- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Затаив дыхание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681748031_18.jpg
Затаив дыхание
Кристина Лин
Цикл: Затаив дыхание
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:интрига, властный гг, одержимая страсть
Рейтинг:
3109
3109
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10434 в Современный любовный роман
#1940 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
214 стр.
Публикация:
15.04.2021 — 04.09.2022
Аннотация к книге "Затаив дыхание "
Если бы не сложные обстоятельства, я бы ни за что не согласилась на интимные встречи с незнакомцем в темноте. Особенно, если в его присутствии колени дрожат от страха. Кто он? Я почти смирилась с тем, что так и не смогу разгадать его личность. Но судьба распорядилась по-другому.Предыстория - книга "В предвкушении тебя".
1я книга цикла. Можно читать как отдельную историю.2-я книга цикла "Доверься мне" - история Аверина.
3-я книга цикла "Его сладкое проклятие" - история Петра Торонина.
1я книга цикла. Можно читать как отдельную историю.2-я книга цикла "Доверься мне" - история Аверина.
3-я книга цикла "Его сладкое проклятие" - история Петра Торонина.
Другие книги автора
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо хочет домой, то не хочет.. не поймешь ее.
А Максим ведь как лучше хотел...
Бедный Максим... (((
Как же хочется, чтоб у них все наладилось. А Лена избалованная и просто морочит ему голову. Ох и намучается он с ней еще
Ой, чувствую, она еще ему потрепает нервы ))
Одним словом-ЖЕНЩИНА))))
Недовольна что не сказал ,что жив и недовольна , что теперь не держит ее)))))
Ой ,разговор самый интересный будет ))))
Как Лена только терпит его? Просто дикарь какой-то
Захватывает с первой главы и уже невозможно оторваться. Чем дальше, тем интереснее сюжет
Интересно, когда они встретятся уже? Все кажется, что вот-вот, но все никак...
С каждой новой главой все интереснее читать
Читаю затаив дыхание, не могу оторваться
Мда...
Ещё ждёт сюрпрайззз да)))))
роман набирает обороты, тем интереснее ждать продолжения!))
Блин , я плачу ...
Надеюсь он спасся ((
Жесть ...Иваныч жив там хоть нет ))))
Дикарь ахах))
С одной стороны его понять можно,он же постоянно в опасности )
отличное продолжение!
Ой ,кто-то что-то чувствовать начинает и сопротивляется да ))))
Боже..когда он уже там покажется ахах))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена