Книга. "Затмение" читать онлайн
Рейтинг:
5742
13114 813919

Текущий рейтинг:
#2950 в Любовное фэнтези
#989 в Эротическое фэнтези


Полный текст 202 стр.

25.04.2018 — 16.11.2018


Аннотация к книге "Затмение"

Когда мы с сестрой, словно преступницы, бежали из собственного дома, я поклялась Триедиными, что вернусь и отомщу. Когда жадная тетка отдала меня, семнадцатилетнюю, замуж за старого герцога, я поклялась, что слезы на свадебном пиру будут последними в моей жизни. Через год я стала вдовой – и одной из самых богатых женщин Королевства туманов. Еще год я потратила на то, чтобы умножить свое состояние вдвое.
И теперь я возвращаюсь.
Чтобы получить то, что причитается мне, миледи Дэш Меррой, герцогине Аберкорн по праву крови, рождения и мести – Трон Луны. И в этом противостоянии мне придется сразиться не только с двумя самыми могущественными мужчинами королевства, но и с собственными чувствами.

ПЕРВАЯ КНИГА серии "Трон Луны"
БЕСПЛАТНО

2094 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2018, 13:07:36

Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.06.2018, 12:45:12

Читаю историю и с каждой новой продой мучаюсь, кто же главный герой, как на качелях: то про одного думаю, то про другого, ууууух как интересно и запутано! Спасибище!

avatar
20.06.2018, 12:34:52

Спасибо))

avatar
20.06.2018, 05:34:21

Ух, как горячо! Украсть первую брачную ночь, как будто она девственница. Их соперничество настораживает: если он бог, то кто же тогда Эван? Спасибо, буду ждать проду!

avatar
20.06.2018, 11:35:48

Горячо!!

И что Блайту мешало продолжить и занятая любовью с Дэш? Она уже была готова

avatar
20.06.2018, 10:56:27

Спасибо

И что Блайту мешало продолжить и занятая любовью с Дэш? Она уже была готова

avatar
20.06.2018, 10:27:06

А мне безумно нравится Дэш! Вот обожаю таких героинь)
Когда же они с Блайтом сблизятся? Хочется, чтобы они вместе шли против всех.
И что он имел ввиду говоря про то, что "это слишком даже для него"?

avatar
20.06.2018, 10:01:14

Спасибо.

avatar
20.06.2018, 09:38:05

Спасибо боьшое‼️❤️‼️❤️‼️❤️

avatar
20.06.2018, 09:06:13

Спасибо!

avatar
20.06.2018, 09:00:50

Честно? Из всех героинь, Дэш первая, кто меня раздражает до зубовного скрежета. Хочется пристукнуть ее хоть чем-то. Наивная, мстить она собралась, ха. Каким образом, если живёт как безвольная кукла?
Ну и да, что же скрывают Блайт и Эван? Между ними явно не все просто так...
Спасибо, Айя!

Я думаю что это связано с предсказанием и именно она и есть тот ребенок-которого родила снежная приецесса!Только это играет роль!!!Спасибо!

avatar
20.06.2018, 08:39:49

Блайт и Эван имеют друг на друга огромный зуб и хранят множество секретов друг друга..Но главный вопрос. Что им нужно от Дешеллы? Потому как на соперничество мальчишек: я хочу это, только потому, что это хочешь ты, это не похоже. Не тот уровень.

avatar
20.06.2018, 08:17:49

Спасибо, очень чувственно и горячо ! Где тут народ увидел ее поведение, как у проститутки??? Где пошлость? Айя сразу обозначила взаимное влечение Дэш и Блейта, а против этого не попрешь?)))я же тут увидела давнюю неприязнь между Б и Э, а Дэш просто камень преткновения между ними, возможно я и не права, посмотрим))))

avatar
20.06.2018, 08:09:12

А мне Блайт нравится. Мне кажется они б с Деш составили б колоритную пару.))

avatar
20.06.2018, 07:52:42

Неужели Дэш влюбилась в Блайта?!.. Ни он ни Эван не вызывают к себе симпатия.. Появится 3-персонаж? Спасибо большое, Айя!!!

avatar
20.06.2018, 07:39:00

Читаю и в мыслях : "Он гг-й!" .... Потом появляется другой и думаешь "нет этот гг-й" и так на протяжении всей истории)^_-

avatar
20.06.2018, 06:54:34

Спасибо. Ничего не сказал(((. Только сердце и тело растревожил!!(((. Ждем!!!