- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Затмение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524606398_73.jpg
Затмение
Айя Субботина
Цикл: Трон Луны
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, умная и адекватная г..., интриги и борьба за ...
Рейтинг:
5742
5742
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2950 в Любовное фэнтези
#989 в Эротическое фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
25.04.2018 — 16.11.2018
Аннотация к книге "Затмение"
Когда мы с сестрой, словно преступницы, бежали из собственного дома, я поклялась Триедиными, что вернусь и отомщу. Когда жадная тетка отдала меня, семнадцатилетнюю, замуж за старого герцога, я поклялась, что слезы на свадебном пиру будут последними в моей жизни. Через год я стала вдовой – и одной из самых богатых женщин Королевства туманов. Еще год я потратила на то, чтобы умножить свое состояние вдвое.
И теперь я возвращаюсь.
Чтобы получить то, что причитается мне, миледи Дэш Меррой, герцогине Аберкорн по праву крови, рождения и мести – Трон Луны. И в этом противостоянии мне придется сразиться не только с двумя самыми могущественными мужчинами королевства, но и с собственными чувствами.
ПЕРВАЯ КНИГА серии "Трон Луны"
БЕСПЛАТНО
И теперь я возвращаюсь.
Чтобы получить то, что причитается мне, миледи Дэш Меррой, герцогине Аберкорн по праву крови, рождения и мести – Трон Луны. И в этом противостоянии мне придется сразиться не только с двумя самыми могущественными мужчинами королевства, но и с собственными чувствами.
ПЕРВАЯ КНИГА серии "Трон Луны"
БЕСПЛАТНО
Другие книги автора
2094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Ой нет) Блайт мой любимчик))))
Спасибо )))
Спасибо!
спасибо
Спасибо!
Спасибо большое‼️❣️‼️❣️‼️❣️‼️
Что-то я запуталась, а Эван разве не блондин? Только двое были темноволосыми-две вороны Деш и Риваль?
Кристиан Бейл, ммм... Ой, что будет, что будет!!! Ждём продолжения! Спасибо
Блайт, зараза, обаяшка, даже когда матерится. Интересно, как Деш будет трех мужиков разруливать?
ну вот визуализация Эвана,какая то слабенькая, при всей той мощи которую ему дает и описывает автор.Я чувствую в образе Эвана,сильный просто сногсшибающий ДУХ,ВОЛЮ,чистого ДРАКОНЯКУ,а в визуализации какой то хлыщ.
Почему Дэш растекается перед Эваном, как мороженое?Противный же мужик!Блайт - душка непредсказуем. Он пока не разочаровал.Спасибо!
Спасибо))
Надеюсь,Дэш всех троих (принца,герцога и божка) обведет вокруг пальца.)
Получается что герцог в курсе, что он божество?
Спасибо!
Блайт намеренно нахален и груб, у каждого своя роль. Спасибо
Спасибо
Вот уже думаю может пора жалеть Эвана?! Столько неприятелей собрались вместе и объединились...Надею Деш сможет рассмотреть во время опасность и уберечь себя и сестру. Все не так очевидно как кажется на первый взгляд...
Лучше Люк Эванс..на роль Эвана
Большое спасибо.
Между трёх огней??? спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена