- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Затмение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524606398_73.jpg
Затмение
Айя Субботина
Цикл: Трон Луны
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, умная и адекватная г..., интриги и борьба за ...
Рейтинг:
5742
5742
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2950 в Любовное фэнтези
#989 в Эротическое фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
25.04.2018 — 16.11.2018
Аннотация к книге "Затмение"
Когда мы с сестрой, словно преступницы, бежали из собственного дома, я поклялась Триедиными, что вернусь и отомщу. Когда жадная тетка отдала меня, семнадцатилетнюю, замуж за старого герцога, я поклялась, что слезы на свадебном пиру будут последними в моей жизни. Через год я стала вдовой – и одной из самых богатых женщин Королевства туманов. Еще год я потратила на то, чтобы умножить свое состояние вдвое.
И теперь я возвращаюсь.
Чтобы получить то, что причитается мне, миледи Дэш Меррой, герцогине Аберкорн по праву крови, рождения и мести – Трон Луны. И в этом противостоянии мне придется сразиться не только с двумя самыми могущественными мужчинами королевства, но и с собственными чувствами.
ПЕРВАЯ КНИГА серии "Трон Луны"
БЕСПЛАТНО
И теперь я возвращаюсь.
Чтобы получить то, что причитается мне, миледи Дэш Меррой, герцогине Аберкорн по праву крови, рождения и мести – Трон Луны. И в этом противостоянии мне придется сразиться не только с двумя самыми могущественными мужчинами королевства, но и с собственными чувствами.
ПЕРВАЯ КНИГА серии "Трон Луны"
БЕСПЛАТНО
Другие книги автора
2094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
спасибо большое
Опять на самом интересном месте))))
Блайт страдает что теряет Дэш? Он влюбился! И сам себе не признается)))
Спасибо большое за продолжение)))
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
Ух, горячо)
Так хочется что бы Дэш всех этих божков сделала...
Какую первую брачную ночь? Она вдова...
Борьба с собой, часто провальное занятие :) Спасибо! Блайт просто шикарен :)
Спасибо!
Спасибо огромное!!!
Спасибо огромное!!!
С упоением читаю и наслаждаюсь!!!!!! БлагоДарю, вдохновения, с нетерпением жду продолжения.
Спасибо большое❤️‼️❤️‼️❤️‼️⛄️⛄️⛄️⛄️
Из всех троих просто в восторге от Блайта. Спасибо
Если Дэш и есть пропавшая наследница, то Эван мог тоже узнать и поторопился объявить о помолвке, что бы не терять и укрепить власть в своих руках. А если это Райаль, то Эван снова будет в выигрыше .. То есть в его чувства я не особо верю.. Спасибо большое, Айя!!!
спасибо
Как всегда,прекрасно.Эмоционально насыщенно,ярко,сочно!Спасибо,Айя!
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена