- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Затмение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524606398_73.jpg
Затмение
Айя Субботина
Цикл: Трон Луны
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, умная и адекватная г..., интриги и борьба за ...
Рейтинг:
5742
5742
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2950 в Любовное фэнтези
#989 в Эротическое фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
25.04.2018 — 16.11.2018
Аннотация к книге "Затмение"
Когда мы с сестрой, словно преступницы, бежали из собственного дома, я поклялась Триедиными, что вернусь и отомщу. Когда жадная тетка отдала меня, семнадцатилетнюю, замуж за старого герцога, я поклялась, что слезы на свадебном пиру будут последними в моей жизни. Через год я стала вдовой – и одной из самых богатых женщин Королевства туманов. Еще год я потратила на то, чтобы умножить свое состояние вдвое.
И теперь я возвращаюсь.
Чтобы получить то, что причитается мне, миледи Дэш Меррой, герцогине Аберкорн по праву крови, рождения и мести – Трон Луны. И в этом противостоянии мне придется сразиться не только с двумя самыми могущественными мужчинами королевства, но и с собственными чувствами.
ПЕРВАЯ КНИГА серии "Трон Луны"
БЕСПЛАТНО
И теперь я возвращаюсь.
Чтобы получить то, что причитается мне, миледи Дэш Меррой, герцогине Аберкорн по праву крови, рождения и мести – Трон Луны. И в этом противостоянии мне придется сразиться не только с двумя самыми могущественными мужчинами королевства, но и с собственными чувствами.
ПЕРВАЯ КНИГА серии "Трон Луны"
БЕСПЛАТНО
Другие книги автора
2094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо за проду!
Да уж..собрались все мужики, что кружат вокруг Деш. Похоже Эван и Блайт хорошо знакомы, даже слишком хорошо. В принципе это Блайт уже озвучил, но я не думала, что они так хорошо знакомы лично. Похоже герцог успел слишком многим перейти дорогу и наступило то время, когда количество стало переходить в качество.
Спасибо, обожаю Ваши визуализации!!!
Добрый день,спасибо за проду,все в сборе,жду дальше
Редко оставляю отзывы) но ваша книга меня захватила))) продолжайте, у вас получается просто волшебно) с нетерпением жду продолжения))))
Просто чистое удовольствие! Кайф ! Спасибо, Айя!
Читаю медленно, маленькими глоточками, растягиваю удовольствие ......
какой романтичный и красивый момент между Дэш и Эваном, так и просится на холст ))
Блайт невозможно хорош, такой дерзкий и наглый, на него невозможно смотреть без улыбки )) Дэш, бери его в оборот, не отдавай Райль! ))
Слушайте, а чего она побежала за ним?
Что-то Дэшелла сама запуталась в своих чувствах...
Ха, вся троица в сборе, ну кто бы сомневался) Мдаа уж, чувствую, маскарад будет незабываем))) Спасибо большое)))
Спасибо!
Как однако у них все запутано!!!Спасибо и ждем продочку еще!
Могу предположить, что Эван не так плох, как кажется на первый взгляд. И принц вовсе не жертва. Если представить, что это трилогия, то сюжет еще не раз перекрутится...
Спасибо! Как все закрутилось!!! Дэш точно всколыхнуло болото!! Но кто такой Блайт!?!? В божественную сущность мне не верится. Ждем!!!!!!!!!
Спасибо!
Ооо...мальчишки начнут мериться у кого круче)))))
Я за Блайта, хотя думаю Дэш неспроста чтото чувствует к Эвану....и по этому кусочку думаю это взаимное влечение....
Напряжённый ожидается вечер, однако.... Спасибо БОЛЬШОЕ, жду продолжения)))
Что-то мне не верится, что они смогут объявить о своей помолвке. Принца же прибьют, сначала Блайт, потом дядя, либо наоборот, или сразу вдвоём. Посягнул на святое
Даже не знаю, кто из троих больше нравится: герцог великолепен, принц тоже хорош и перспективен, но Блайт-это, действительно, божество! Интересно, им разрешат устроить помолвку?
Спасибо, буду ждать проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена