- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Затмение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524606398_73.jpg
Затмение
Айя Субботина
Цикл: Трон Луны
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, умная и адекватная г..., интриги и борьба за ...
Рейтинг:
5742
5742
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2959 в Любовное фэнтези
#990 в Эротическое фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
25.04.2018 — 16.11.2018
Аннотация к книге "Затмение"
Когда мы с сестрой, словно преступницы, бежали из собственного дома, я поклялась Триедиными, что вернусь и отомщу. Когда жадная тетка отдала меня, семнадцатилетнюю, замуж за старого герцога, я поклялась, что слезы на свадебном пиру будут последними в моей жизни. Через год я стала вдовой – и одной из самых богатых женщин Королевства туманов. Еще год я потратила на то, чтобы умножить свое состояние вдвое.
И теперь я возвращаюсь.
Чтобы получить то, что причитается мне, миледи Дэш Меррой, герцогине Аберкорн по праву крови, рождения и мести – Трон Луны. И в этом противостоянии мне придется сразиться не только с двумя самыми могущественными мужчинами королевства, но и с собственными чувствами.
ПЕРВАЯ КНИГА серии "Трон Луны"
БЕСПЛАТНО
И теперь я возвращаюсь.
Чтобы получить то, что причитается мне, миледи Дэш Меррой, герцогине Аберкорн по праву крови, рождения и мести – Трон Луны. И в этом противостоянии мне придется сразиться не только с двумя самыми могущественными мужчинами королевства, но и с собственными чувствами.
ПЕРВАЯ КНИГА серии "Трон Луны"
БЕСПЛАТНО
Другие книги автора
2094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикрасиво и экстравагантно!Спасибо
Спасибо!так интересно, не она ли случайно этот бастард
Спасибо большое‼️✈️‼️✈️‼️✈️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Все просто шикарно!!!Вот боюсь я за Дэш!!!Принцу ничего не будет -а ей плаха будет сразу!!!И еще как отреагирует этот секс символ-божество???Спасибо за продочку!
Предвкушаю маскарад. Кто кого переиграет Эван Риваля и Деш, либо Блайт сломает всю игру, а может сама Деш все переиграет...
Спасибо. Не верю я принцу. (((. Не выглядит он серьезным противником для его дяди((. Ждем!!
Непростая и опасная интрига, если только Блайт не разрушит его... Спасибо большое, Айя!!!
Платье представила, это почти готика. Рив, это опасный поворот. Но Эван не оступится, что тогда??? И где Блайт? Спасибо!
Хммм, будут дёргать Эвана за усы? Смело, однако... а ещё большой риск. Уверена - будет фурор, но...уже ж была помолвка с принцем и чем все закончилось? Вооот... опять те же грабли? Хотя я бы посмотрела на реакцию Эвана,, а ещё Блайт и их взаимная тяга с Дэш - с этим как? Интрига... Спасибо большое)))
В контакте не могу вас найти
Блайт наломает дров на ревности
Наряд сногсшибательный
И все таки я за то, чтобы сестра заключила сделку с принцем. И вышла за него в итоге)))
Ну так не хочу помолвку Дэш с ним, капец просто.
Спасибо за проду)Очень волнующе)но!
прочла проду,а следом идет глава тринадцатая,и пусто на страничке.Ошибка что ли
Спасибо!
Большое спасибо!!!
Спасибо))
Спасибо
Спасибо!
Чувствую, что не объявят они помолвку....Блайт чтото придумает назло ей )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена