- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Затмение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524606398_73.jpg
Затмение
Айя Субботина
Цикл: Трон Луны
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, умная и адекватная г..., интриги и борьба за ...
Рейтинг:
5742
5742
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2950 в Любовное фэнтези
#989 в Эротическое фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
25.04.2018 — 16.11.2018
Аннотация к книге "Затмение"
Когда мы с сестрой, словно преступницы, бежали из собственного дома, я поклялась Триедиными, что вернусь и отомщу. Когда жадная тетка отдала меня, семнадцатилетнюю, замуж за старого герцога, я поклялась, что слезы на свадебном пиру будут последними в моей жизни. Через год я стала вдовой – и одной из самых богатых женщин Королевства туманов. Еще год я потратила на то, чтобы умножить свое состояние вдвое.
И теперь я возвращаюсь.
Чтобы получить то, что причитается мне, миледи Дэш Меррой, герцогине Аберкорн по праву крови, рождения и мести – Трон Луны. И в этом противостоянии мне придется сразиться не только с двумя самыми могущественными мужчинами королевства, но и с собственными чувствами.
ПЕРВАЯ КНИГА серии "Трон Луны"
БЕСПЛАТНО
И теперь я возвращаюсь.
Чтобы получить то, что причитается мне, миледи Дэш Меррой, герцогине Аберкорн по праву крови, рождения и мести – Трон Луны. И в этом противостоянии мне придется сразиться не только с двумя самыми могущественными мужчинами королевства, но и с собственными чувствами.
ПЕРВАЯ КНИГА серии "Трон Луны"
БЕСПЛАТНО
Другие книги автора
2094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо Вам автор за Ваш труд и Ваше творчество)
вот честно, не понимаю претензий тут, которые Вам предъявляют...замечательные книги просто не оторваться и проду ждешь как манну небесную)))))
пишутся довольно быстро(конечно в Затмение каждый день заглядываю и умираю от нетерпения))))
насчет книги, чувства Деш по отношению к белобрысому красавчику довольно оправданны))я б сама поплыла)))))
а вот Эван скорее как старая, не забытая влюбленность, проклятие...скорее убить за то, что когда то наделал сильнее хочется, ну и для личных целей в игре он необходим)
ну и сама сюжетная линия не зациклена на эротике...
В общем, дорогой и любимый автор, не слушайте никого и пишите так, как ВЫ это видите и чувствуете, а мы Вас поддержим))))
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо
Спасибо
Может Дэш тоже какое-нибудь божество или его подвид )) и уже была предметом спора между Блайдом и герцогом в прошлых жизнях?
Спасибо
А мне ну очень нравится! Абсолютно все)) и зная другие книги Айи, эта не будет банальной эротикой с привкусом мистики
Похоже, вся эротика тут направлена на подогревание интереса. Пошла к одному - он ее возбудил. К другому - и от него у нее трусы мокрые. Все альфа-самцы, и все спешат продемонстрировать свою власть и силу, поиграв бицепсом. История очень интересная, но пока что из экшена только пляски с возбужденными органами, не вынимаемыми из штанов. Я понимаю, не все сразу, но у того же Блайта было как минимум две возможности закончить соблазнение. Сначала я оправдала его тем, что он мог специально не спешить, чтобы гипотетически запасть в душу. Сейчас же, когда Эван станет ее мужем, эта причина потеряла актуальность, ведь появились обстоятельства. Так что теперь мне не понятно, почему Блайт себя сдерживал все время. Видно же, что хочет. Будет очень грустно, если эти свистопляски направлены на ту часть аудитории, которой больше важна бессмысленная эротика. Ну и героиня ведет себя как мартовская кошка. В жизни так либидо работает далеко не у всех, и, если на то пошло, у нее другие цели. Могла бы и сдерживать себя. Может есть и другие причины для ее поведения, пока неизвестные, но пока это выглядит неестественно.
Поймите меня правильно, мне нравится книга, поэтому я и пишу этот комментарий.
Спасибо. Не честно боги играют( мне кажется на нее как-то воздействуют)
Про Безымянную колючку можно забыть?
спасибо
Большое спасибо.
Как все непросто... вы вновь создаёте мир, за которым хочется наблюдать, героев, с которыми хочется жить. Спасибо
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение! ))
Как же всё запутано!) Спасибо за продолжение)Вот всё же мне нравится Блайт) он не понятен, но его образ притягивает)
Запуталась Дэш в мужиках-божествах, как же этот клубок расплести?
Спасибо за продолжение!:-)
Это как? Кто хочет, хватает за руку и женится на ней? Герцог этот вообще неприятный
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена