- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Затмение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524606398_73.jpg
Затмение
Айя Субботина
Цикл: Трон Луны
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, умная и адекватная г..., интриги и борьба за ...
Рейтинг:
5742
5742
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2950 в Любовное фэнтези
#989 в Эротическое фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
25.04.2018 — 16.11.2018
Аннотация к книге "Затмение"
Когда мы с сестрой, словно преступницы, бежали из собственного дома, я поклялась Триедиными, что вернусь и отомщу. Когда жадная тетка отдала меня, семнадцатилетнюю, замуж за старого герцога, я поклялась, что слезы на свадебном пиру будут последними в моей жизни. Через год я стала вдовой – и одной из самых богатых женщин Королевства туманов. Еще год я потратила на то, чтобы умножить свое состояние вдвое.
И теперь я возвращаюсь.
Чтобы получить то, что причитается мне, миледи Дэш Меррой, герцогине Аберкорн по праву крови, рождения и мести – Трон Луны. И в этом противостоянии мне придется сразиться не только с двумя самыми могущественными мужчинами королевства, но и с собственными чувствами.
ПЕРВАЯ КНИГА серии "Трон Луны"
БЕСПЛАТНО
И теперь я возвращаюсь.
Чтобы получить то, что причитается мне, миледи Дэш Меррой, герцогине Аберкорн по праву крови, рождения и мести – Трон Луны. И в этом противостоянии мне придется сразиться не только с двумя самыми могущественными мужчинами королевства, но и с собственными чувствами.
ПЕРВАЯ КНИГА серии "Трон Луны"
БЕСПЛАТНО
Другие книги автора
2094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто является кем в этом треугольнике?
До невозможности обожаю этот роман и каждый раз с нетерпением жду продолжения! Но очень жаль, что проды так редки
Вот только не смейтесь и не бросайтесь тапками...почему мне кажется, что Эван не так просто? Почему мне кажется, что история с убийством родителей Дэш не так проста и однозначная....вот не могу я описать свои чувства, но. ..Эван не вызывает во мне 100% отрицания....мне что-то мешает относиться к нему как к злодею....конечно Блайт - это Вишенка на торте...но Эван. ..Он скорее загадочная начинка)))))
Мальчики мерятся кто быстрее отхватит Дэш)))
Уверена что Блайт чтото придумает....он не отдаст её просто так Эвану...
Блииин...на самом интересном месте ....
Не хочу чтобы Блайт отдал Дэш! Вот блин, неужели уйдет в сторону?
Неужели Блайт так легко отдаст Деш?!
Спасибо большое‼️❤️‼️❤️‼️❤️
Вот уж да... А выбрать нам дано одно... А что за выбор - покажет время...
Кто ж они на самом деле???
Йех... На самом интересном)))
Спасибо)))
Что творится.... что с Деш происходит? Виснет то на одном, то на другом мужике... один вроде как убил Ее родителей(или нет)
Но все равно, как собака на сене... и Эвана нать, и Блайта не одам...
все решили за неё. Быть ей женой герцога. Вот и трон желаемый получит
Что-то я ничего не понимаю, что происходит? Огромное спасибо за продолжение)
Ох, жёсткая борьба. Для девочки это черезчур жесткие игры. Спасибо!!!
Мяу... слов нет, только офигение... Спасибо за проду!
Вот это поворот!!! Неожиданно! Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо!
Как интересно! Неужели Блайт стерпит такое унижение?
Эмммм, все чудесатее и чудесатее)
Спасибо.
Где же наши красавцы со страстями и интригами? Скучаю....
Проды бы каждый день и я была бы счастлива полностью!)))) Замечательная книга!
Глава 6. Первый абзац "...протягивает нам с Блайтом..." или все таки Гримом?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена