- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Затмение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524606398_73.jpg
Затмение
Айя Субботина
Цикл: Трон Луны
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, умная и адекватная г..., интриги и борьба за ...
Рейтинг:
5742
5742
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2950 в Любовное фэнтези
#989 в Эротическое фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
25.04.2018 — 16.11.2018
Аннотация к книге "Затмение"
Когда мы с сестрой, словно преступницы, бежали из собственного дома, я поклялась Триедиными, что вернусь и отомщу. Когда жадная тетка отдала меня, семнадцатилетнюю, замуж за старого герцога, я поклялась, что слезы на свадебном пиру будут последними в моей жизни. Через год я стала вдовой – и одной из самых богатых женщин Королевства туманов. Еще год я потратила на то, чтобы умножить свое состояние вдвое.
И теперь я возвращаюсь.
Чтобы получить то, что причитается мне, миледи Дэш Меррой, герцогине Аберкорн по праву крови, рождения и мести – Трон Луны. И в этом противостоянии мне придется сразиться не только с двумя самыми могущественными мужчинами королевства, но и с собственными чувствами.
ПЕРВАЯ КНИГА серии "Трон Луны"
БЕСПЛАТНО
И теперь я возвращаюсь.
Чтобы получить то, что причитается мне, миледи Дэш Меррой, герцогине Аберкорн по праву крови, рождения и мести – Трон Луны. И в этом противостоянии мне придется сразиться не только с двумя самыми могущественными мужчинами королевства, но и с собственными чувствами.
ПЕРВАЯ КНИГА серии "Трон Луны"
БЕСПЛАТНО
Другие книги автора
2094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйя, спасибо!Как всегда на самом интересном. Как дожить до проды?????
Мням!!! Как вкусно пишете, автор!!! Аж слюнки бегут в ожидании продочки....
Большое спасибо.
спасибо большое
И это сильная женщина? В голове сумбур, мотает из стороны в сторону. Но интрига закручивается...Могущественные мужчины.....что им нужно от Дэш? Пока реалии мира, где обитают герои за темным занавесом.
Спасибо.
Бедняжка Дэш! Крутят ею как хотя. Спасибо!
Спасибо))) И всё-таки, если Эван и Блайт одного поля ягоды - полубожества или кто они там? Зачем им Дэш сейчас, после её возвращения? Что вдруг изменилось? Ясно же, что решают они свои какие-то задачи и тёрки эти только между ними, а она? Её используют втёмную или...она вдруг стала настолько важна для чего-то?
Большое спасибо!!!
Думаю признание в слух "Твоя" видимо дает право на Деш, или любую женщину... Мы строим догадки, что Деш первая кровь, а возможно это Райль? Мы все упускаем ее из виду, маленькая, легкая девочка. Есть же причина, почему Блайт хотел именно ее сделать своей женой? И, да, возможно злорадство не в тему, но Блайт заслужил такой поворот. Он знал кто такой Эван и тянул резину, играл с Деш, весь такой желанный и неприступный. Иногда надо вовремя сбросить карты, чтобы выиграть, Блайт заигрался.
Благодарю! Но ведь сестра ее хотела поговорить о своем замужестве. Значит на этом вечере кто-то ей сделал предложение. Но кто , если не Блайт? Тогда к чему его такое поведение?
Спасибо
Блайт слабее Эвана в их иерархии?Или это такие жестокие игры со смертными? Эван не нравится: грубый, эгоистичный, жестокий. Дэш кидают ,как приз. Хуже всех ГГ.Спасибо!
Злой мужчинка:) посмотрим ответи на все вопросы
спасибо!
может хоть сейчас Блайт выложит Дэш все, как есть... Райль уже влюбилась, если у Блайта действительно на нее серьезные планы - ок, но если это игра перед Дэш - бедняжка Райль. т.т
честно говоря, Эван отталкивает своей агрессией и грубостью (
Как всегда ваше повествование перекрастно! Интригует)
Спасибоооооооооо! !!!!!! Ещё! !!!!!!!
Мммм...как всё....интересненько. Божества играют?
Оооо, какие страсти! Так Блайту всё-таки нужна Дэш? Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена