Книга. "Затмение" читать онлайн
Рейтинг:
5742
13114 813919

Текущий рейтинг:
#2950 в Любовное фэнтези
#989 в Эротическое фэнтези


Полный текст 202 стр.

25.04.2018 — 16.11.2018


Аннотация к книге "Затмение"

Когда мы с сестрой, словно преступницы, бежали из собственного дома, я поклялась Триедиными, что вернусь и отомщу. Когда жадная тетка отдала меня, семнадцатилетнюю, замуж за старого герцога, я поклялась, что слезы на свадебном пиру будут последними в моей жизни. Через год я стала вдовой – и одной из самых богатых женщин Королевства туманов. Еще год я потратила на то, чтобы умножить свое состояние вдвое.
И теперь я возвращаюсь.
Чтобы получить то, что причитается мне, миледи Дэш Меррой, герцогине Аберкорн по праву крови, рождения и мести – Трон Луны. И в этом противостоянии мне придется сразиться не только с двумя самыми могущественными мужчинами королевства, но и с собственными чувствами.

ПЕРВАЯ КНИГА серии "Трон Луны"
БЕСПЛАТНО

2094 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2018, 21:47:54

Спасибо большое!!!

avatar
15.06.2018, 21:23:12

Неожиданный поворот событий... Накал страстей разгорается всё сильнее. Айя, ты волшебный автор! Жду с нетерпением проду)

А мужики ее что как игрушку делят???И что за заявы Дэш-ты моя и ничья больше!!!

avatar
15.06.2018, 20:45:31

Бедная девочка! Держись, Дэш, мы с тобой!!!))))

avatar
15.06.2018, 20:38:17

Айя, обожаю этот роман, такой накал страстей, интрига. Читала бы и читала. Вот такой вопрос это будет один роман или как пишут трилогия?

Вот же Дэш попала, как кур в ощип...ощущение, что мальчики просто меряются - кто круче, перетягивая игрушку на себя, у них свои разборки....мдааа...так и разорвать недолго...Значит, теперь она невеста Эвана? ну-ну...Спасибо)))

avatar
15.06.2018, 20:30:03

Ого. Даже так . Еще одно божество)))

avatar
15.06.2018, 20:25:01

спасибо

avatar
15.06.2018, 20:20:44

Ого и каждый тянет одеялко на себя...

avatar
15.06.2018, 19:55:45

Спасибо,классная книга!

Все забыли про принца)))

avatar
15.06.2018, 19:43:31

Подковерные мужские игры в которых Дэш пока не может разобраться, но она справится, я уверена в этом! Спасибо за интригу!

avatar
15.06.2018, 19:42:24

Омайнгоооот! Еще один бог?!
Не понимаю Блайта: собрался жениться на младшенькой, так и руки прочь от Дэш. Или он просто Эвана провоцирует?
Спасибо за продолжение! Очень интересно:-)

avatar
15.06.2018, 19:26:56

Переиграл все таки

Вот это Дэш попала! Хотя ей нравятся интриги. Спасибо за проду!

avatar
15.06.2018, 19:29:24

спасибо большое

avatar
15.06.2018, 19:21:40

Айя, спасибо!!! Эта книга просто что-то нереальное!!!!❤️❤️❤️❤️

Что это все на Эвана възелись , пока автор не открыл нам как всё было , и не факт что там всё так однозначно ))) И вобще что это Блайт " мистер очаровательный засранец " беситься изволит,как девочка : говорю одно , делаю другое , хочу вобще не понятно чего )))) Ему наравятся блондинки , он же типа влюблён в Прекрасный цветок Раиль , весь вечер это демонстрировал, и давно Дэш в известность поставил , так какие вопросы могут быть ... Развлекаться за счёт Дэш, это тоже не самый мужской поступок , так что прежде чем на Эвана наезжать , пусть на себя смотрит .

avatar
15.06.2018, 18:33:20

Блиииииин...Дэш...ну кто так завоевывает престол? Кажется об этом уже забыли вообще (( увы, но ты слабее всех этих мужчин...богов...и демонов

avatar
15.06.2018, 18:29:53

Кто является кем в этом треугольнике?