- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Затаив дыхание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681748031_18.jpg
Затаив дыхание
Кристина Лин
Цикл: Затаив дыхание
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:интрига, властный гг, одержимая страсть
Рейтинг:
3109
3109
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10644 в Современный любовный роман
#2017 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
214 стр.
Публикация:
15.04.2021 — 04.09.2022
Аннотация к книге "Затаив дыхание "
Если бы не сложные обстоятельства, я бы ни за что не согласилась на интимные встречи с незнакомцем в темноте. Особенно, если в его присутствии колени дрожат от страха. Кто он? Я почти смирилась с тем, что так и не смогу разгадать его личность. Но судьба распорядилась по-другому.Предыстория - книга "В предвкушении тебя".
1я книга цикла. Можно читать как отдельную историю.2-я книга цикла "Доверься мне" - история Аверина.
3-я книга цикла "Его сладкое проклятие" - история Петра Торонина.
1я книга цикла. Можно читать как отдельную историю.2-я книга цикла "Доверься мне" - история Аверина.
3-я книга цикла "Его сладкое проклятие" - история Петра Торонина.
Другие книги автора
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо за книгу! Не могла оторваться!
Про Колю тоже бы с удовольствием почитала
Спасибо за книгу!
И мне было бы интересно почитать про Колю
С удовольствием бы почитала про Колю
Мне интересно было бы почитать про Николая
Я бы почитала про Коляна
Я с удовольствием прочитала бы книгу по Колю!
Это было бы жестоко,если они больше не увиделись ))))
огромная благодарность за замечательный роман, читая не возможно оторваться! удачи и лёгкой работы!
Блин ...аж до слез ((
Чета я уже не помню Коля упоминался уже или нет ?)))))
Я буду не против почитать историю КолЯнчика)))
Надеюсь, все выживут...
вот это поворот....
вау вот это прода! ждем новинок! ура!
Жараааа❤️
А Лена такая... с огоньком ))
Ну вот и тарелки полетели.. :))
Заберу в библиотеку)
Ждём ревность Лены)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена