- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Затмение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524606398_73.jpg
Затмение
Айя Субботина
Цикл: Трон Луны
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, умная и адекватная г..., интриги и борьба за ...
Рейтинг:
5742
5742
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2950 в Любовное фэнтези
#989 в Эротическое фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
25.04.2018 — 16.11.2018
Аннотация к книге "Затмение"
Когда мы с сестрой, словно преступницы, бежали из собственного дома, я поклялась Триедиными, что вернусь и отомщу. Когда жадная тетка отдала меня, семнадцатилетнюю, замуж за старого герцога, я поклялась, что слезы на свадебном пиру будут последними в моей жизни. Через год я стала вдовой – и одной из самых богатых женщин Королевства туманов. Еще год я потратила на то, чтобы умножить свое состояние вдвое.
И теперь я возвращаюсь.
Чтобы получить то, что причитается мне, миледи Дэш Меррой, герцогине Аберкорн по праву крови, рождения и мести – Трон Луны. И в этом противостоянии мне придется сразиться не только с двумя самыми могущественными мужчинами королевства, но и с собственными чувствами.
ПЕРВАЯ КНИГА серии "Трон Луны"
БЕСПЛАТНО
И теперь я возвращаюсь.
Чтобы получить то, что причитается мне, миледи Дэш Меррой, герцогине Аберкорн по праву крови, рождения и мести – Трон Луны. И в этом противостоянии мне придется сразиться не только с двумя самыми могущественными мужчинами королевства, но и с собственными чувствами.
ПЕРВАЯ КНИГА серии "Трон Луны"
БЕСПЛАТНО
Другие книги автора
2094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Читаю историю и с каждой новой продой мучаюсь, кто же главный герой, как на качелях: то про одного думаю, то про другого, ууууух как интересно и запутано! Спасибище!
Спасибо))
Ух, как горячо! Украсть первую брачную ночь, как будто она девственница. Их соперничество настораживает: если он бог, то кто же тогда Эван? Спасибо, буду ждать проду!
Горячо!!
И что Блайту мешало продолжить и занятая любовью с Дэш? Она уже была готова
Спасибо
И что Блайту мешало продолжить и занятая любовью с Дэш? Она уже была готова
А мне безумно нравится Дэш! Вот обожаю таких героинь)
Когда же они с Блайтом сблизятся? Хочется, чтобы они вместе шли против всех.
И что он имел ввиду говоря про то, что "это слишком даже для него"?
Спасибо.
Спасибо боьшое‼️❤️‼️❤️‼️❤️
Спасибо!
Честно? Из всех героинь, Дэш первая, кто меня раздражает до зубовного скрежета. Хочется пристукнуть ее хоть чем-то. Наивная, мстить она собралась, ха. Каким образом, если живёт как безвольная кукла?
Ну и да, что же скрывают Блайт и Эван? Между ними явно не все просто так...
Спасибо, Айя!
Я думаю что это связано с предсказанием и именно она и есть тот ребенок-которого родила снежная приецесса!Только это играет роль!!!Спасибо!
Блайт и Эван имеют друг на друга огромный зуб и хранят множество секретов друг друга..Но главный вопрос. Что им нужно от Дешеллы? Потому как на соперничество мальчишек: я хочу это, только потому, что это хочешь ты, это не похоже. Не тот уровень.
Спасибо, очень чувственно и горячо ! Где тут народ увидел ее поведение, как у проститутки??? Где пошлость? Айя сразу обозначила взаимное влечение Дэш и Блейта, а против этого не попрешь?)))я же тут увидела давнюю неприязнь между Б и Э, а Дэш просто камень преткновения между ними, возможно я и не права, посмотрим))))
А мне Блайт нравится. Мне кажется они б с Деш составили б колоритную пару.))
Неужели Дэш влюбилась в Блайта?!.. Ни он ни Эван не вызывают к себе симпатия.. Появится 3-персонаж? Спасибо большое, Айя!!!
Читаю и в мыслях : "Он гг-й!" .... Потом появляется другой и думаешь "нет этот гг-й" и так на протяжении всей истории)^_-
Спасибо. Ничего не сказал(((. Только сердце и тело растревожил!!(((. Ждем!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена