Книга. "Затмение" читать онлайн
Рейтинг:
5742
13114 813919

Текущий рейтинг:
#2950 в Любовное фэнтези
#989 в Эротическое фэнтези


Полный текст 202 стр.

25.04.2018 — 16.11.2018


Аннотация к книге "Затмение"

Когда мы с сестрой, словно преступницы, бежали из собственного дома, я поклялась Триедиными, что вернусь и отомщу. Когда жадная тетка отдала меня, семнадцатилетнюю, замуж за старого герцога, я поклялась, что слезы на свадебном пиру будут последними в моей жизни. Через год я стала вдовой – и одной из самых богатых женщин Королевства туманов. Еще год я потратила на то, чтобы умножить свое состояние вдвое.
И теперь я возвращаюсь.
Чтобы получить то, что причитается мне, миледи Дэш Меррой, герцогине Аберкорн по праву крови, рождения и мести – Трон Луны. И в этом противостоянии мне придется сразиться не только с двумя самыми могущественными мужчинами королевства, но и с собственными чувствами.

ПЕРВАЯ КНИГА серии "Трон Луны"
БЕСПЛАТНО

2094 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2018, 18:29:50

Кто является кем в этом треугольнике?

До невозможности обожаю этот роман и каждый раз с нетерпением жду продолжения! Но очень жаль, что проды так редки

avatar
15.06.2018, 18:13:02

Вот только не смейтесь и не бросайтесь тапками...почему мне кажется, что Эван не так просто? Почему мне кажется, что история с убийством родителей Дэш не так проста и однозначная....вот не могу я описать свои чувства, но. ..Эван не вызывает во мне 100% отрицания....мне что-то мешает относиться к нему как к злодею....конечно Блайт - это Вишенка на торте...но Эван. ..Он скорее загадочная начинка)))))

avatar
15.06.2018, 18:02:47

Мальчики мерятся кто быстрее отхватит Дэш)))
Уверена что Блайт чтото придумает....он не отдаст её просто так Эвану...
Блииин...на самом интересном месте ....

avatar
15.06.2018, 17:54:33

Не хочу чтобы Блайт отдал Дэш! Вот блин, неужели уйдет в сторону?

avatar
15.06.2018, 17:47:35

Неужели Блайт так легко отдаст Деш?!

avatar
15.06.2018, 17:39:47

Спасибо большое‼️❤️‼️❤️‼️❤️

avatar
15.06.2018, 17:39:22

Вот уж да... А выбрать нам дано одно... А что за выбор - покажет время...
Кто ж они на самом деле???
Йех... На самом интересном)))

avatar
15.06.2018, 17:32:35

Спасибо)))

avatar
15.06.2018, 17:08:42

Что творится.... что с Деш происходит? Виснет то на одном, то на другом мужике... один вроде как убил Ее родителей(или нет)
Но все равно, как собака на сене... и Эвана нать, и Блайта не одам...
все решили за неё. Быть ей женой герцога. Вот и трон желаемый получит

avatar
15.06.2018, 17:19:58

Что-то я ничего не понимаю, что происходит? Огромное спасибо за продолжение)

avatar
15.06.2018, 17:12:42

Ох, жёсткая борьба. Для девочки это черезчур жесткие игры. Спасибо!!!

avatar
15.06.2018, 17:07:55

Мяу... слов нет, только офигение... Спасибо за проду!

avatar
15.06.2018, 17:04:30

Вот это поворот!!! Неожиданно! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
15.06.2018, 17:05:43

Спасибо!
Как интересно! Неужели Блайт стерпит такое унижение?

avatar
15.06.2018, 17:02:06

Эмммм, все чудесатее и чудесатее)

avatar
15.06.2018, 06:43:11

Спасибо.

avatar
15.06.2018, 01:45:46

Где же наши красавцы со страстями и интригами? Скучаю....

avatar
15.06.2018, 01:09:40

Проды бы каждый день и я была бы счастлива полностью!)))) Замечательная книга!

Глава 6. Первый абзац "...протягивает нам с Блайтом..." или все таки Гримом?