Книга. "Затмение" читать онлайн
Рейтинг:
5742
13114 813928

Текущий рейтинг:
#2950 в Любовное фэнтези
#989 в Эротическое фэнтези


Полный текст 202 стр.

25.04.2018 — 16.11.2018


Аннотация к книге "Затмение"

Когда мы с сестрой, словно преступницы, бежали из собственного дома, я поклялась Триедиными, что вернусь и отомщу. Когда жадная тетка отдала меня, семнадцатилетнюю, замуж за старого герцога, я поклялась, что слезы на свадебном пиру будут последними в моей жизни. Через год я стала вдовой – и одной из самых богатых женщин Королевства туманов. Еще год я потратила на то, чтобы умножить свое состояние вдвое.
И теперь я возвращаюсь.
Чтобы получить то, что причитается мне, миледи Дэш Меррой, герцогине Аберкорн по праву крови, рождения и мести – Трон Луны. И в этом противостоянии мне придется сразиться не только с двумя самыми могущественными мужчинами королевства, но и с собственными чувствами.

ПЕРВАЯ КНИГА серии "Трон Луны"
БЕСПЛАТНО

2094 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2018, 06:28:38

спасибо

avatar
20.06.2018, 06:15:23

спасибо большое

avatar
20.06.2018, 06:00:28

Опять на самом интересном месте))))
Блайт страдает что теряет Дэш? Он влюбился! И сам себе не признается)))

avatar
20.06.2018, 05:42:16

Спасибо большое за продолжение)))

avatar
20.06.2018, 05:39:20

Спасибо большое за продочку!

Спасибо!

avatar
20.06.2018, 05:00:04

Ух, горячо)

avatar
20.06.2018, 04:55:46

Так хочется что бы Дэш всех этих божков сделала...

avatar
20.06.2018, 04:47:30

Какую первую брачную ночь? Она вдова...

avatar
20.06.2018, 04:25:51

Борьба с собой, часто провальное занятие :) Спасибо! Блайт просто шикарен :)

avatar
20.06.2018, 02:45:52

Спасибо!

Спасибо огромное!!!

Спасибо огромное!!!

avatar
19.06.2018, 21:25:52

С упоением читаю и наслаждаюсь!!!!!! БлагоДарю, вдохновения, с нетерпением жду продолжения.

avatar
19.06.2018, 19:22:26

Спасибо большое❤️‼️❤️‼️❤️‼️⛄️⛄️⛄️⛄️

avatar
19.06.2018, 23:55:22

Из всех троих просто в восторге от Блайта. Спасибо

avatar
18.06.2018, 23:49:30

Если Дэш и есть пропавшая наследница, то Эван мог тоже узнать и поторопился объявить о помолвке, что бы не терять и укрепить власть в своих руках. А если это Райаль, то Эван снова будет в выигрыше .. То есть в его чувства я не особо верю.. Спасибо большое, Айя!!!

avatar
18.06.2018, 22:47:27

спасибо

avatar
18.06.2018, 22:37:20

Как всегда,прекрасно.Эмоционально насыщенно,ярко,сочно!Спасибо,Айя!

avatar
18.06.2018, 20:37:28

Спасибо))