Книга. "Затмение" читать онлайн
Рейтинг:
5742
13115 813930

Текущий рейтинг:
#2950 в Любовное фэнтези
#989 в Эротическое фэнтези


Полный текст 202 стр.

25.04.2018 — 16.11.2018


Аннотация к книге "Затмение"

Когда мы с сестрой, словно преступницы, бежали из собственного дома, я поклялась Триедиными, что вернусь и отомщу. Когда жадная тетка отдала меня, семнадцатилетнюю, замуж за старого герцога, я поклялась, что слезы на свадебном пиру будут последними в моей жизни. Через год я стала вдовой – и одной из самых богатых женщин Королевства туманов. Еще год я потратила на то, чтобы умножить свое состояние вдвое.
И теперь я возвращаюсь.
Чтобы получить то, что причитается мне, миледи Дэш Меррой, герцогине Аберкорн по праву крови, рождения и мести – Трон Луны. И в этом противостоянии мне придется сразиться не только с двумя самыми могущественными мужчинами королевства, но и с собственными чувствами.

ПЕРВАЯ КНИГА серии "Трон Луны"
БЕСПЛАТНО

2094 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2018, 18:55:17

Айя, спасибо!Как всегда на самом интересном. Как дожить до проды?????

avatar
18.06.2018, 18:45:48

Мням!!! Как вкусно пишете, автор!!! Аж слюнки бегут в ожидании продочки....

Большое спасибо.

avatar
18.06.2018, 18:37:09

спасибо большое

avatar
18.06.2018, 17:28:11

И это сильная женщина? В голове сумбур, мотает из стороны в сторону. Но интрига закручивается...Могущественные мужчины.....что им нужно от Дэш? Пока реалии мира, где обитают герои за темным занавесом.

Спасибо.

Бедняжка Дэш! Крутят ею как хотя. Спасибо!

Спасибо))) И всё-таки, если Эван и Блайт одного поля ягоды - полубожества или кто они там? Зачем им Дэш сейчас, после её возвращения? Что вдруг изменилось? Ясно же, что решают они свои какие-то задачи и тёрки эти только между ними, а она? Её используют втёмную или...она вдруг стала настолько важна для чего-то?

avatar
18.06.2018, 13:15:17

Большое спасибо!!!

avatar
18.06.2018, 12:12:48

Думаю признание в слух "Твоя" видимо дает право на Деш, или любую женщину... Мы строим догадки, что Деш первая кровь, а возможно это Райль? Мы все упускаем ее из виду, маленькая, легкая девочка. Есть же причина, почему Блайт хотел именно ее сделать своей женой? И, да, возможно злорадство не в тему, но Блайт заслужил такой поворот. Он знал кто такой Эван и тянул резину, играл с Деш, весь такой желанный и неприступный. Иногда надо вовремя сбросить карты, чтобы выиграть, Блайт заигрался.

Благодарю! Но ведь сестра ее хотела поговорить о своем замужестве. Значит на этом вечере кто-то ей сделал предложение. Но кто , если не Блайт? Тогда к чему его такое поведение?

avatar
18.06.2018, 12:23:04

Спасибо

avatar
18.06.2018, 11:47:38

Блайт слабее Эвана в их иерархии?Или это такие жестокие игры со смертными? Эван не нравится: грубый, эгоистичный, жестокий. Дэш кидают ,как приз. Хуже всех ГГ.Спасибо!

avatar
18.06.2018, 11:11:40

Злой мужчинка:) посмотрим ответи на все вопросы

avatar
18.06.2018, 10:50:29

спасибо!
может хоть сейчас Блайт выложит Дэш все, как есть... Райль уже влюбилась, если у Блайта действительно на нее серьезные планы - ок, но если это игра перед Дэш - бедняжка Райль. т.т

честно говоря, Эван отталкивает своей агрессией и грубостью (

avatar
18.06.2018, 09:58:53

Как всегда ваше повествование перекрастно! Интригует)

avatar
18.06.2018, 09:51:51

Спасибоооооооооо! !!!!!! Ещё! !!!!!!!

Мммм...как всё....интересненько. Божества играют?

avatar
18.06.2018, 09:18:09

Оооо, какие страсти! Так Блайту всё-таки нужна Дэш? Спасибо!

avatar
18.06.2018, 09:13:26

Спасибо!