Книга. "Затмение" читать онлайн
Рейтинг:
5742
13113 813917

Текущий рейтинг:
#2950 в Любовное фэнтези
#989 в Эротическое фэнтези


Полный текст 202 стр.

25.04.2018 — 16.11.2018


Аннотация к книге "Затмение"

Когда мы с сестрой, словно преступницы, бежали из собственного дома, я поклялась Триедиными, что вернусь и отомщу. Когда жадная тетка отдала меня, семнадцатилетнюю, замуж за старого герцога, я поклялась, что слезы на свадебном пиру будут последними в моей жизни. Через год я стала вдовой – и одной из самых богатых женщин Королевства туманов. Еще год я потратила на то, чтобы умножить свое состояние вдвое.
И теперь я возвращаюсь.
Чтобы получить то, что причитается мне, миледи Дэш Меррой, герцогине Аберкорн по праву крови, рождения и мести – Трон Луны. И в этом противостоянии мне придется сразиться не только с двумя самыми могущественными мужчинами королевства, но и с собственными чувствами.

ПЕРВАЯ КНИГА серии "Трон Луны"
БЕСПЛАТНО

2094 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2018, 11:31:39

Спасибо

Спасибо за проду!

avatar
13.06.2018, 11:21:33

Да уж..собрались все мужики, что кружат вокруг Деш. Похоже Эван и Блайт хорошо знакомы, даже слишком хорошо. В принципе это Блайт уже озвучил, но я не думала, что они так хорошо знакомы лично. Похоже герцог успел слишком многим перейти дорогу и наступило то время, когда количество стало переходить в качество.

Спасибо, обожаю Ваши визуализации!!!

Добрый день,спасибо за проду,все в сборе,жду дальше

avatar
13.06.2018, 10:11:39

Редко оставляю отзывы) но ваша книга меня захватила))) продолжайте, у вас получается просто волшебно) с нетерпением жду продолжения))))

avatar
13.06.2018, 10:10:09

Просто чистое удовольствие! Кайф ! Спасибо, Айя!
Читаю медленно, маленькими глоточками, растягиваю удовольствие ......

avatar
13.06.2018, 09:35:04

какой романтичный и красивый момент между Дэш и Эваном, так и просится на холст ))
Блайт невозможно хорош, такой дерзкий и наглый, на него невозможно смотреть без улыбки )) Дэш, бери его в оборот, не отдавай Райль! ))

avatar
13.06.2018, 09:10:45

Слушайте, а чего она побежала за ним?

avatar
13.06.2018, 09:16:56

Что-то Дэшелла сама запуталась в своих чувствах...

Ха, вся троица в сборе, ну кто бы сомневался) Мдаа уж, чувствую, маскарад будет незабываем))) Спасибо большое)))

avatar
13.06.2018, 09:03:11

Спасибо!

Как однако у них все запутано!!!Спасибо и ждем продочку еще!

Могу предположить, что Эван не так плох, как кажется на первый взгляд. И принц вовсе не жертва. Если представить, что это трилогия, то сюжет еще не раз перекрутится...

avatar
13.06.2018, 07:49:06

Спасибо! Как все закрутилось!!! Дэш точно всколыхнуло болото!! Но кто такой Блайт!?!? В божественную сущность мне не верится. Ждем!!!!!!!!!

avatar
13.06.2018, 06:26:00

Спасибо!

avatar
13.06.2018, 05:36:18

Ооо...мальчишки начнут мериться у кого круче)))))
Я за Блайта, хотя думаю Дэш неспроста чтото чувствует к Эвану....и по этому кусочку думаю это взаимное влечение....

Напряжённый ожидается вечер, однако.... Спасибо БОЛЬШОЕ, жду продолжения)))

avatar
13.06.2018, 04:26:51

Что-то мне не верится, что они смогут объявить о своей помолвке. Принца же прибьют, сначала Блайт, потом дядя, либо наоборот, или сразу вдвоём. Посягнул на святое

avatar
13.06.2018, 03:20:37

Даже не знаю, кто из троих больше нравится: герцог великолепен, принц тоже хорош и перспективен, но Блайт-это, действительно, божество! Интересно, им разрешат устроить помолвку?
Спасибо, буду ждать проду!