- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Затмение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524606398_73.jpg
Затмение
Айя Субботина
Цикл: Трон Луны
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, умная и адекватная г..., интриги и борьба за ...
Рейтинг:
5742
5742
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2950 в Любовное фэнтези
#989 в Эротическое фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
25.04.2018 — 16.11.2018
Аннотация к книге "Затмение"
Когда мы с сестрой, словно преступницы, бежали из собственного дома, я поклялась Триедиными, что вернусь и отомщу. Когда жадная тетка отдала меня, семнадцатилетнюю, замуж за старого герцога, я поклялась, что слезы на свадебном пиру будут последними в моей жизни. Через год я стала вдовой – и одной из самых богатых женщин Королевства туманов. Еще год я потратила на то, чтобы умножить свое состояние вдвое.
И теперь я возвращаюсь.
Чтобы получить то, что причитается мне, миледи Дэш Меррой, герцогине Аберкорн по праву крови, рождения и мести – Трон Луны. И в этом противостоянии мне придется сразиться не только с двумя самыми могущественными мужчинами королевства, но и с собственными чувствами.
ПЕРВАЯ КНИГА серии "Трон Луны"
БЕСПЛАТНО
И теперь я возвращаюсь.
Чтобы получить то, что причитается мне, миледи Дэш Меррой, герцогине Аберкорн по праву крови, рождения и мести – Трон Луны. И в этом противостоянии мне придется сразиться не только с двумя самыми могущественными мужчинами королевства, но и с собственными чувствами.
ПЕРВАЯ КНИГА серии "Трон Луны"
БЕСПЛАТНО
Другие книги автора
2094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, не хочется терять Блайта. Дэш вообще оказалась между молотом и наковальней. Блайт, что, просто так отойдет в сторону и всё? Я просто отказываюсь верить
Спасибо, чем дальше, тем больше затягивает в чтение. С нетерпением жду проду)
Блин, не хочется терять Блайта. Дэш вообще оказалась между молотом и наковальней. Блайт, что, просто так отойдет в сторону и всё? Я просто отказываюсь верить
Спасибо!
Оказывается и Блайту ничто человеческое не чуждо
Невозможно оторваться!
Долго терпела, не читала, но тут сдалась и проглотила все махом!!! Неужели Блайт уступит Эвану!? Какое же он тогда божество, если так просто сдался и отказался от Дэш!? Да и вообще мне кажется, что он сильно лукавит, утверждая, что ему нужна ее сестра и что он женится на ней!!! По-моему он очень сильно неравнодушен к Дэш и уже даже не пытается это скрывать) Спасибо!
Спасибо!! Эван не дает вариантов((. Неужели Блайт ответит на ВСЕ вопросы??? Ждем!!!!!
И как дожить до следующей проды?! И кто из них сильнейший игрок? Спасибо!
спасибо
Спасибо за продолжение!И какие мужчины на нее запали!!!А сколько тайн?Возможно она и есть та девочка бастард?И именно поэтому за ней такая гонка???Спасибо за продочку!
Как много тайн! И как много горячих мужчин! Супер! Очень горячо, очень страстно! Безумно понравилось! Спасибо, буду ждать проду!
Спасибо за продолжение))) ох какие страсти)))
Спасибо!!! Напряжение все нарастает... Кто же они все таки?
БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!
Спасибо огромное за продолжение)
Так, этот парень собирается жениться на ее сестре? Что тогда ему нужно от Дэш?!
Спасибо,да и мне интересно,что им от нее надо
Спасибо
Спасибо
Ухх!!Ждем продолжения!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена