- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Затмение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524606398_73.jpg
Затмение
Айя Субботина
Цикл: Трон Луны
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, умная и адекватная г..., интриги и борьба за ...
Рейтинг:
5742
5742
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2959 в Любовное фэнтези
#990 в Эротическое фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
25.04.2018 — 16.11.2018
Аннотация к книге "Затмение"
Когда мы с сестрой, словно преступницы, бежали из собственного дома, я поклялась Триедиными, что вернусь и отомщу. Когда жадная тетка отдала меня, семнадцатилетнюю, замуж за старого герцога, я поклялась, что слезы на свадебном пиру будут последними в моей жизни. Через год я стала вдовой – и одной из самых богатых женщин Королевства туманов. Еще год я потратила на то, чтобы умножить свое состояние вдвое.
И теперь я возвращаюсь.
Чтобы получить то, что причитается мне, миледи Дэш Меррой, герцогине Аберкорн по праву крови, рождения и мести – Трон Луны. И в этом противостоянии мне придется сразиться не только с двумя самыми могущественными мужчинами королевства, но и с собственными чувствами.
ПЕРВАЯ КНИГА серии "Трон Луны"
БЕСПЛАТНО
И теперь я возвращаюсь.
Чтобы получить то, что причитается мне, миледи Дэш Меррой, герцогине Аберкорн по праву крови, рождения и мести – Трон Луны. И в этом противостоянии мне придется сразиться не только с двумя самыми могущественными мужчинами королевства, но и с собственными чувствами.
ПЕРВАЯ КНИГА серии "Трон Луны"
БЕСПЛАТНО
Другие книги автора
2094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Блайт крутой чувак))))
Спасибо ! Лудшее что читала в последние время , очень пондравилось , еще раз спасибо !
Спасибо, очень понравилось. Буду ждать продолжения.))
Спасибо
Только начала читать и во второй главе при обращении к принцу то величество, то высочество. Король - величество, принц - высочество. В конце первой главы - тоже.
Почему-то не хочется чтобы Дэш стала женой Риваля((( Спасибо за продолжение)))
Изумительная красота! Просто чарующе получилось!
Спасибо, буду ждать проду!
Наряд у Деш прекрасен! И мне тоже не очень хотелось бы союза без любви)!
Спасибо за классную проду!
Спасибо!
Большое спасибо.
О как я тащусь от этой книги)))))
( извинияюсь за некультурность, это эмоции)))
cпасибо за визуализацию!
Дэш роскошна! По праву претендуе на место в списке любимых героинь)
Так и не поняла,откуда у нее право крови?
Это потрясающе !!! Проглотила за один присест все " лакомство". Но мало, мало ! Айя, вы потрясающая писательница ! Пишите, так "вкусно"! Одни эмоции. Читаешь, словно кино смотришь. Вообщем, великолепно ! Спасибо и жду продолжения.
Очень красиво.
Визуализация просто потрясающая! Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения))
Серый кардинал переиграет их. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена