Книга. "Затаив дыхание " читать онлайн

Затаив дыхание

Цикл: Затаив дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, властный гг, одержимая страсть

Читать
Рейтинг:
3109
4501 169925

Текущий рейтинг:
#10434 в Современный любовный роман
#1940 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 214 стр.

15.04.2021 — 04.09.2022


Аннотация к книге "Затаив дыхание "

Если бы не сложные обстоятельства, я бы ни за что не согласилась на интимные встречи с незнакомцем в темноте. Особенно, если в его присутствии колени дрожат от страха. Кто он? Я почти смирилась с тем, что так и не смогу разгадать его личность. Но судьба распорядилась по-другому.Предыстория - книга "В предвкушении тебя".
1я книга цикла. Можно читать как отдельную историю.2-я книга цикла "Доверься мне" - история Аверина.
3-я книга цикла "Его сладкое проклятие" - история Петра Торонина.

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2021, 15:34:02

То хочет домой, то не хочет.. не поймешь ее.
А Максим ведь как лучше хотел...

avatar
23.05.2021, 15:30:36

Бедный Максим... (((

avatar
23.05.2021, 15:25:01

Как же хочется, чтоб у них все наладилось. А Лена избалованная и просто морочит ему голову. Ох и намучается он с ней еще

Ой, чувствую, она еще ему потрепает нервы ))

avatar
23.05.2021, 13:56:40

Одним словом-ЖЕНЩИНА))))
Недовольна что не сказал ,что жив и недовольна , что теперь не держит ее)))))

avatar
22.05.2021, 21:50:42

Ой ,разговор самый интересный будет ))))

Как Лена только терпит его? Просто дикарь какой-то

Захватывает с первой главы и уже невозможно оторваться. Чем дальше, тем интереснее сюжет

avatar
21.05.2021, 21:16:36

Интересно, когда они встретятся уже? Все кажется, что вот-вот, но все никак...

avatar
21.05.2021, 21:11:19

С каждой новой главой все интереснее читать

avatar
21.05.2021, 21:05:43

Читаю затаив дыхание, не могу оторваться

avatar
16.05.2021, 21:05:03

Ещё ждёт сюрпрайззз да)))))

avatar
16.05.2021, 21:12:42

роман набирает обороты, тем интереснее ждать продолжения!))

avatar
15.05.2021, 22:50:02

Блин , я плачу ...
Надеюсь он спасся ((

avatar
13.05.2021, 21:57:34

Жесть ...Иваныч жив там хоть нет ))))
Дикарь ахах))

avatar
08.05.2021, 12:49:39

С одной стороны его понять можно,он же постоянно в опасности )

avatar
08.05.2021, 13:21:08

отличное продолжение!

avatar
07.05.2021, 21:19:53

Ой ,кто-то что-то чувствовать начинает и сопротивляется да ))))

avatar
05.05.2021, 00:06:03

Боже..когда он уже там покажется ахах))