Книга. "Затмение" читать онлайн
Рейтинг:
5742
13113 813915

Текущий рейтинг:
#2959 в Любовное фэнтези
#990 в Эротическое фэнтези


Полный текст 202 стр.

25.04.2018 — 16.11.2018


Аннотация к книге "Затмение"

Когда мы с сестрой, словно преступницы, бежали из собственного дома, я поклялась Триедиными, что вернусь и отомщу. Когда жадная тетка отдала меня, семнадцатилетнюю, замуж за старого герцога, я поклялась, что слезы на свадебном пиру будут последними в моей жизни. Через год я стала вдовой – и одной из самых богатых женщин Королевства туманов. Еще год я потратила на то, чтобы умножить свое состояние вдвое.
И теперь я возвращаюсь.
Чтобы получить то, что причитается мне, миледи Дэш Меррой, герцогине Аберкорн по праву крови, рождения и мести – Трон Луны. И в этом противостоянии мне придется сразиться не только с двумя самыми могущественными мужчинами королевства, но и с собственными чувствами.

ПЕРВАЯ КНИГА серии "Трон Луны"
БЕСПЛАТНО

2094 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2018, 01:51:43

Спасибо большое!!!

avatar
13.06.2018, 01:40:45

Блайт крутой чувак))))

avatar
13.06.2018, 01:29:53

Спасибо ! Лудшее что читала в последние время , очень пондравилось , еще раз спасибо !

Спасибо, очень понравилось. Буду ждать продолжения.))

avatar
12.06.2018, 15:23:02

Спасибо

Только начала читать и во второй главе при обращении к принцу то величество, то высочество. Король - величество, принц - высочество. В конце первой главы - тоже.

Почему-то не хочется чтобы Дэш стала женой Риваля((( Спасибо за продолжение)))

avatar
11.06.2018, 05:46:13

Изумительная красота! Просто чарующе получилось!
Спасибо, буду ждать проду!

Наряд у Деш прекрасен! И мне тоже не очень хотелось бы союза без любви)!

Спасибо за классную проду!

avatar
10.06.2018, 11:37:04

Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
10.06.2018, 03:51:38

О как я тащусь от этой книги)))))
( извинияюсь за некультурность, это эмоции)))

avatar
10.06.2018, 09:19:03

cпасибо за визуализацию!

avatar
10.06.2018, 09:01:18

Дэш роскошна! По праву претендуе на место в списке любимых героинь)

avatar
10.06.2018, 07:51:18

Так и не поняла,откуда у нее право крови?

Это потрясающе !!! Проглотила за один присест все " лакомство". Но мало, мало ! Айя, вы потрясающая писательница ! Пишите, так "вкусно"! Одни эмоции. Читаешь, словно кино смотришь. Вообщем, великолепно ! Спасибо и жду продолжения.

avatar
10.06.2018, 06:29:47

Очень красиво.

Визуализация просто потрясающая! Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения))

Серый кардинал переиграет их. Спасибо