. Хорошо хоть ничего не сделала с собой. Психотравма на всю жизнь.
Мдааа.... Вот как бывает- живёшь с человеком много лет, а по сути то его и не знаешь!! Какой же мерзотой оказался Ваня!! И да, книга называется " Заставить босса улыбнуться", но похоже надо переименовывать уже)) После всего пережитого и наконец- то выясненного, назвать надо " Заставить Ксюшу всë забыть и снова научить улыбаться"))))
Какой же всё-таки Ваня мерзопакостный тип! Спасибо! Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена