- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Затаив дыхание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681748031_18.jpg
Затаив дыхание
Кристина Лин
Цикл: Затаив дыхание
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:интрига, властный гг, одержимая страсть
Рейтинг:
3109
3109
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10650 в Современный любовный роман
#1975 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
214 стр.
Публикация:
15.04.2021 — 04.09.2022
Аннотация к книге "Затаив дыхание "
Если бы не сложные обстоятельства, я бы ни за что не согласилась на интимные встречи с незнакомцем в темноте. Особенно, если в его присутствии колени дрожат от страха. Кто он? Я почти смирилась с тем, что так и не смогу разгадать его личность. Но судьба распорядилась по-другому.Предыстория - книга "В предвкушении тебя".
1я книга цикла. Можно читать как отдельную историю.2-я книга цикла "Доверься мне" - история Аверина.
3-я книга цикла "Его сладкое проклятие" - история Петра Торонина.
1я книга цикла. Можно читать как отдельную историю.2-я книга цикла "Доверься мне" - история Аверина.
3-я книга цикла "Его сладкое проклятие" - история Петра Торонина.
Другие книги автора
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу!
Автор на высоте. Спасибо большое за прекрасную книгу
Книга хороша. Без перегибов (по крайней мере пока), надеюсь и дальше так будет).
Лёгкого пера!))
Класс! Хочу продолжения.
Это круто, пишите проду
Спасибо. Читаю с большим интересом, смело можно посоветовать друзьям. В книге есть некоторые спорные моменты, но где такого нет
Качественная и достойная вещь!
Понравилось.
Однозначно хочу продолжения
Книга хороша. Без перегибов (по крайней мере пока), надеюсь и дальше так будет).
Спасибо за отлично проведенное время.
Огромное спасибо , читаю с удовольствием.
Заслуженный лайк, книга достойна внимания)
Спасибо
Очень захватывающая книга, но не могу зайти по ссылке на продолжение. Не открывается:(
Заплатила за продолжение, а книгу не вижу.
Я извиняюсь..а где ссылка с продолжением?
жаль что продолжение платное. Книга очень понравилась)
Как уже я отмечала, слог замечательный, поэтому легко читается книга. Интересно что дальше...
спасибо,но там она платная, а я немогу купить т.к живу в другой строне
а вы планируете разморажевать эту книгу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена