Книга. "Затмение" читать онлайн
Рейтинг:
5742
13113 813917

Текущий рейтинг:
#2950 в Любовное фэнтези
#989 в Эротическое фэнтези


Полный текст 202 стр.

25.04.2018 — 16.11.2018


Аннотация к книге "Затмение"

Когда мы с сестрой, словно преступницы, бежали из собственного дома, я поклялась Триедиными, что вернусь и отомщу. Когда жадная тетка отдала меня, семнадцатилетнюю, замуж за старого герцога, я поклялась, что слезы на свадебном пиру будут последними в моей жизни. Через год я стала вдовой – и одной из самых богатых женщин Королевства туманов. Еще год я потратила на то, чтобы умножить свое состояние вдвое.
И теперь я возвращаюсь.
Чтобы получить то, что причитается мне, миледи Дэш Меррой, герцогине Аберкорн по праву крови, рождения и мести – Трон Луны. И в этом противостоянии мне придется сразиться не только с двумя самыми могущественными мужчинами королевства, но и с собственными чувствами.

ПЕРВАЯ КНИГА серии "Трон Луны"
БЕСПЛАТНО

2094 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2018, 06:45:36

Спасибо большое!

avatar
14.06.2018, 01:06:50

Ой нет) Блайт мой любимчик))))
Спасибо )))

avatar
13.06.2018, 23:56:20

Спасибо!

avatar
13.06.2018, 21:21:57

спасибо

avatar
13.06.2018, 21:01:07

Спасибо!

avatar
13.06.2018, 20:44:41

Спасибо большое‼️❣️‼️❣️‼️❣️‼️

avatar
13.06.2018, 20:18:34

Что-то я запуталась, а Эван разве не блондин? Только двое были темноволосыми-две вороны Деш и Риваль?

avatar
13.06.2018, 20:36:55

Кристиан Бейл, ммм... Ой, что будет, что будет!!! Ждём продолжения! Спасибо

avatar
13.06.2018, 19:09:13

Блайт, зараза, обаяшка, даже когда матерится. Интересно, как Деш будет трех мужиков разруливать?

avatar
13.06.2018, 19:00:32

ну вот визуализация Эвана,какая то слабенькая, при всей той мощи которую ему дает и описывает автор.Я чувствую в образе Эвана,сильный просто сногсшибающий ДУХ,ВОЛЮ,чистого ДРАКОНЯКУ,а в визуализации какой то хлыщ.

avatar
13.06.2018, 18:05:48

Почему Дэш растекается перед Эваном, как мороженое?Противный же мужик!Блайт - душка непредсказуем. Он пока не разочаровал.Спасибо!

avatar
13.06.2018, 17:14:56

Спасибо))

avatar
13.06.2018, 17:04:24

Надеюсь,Дэш всех троих (принца,герцога и божка) обведет вокруг пальца.)

avatar
13.06.2018, 16:32:43

Получается что герцог в курсе, что он божество?
Спасибо!

Блайт намеренно нахален и груб, у каждого своя роль. Спасибо

avatar
13.06.2018, 15:14:31

Спасибо

avatar
13.06.2018, 13:53:21

Вот уже думаю может пора жалеть Эвана?! Столько неприятелей собрались вместе и объединились...Надею Деш сможет рассмотреть во время опасность и уберечь себя и сестру. Все не так очевидно как кажется на первый взгляд...

avatar
13.06.2018, 13:27:56

Лучше Люк Эванс..на роль Эвана

Большое спасибо.

avatar
13.06.2018, 11:47:16

Между трёх огней??? спасибо!