Книга. "Затмение" читать онлайн
Рейтинг:
5742
13113 813917

Текущий рейтинг:
#2950 в Любовное фэнтези
#989 в Эротическое фэнтези


Полный текст 202 стр.

25.04.2018 — 16.11.2018


Аннотация к книге "Затмение"

Когда мы с сестрой, словно преступницы, бежали из собственного дома, я поклялась Триедиными, что вернусь и отомщу. Когда жадная тетка отдала меня, семнадцатилетнюю, замуж за старого герцога, я поклялась, что слезы на свадебном пиру будут последними в моей жизни. Через год я стала вдовой – и одной из самых богатых женщин Королевства туманов. Еще год я потратила на то, чтобы умножить свое состояние вдвое.
И теперь я возвращаюсь.
Чтобы получить то, что причитается мне, миледи Дэш Меррой, герцогине Аберкорн по праву крови, рождения и мести – Трон Луны. И в этом противостоянии мне придется сразиться не только с двумя самыми могущественными мужчинами королевства, но и с собственными чувствами.

ПЕРВАЯ КНИГА серии "Трон Луны"
БЕСПЛАТНО

2094 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2018, 18:46:08

Спасибо

avatar
22.06.2018, 22:40:22

Спасибо Вам автор за Ваш труд и Ваше творчество)
вот честно, не понимаю претензий тут, которые Вам предъявляют...замечательные книги просто не оторваться и проду ждешь как манну небесную)))))
пишутся довольно быстро(конечно в Затмение каждый день заглядываю и умираю от нетерпения))))
насчет книги, чувства Деш по отношению к белобрысому красавчику довольно оправданны))я б сама поплыла)))))
а вот Эван скорее как старая, не забытая влюбленность, проклятие...скорее убить за то, что когда то наделал сильнее хочется, ну и для личных целей в игре он необходим)
ну и сама сюжетная линия не зациклена на эротике...
В общем, дорогой и любимый автор, не слушайте никого и пишите так, как ВЫ это видите и чувствуете, а мы Вас поддержим))))

avatar
23.06.2018, 07:44:57

Спасибо!

avatar
23.06.2018, 06:34:18

Спасибо большое!

avatar
22.06.2018, 10:53:19

Спасибо

avatar
22.06.2018, 07:28:43

Спасибо

avatar
22.06.2018, 03:12:51

Может Дэш тоже какое-нибудь божество или его подвид )) и уже была предметом спора между Блайдом и герцогом в прошлых жизнях?

Спасибо

avatar
21.06.2018, 02:39:44

А мне ну очень нравится! Абсолютно все)) и зная другие книги Айи, эта не будет банальной эротикой с привкусом мистики

Похоже, вся эротика тут направлена на подогревание интереса. Пошла к одному - он ее возбудил. К другому - и от него у нее трусы мокрые. Все альфа-самцы, и все спешат продемонстрировать свою власть и силу, поиграв бицепсом. История очень интересная, но пока что из экшена только пляски с возбужденными органами, не вынимаемыми из штанов. Я понимаю, не все сразу, но у того же Блайта было как минимум две возможности закончить соблазнение. Сначала я оправдала его тем, что он мог специально не спешить, чтобы гипотетически запасть в душу. Сейчас же, когда Эван станет ее мужем, эта причина потеряла актуальность, ведь появились обстоятельства. Так что теперь мне не понятно, почему Блайт себя сдерживал все время. Видно же, что хочет. Будет очень грустно, если эти свистопляски направлены на ту часть аудитории, которой больше важна бессмысленная эротика. Ну и героиня ведет себя как мартовская кошка. В жизни так либидо работает далеко не у всех, и, если на то пошло, у нее другие цели. Могла бы и сдерживать себя. Может есть и другие причины для ее поведения, пока неизвестные, но пока это выглядит неестественно.
Поймите меня правильно, мне нравится книга, поэтому я и пишу этот комментарий.

avatar
20.06.2018, 14:24:50

Спасибо. Не честно боги играют( мне кажется на нее как-то воздействуют)

Про Безымянную колючку можно забыть?

avatar
20.06.2018, 20:03:03

спасибо

Большое спасибо.

avatar
20.06.2018, 17:58:03

Как все непросто... вы вновь создаёте мир, за которым хочется наблюдать, героев, с которыми хочется жить. Спасибо

Спасибо за проду!

avatar
20.06.2018, 16:13:58

Спасибо за продолжение! ))

avatar
20.06.2018, 15:11:11

Как же всё запутано!) Спасибо за продолжение)Вот всё же мне нравится Блайт) он не понятен, но его образ притягивает)

avatar
20.06.2018, 14:14:04

Запуталась Дэш в мужиках-божествах, как же этот клубок расплести?
Спасибо за продолжение!:-)

avatar
20.06.2018, 13:23:18

Это как? Кто хочет, хватает за руку и женится на ней? Герцог этот вообще неприятный